Автолимузин: мы в шоке!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение Нютик » Пт авг 03, 2007 13:09

Olen'ka писал(а): А нам все пытались впарить украшения из живых цветов,если ими украшать по минимуму выходит 10 000 на две машины,нормально так выходит :?

не, живые цветы - это опасно! тут за букет волнуешся-боишся, что бы не испортился и не завял в течение дня....
нам только предложили фото-видео, приглашения и все все все, но после моего утвердительного НЕТ, У НАС ВСЕ ЕСТЬ, больше ничего не предлагали!
Аватара пользователя
Нютик
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 12:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Olen'ka » Пт авг 03, 2007 13:12

Нютик писал(а):
Olen'ka писал(а): А нам все пытались впарить украшения из живых цветов,если ими украшать по минимуму выходит 10 000 на две машины,нормально так выходит :?

не, живые цветы - это опасно! тут за букет волнуешся-боишся, что бы не испортился и не завял в течение дня....
!


Да опасненько.я слышала если у них букет заказывать то его не совсем свежим привезут :roll:
Аватара пользователя
Olen'ka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 20:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Олька » Пт авг 03, 2007 16:07

Заказывали в этой фирме лимузин и микроавтобус, с украшением и с букетом.
Всё пришло во время, даже раньше, цветы на месте, водитель интелегентный хорошо одет , лимузин чистый до блеска, украсили они сами украшениями наши машины, вообщем ничего не могу сказать о них плохое, у нас всё прошло супер и сооветственно тут многие девочки советуют это агенство, так как нет плохих казусов. Поэтому я даже удивилась, прочитав эту жалобу.
Об этой фирме ничего не могу сказать плохого, всё было прекрасно. Спасибо им нам за праздник!
Аватара пользователя
Олька
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 18:15
Отдано благодарностей: 30
Получено благодарностей: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Олька » Пт авг 03, 2007 16:08

Olen'ka - заказывали букет. Он приехал свежим и полноценным.
Аватара пользователя
Олька
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 18:15
Отдано благодарностей: 30
Получено благодарностей: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Мариша-невеста » Пн авг 06, 2007 19:02

Ну вот сегодня в 5 утра прилетели из свадебного путешестия и могу оставить свой отзыв об нашей компании, где заказывали лимузин. Это всем известный Автолимузин, все было своевременно, и позвонили за день и пораньше приехали, помогли украсить и катали хорошо, приехал именно тот лимузин, который смотрели и прописали в договоре № 336 и микроавтобус, в общем, очередное спасибо и респект!
Аватара пользователя
Мариша-невеста
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 09:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Кот Татьяна » Вт авг 07, 2007 20:43

Звонили из Автолимузина,поросили приехать,сказали что хотят вернуть мне 1500 р.,они удержали из ЗП водитель.
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Мариша-невеста » Ср авг 08, 2007 10:41

Catwoman писал(а):Звонили из Автолимузина,поросили приехать,сказали что хотят вернуть мне 1500 р.,они удержали из ЗП водитель.

молодец, таких хамов учить надо!
Аватара пользователя
Мариша-невеста
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 09:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Мария+Владимир » Сб авг 11, 2007 01:15

недавно былана свадьбе у подруги. Она тоже заказывала лимузин в этой компании! Машина приехала на 30 минут раньше (если не больше!!!) маину украсил водитель, хороший дядечка оказался! Сма с ним общалась (говорила куда ехать)! =)) Всё супер!!!! ак что девочки не переживайте всё будет ХОРОШО!!!! Я тоже здесь лимузин зказала... и передумывать не собираюсь! =)) :D
Аватара пользователя
Мария+Владимир
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 13:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Алёна2604 » Вс авг 12, 2007 22:01

Автолимузин – просто супер!!! У нас все было вовремя (машина, стилист, букет) и на высшем уровне! Огромное им спасибо!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алёна2604
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 21:34
Отдано благодарностей: 258
Получено благодарностей: 84
Откуда: Москва, Первомайская
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Yarina » Ср авг 15, 2007 15:15

Скажу слово в защиту Автолимузина.
Машина пришла вовремя, денег за то, чтобы мы прикрепили свои украшения никто не требовал, водитель даже помог, возил нас как было оговорено.
Так что фирме и водителю могу выразить только благодарность.
Машина номер 031.
Аватара пользователя
Yarina
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 23:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
ICQ: 221122981
Откуда: Москва, ЮВАО, Жулебино / МО, Люберцы
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Jess » Пт авг 17, 2007 17:59

