Автолимузин: мы в шоке!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение Оливия » Вт янв 22, 2008 19:41

Нонна писал(а):накануне вечером как указано в договоре нам водитель не звонил, а утром машина приехала чуть раньше и водитель с именем Ахмед слабо говорящий на русском языке оказалось что не только не знает местонахождение загсов + к тому же понятия не имеет как открывать окна,включать кондиционер и пр.,по Москве мы ехали оооочень медлено и причиной тому являлось,то что со слов Ахмеда у него не работает спидометор



ха-ха-хатала до слез )))
прям представила себе эдакого Магу, который больше 15 км-ч не ездит тк спидометор то не работает, а без него как? :D :D :D

Ну а вообще ни дай Бог на такого нарваться ..
Аватара пользователя
Оливия
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 13:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ксанка » Ср янв 23, 2008 16:31

А что Лимузин клуб и Автолимузин это одно и тоже??????
Ксанка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 16:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва МИТИНО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение dash » Чт янв 24, 2008 16:03

Ксанка писал(а):А что Лимузин клуб и Автолимузин это одно и тоже??????


да, у них один парк машин, как оказалось :lol:
Аватара пользователя
dash
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 09:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение dash » Чт янв 24, 2008 16:07

кстати, мы заказывали у них лимузин, номер 782, водитель - Игорь с большим шрамом. Ничего плохого сказать про него не могу - конечно не сама учтивость, но нам ни разу никому не нахамил и денег не вымогал. Мы даже разбили бокал и пролили полбутылки шампанского в салоне - не сказал ни слова и даже денег не потребовал :) :oops: Я еще сама очень удивилась, так как читала не очень хорошие отзывы о нем. Видимо встал с той ноги в тот день и был тише воды, ниже травы :lol:
Аватара пользователя
dash
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 09:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Счастливая семья » Чт фев 07, 2008 15:30

девочки!! подскажите,автолимузин сайт у них avtolimo?
Аватара пользователя
Счастливая семья
VIP персона
 
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 16:59
Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Кот Татьяна » Чт фев 07, 2008 15:42

МЫ! писал(а):девочки!! подскажите,автолимузин сайт у них avtolimo?

да http://www.avtolimo.ru/
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Лёля » Чт мар 20, 2008 11:47

А с нас содрали 500 рублей за разбитый бокал :( Причем бокалы у них совершенно обычные. У нас были с собой бокалы на битьё, по внешнему виду такие же как в лимузине. Я предложила отдать свой, на что водитель сказал, что они у нас не такие, что платите деньги. Пришлось заплатить.

Особых нареканий нет, всё, в принципе , было нормально, но в конце дня один момент несколько огорчил. Оставалось 10 минут до конца оплаченного времени. Нужно было развернуться, чтобы не переходить дорогу. До перекрёстка ехать 3 минуты, машин практически не было. Водитель встал в позу и сказал, что не успеет развернуться, поэтому выходите и переходите дорогу. Мы попытались возмутиться, но так не