Увы, после все потрясающих отзывов об "Автолимузине" я пополняю ряды тех, кто сервисом этой фирмы недоволен. 8)
Да, правда, как все пишут, машину подали даже раньше. НУ И ЧТО.
Во-первых, как оговорено в контракте, накануне не позвонили. И только когда я уже стала с утра выяснять, кто и что, вспомнили.
Во-вторых. Не хочу сказать, что день был испорчен, но...
Регистрация проходила в Дмитровском загсе, далее была запланирована прогулка в Измайловском кремле. Ладно, что дождь пошел, ладно, что это была не прогулка, а полукупание - под ливнем...
Водитель с непроизносимой фамилией, начинающейся на три гласные, и южным акцентом с порога заявил, что его округ - ЮВАО и что тут (в СВАО) он ничего не знает. Далее спросил... да, как проехать в загс!!! :evil: Благо, что с собой был gps-навигатор (в кпк) и что стилист (Светлана Глебова; спасибо большое ей еще раз!) смогла объяснить беспечному водителю, как ехать.
Доехали.
Но из загса в Изм.кремль... Водитель изучал карту города, как букварь. А когда пошел ливень, видимо, водитель счел, что за дождем мы не заметим, куда он нас завез. И, остановив машину перед церковью в парке в Измайловском районе, заявил, что, представьте себе, это и есть кремль. :roll: Я в Изм. кремле была раньше. Ну никак это было не то место. Да и кремль - не церковь, а крепость. А водила убеждал нас, тыкая пальцем в карту, что сие есть кремль... Я начала вскипать. Т.к. в тот день адреналин у меня вырабатывался в каких-то невероятных количествах, то злость откуда-то мгновенно прорвалась. В общем, в итоге водила под ливнем отправился выяснять у прохожих, куда ехать. :twisted:
Из кремля домой мы ехали не 20 мин, как следовало бы, а часа два. Конечно, в итоге пришлось доплачивать.
Так вот. Все это нервы расшатывает, притом что у нас на тот день были билеты на самолет (рейс, правда, задержали на 6 часов, но это уже другая история 8) ).
Аватара пользователя
Jess
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 18:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Kis.s.ka » Пт авг 17, 2007 18:06

Олька писал(а):Заказывали в этой фирме лимузин и микроавтобус, с украшением и с букетом.
Всё пришло во время, даже раньше, цветы на месте, водитель интелегентный хорошо одет , лимузин чистый до блеска, украсили они сами украшениями наши машины, вообщем ничего не могу сказать о них плохое, у нас всё прошло супер и сооветственно тут многие девочки советуют это агенство, так как нет плохих казусов. Поэтому я даже удивилась, прочитав эту жалобу.
Об этой фирме ничего не могу сказать плохого, всё было прекрасно. Спасибо им нам за праздник!


+1, больше нечего сказать.Видимо у нас был одни и те же водители.И букет там заказывала и микроавтобус.Все было замечательно :wink:
Аватара пользователя
Kis.s.ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 19:48
Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Bagi » Пт авг 17, 2007 23:53

Jess писал(а):Увы, после все потрясающих отзывов об "Автолимузине" я пополняю ряды тех, кто сервисом этой фирмы недоволен. 8)
Да, правда, как все пишут, машину подали даже раньше. НУ И ЧТО.
Во-первых, как оговорено в контракте, накануне не позвонили. И только когда я уже стала с утра выяснять, кто и что, вспомнили.
Во-вторых. Не хочу сказать, что день был испорчен, но...
Регистрация проходила в Дмитровском загсе, далее была запланирована прогулка в Измайловском кремле. Ладно, что дождь пошел, ладно, что это была не прогулка, а полукупание - под ливнем...
Водитель с непроизносимой фамилией, начинающейся на три гласные, и южным акцентом с порога заявил, что его округ - ЮВАО и что тут (в СВАО) он ничего не знает. Далее спросил... да, как проехать в загс!!! :evil: Благо, что с собой был gps-навигатор (в кпк) и что стилист (Светлана Глебова; спасибо большое ей еще раз!) смогла объяснить беспечному водителю, как ехать.
Доехали.
Но из загса в Изм.кремль... Водитель изучал карту города, как букварь. А когда пошел ливень, видимо, водитель счел, что за дождем мы не заметим, куда он нас завез. И, остановив машину перед церковью в парке в Измайловском районе, заявил, что, представьте себе, это и есть кремль. :roll: Я в Изм. кремле была раньше. Ну никак это было не то место. Да и кремль - не церковь, а крепость. А водила убеждал нас, тыкая пальцем в карту, что сие есть кремль... Я начала вскипать. Т.к. в тот день адреналин у меня вырабатывался в каких-то невероятных количествах, то злость откуда-то мгновенно прорвалась. В общем, в итоге водила под ливнем отправился выяснять у прохожих, куда ехать. :twisted:
Из кремля домой мы ехали не 20 мин, как следовало бы, а часа два. Конечно, в итоге пришлось доплачивать.
Так вот. Все это нервы расшатывает, притом что у нас на тот день были билеты на самолет (рейс, правда, задержали на 6 часов, но это уже другая история 8) ).


будьте добры ,укажите, пожалуйста, номер машинки...
Аватара пользователя
Bagi
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 20:27
Отдано благодарностей: 253
Получено благодарностей: 281
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Кот Татьяна » Сб авг 18, 2007 09:46

у нас была машина 339,а фамилия водителя толи Тишкин,то ли Тришкин
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Jess » Сб авг 18, 2007 11:14

Bagi писал(а):будьте добры ,укажите, пожалуйста, номер машинки...


Хм, как-то об этом мы не подумали... Возможно, где-то на фото, когда мы их получим, и будет номер... Модель - Lincoln Town Car Ultra Super Stretch, белый, 2005 г., кажется... на 10 мест. Вообще после двух месяцев подготовки и всех волнений за эти две недели отдыха я выбросила из головы все детали...
Водителя, как мне кажется, звали Дмитрий, а вот фамилия... начиналась с трех гласных. Более не помню.
Вообще не это все хотелось запоминать в тот день.
Аватара пользователя
Jess
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 18:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя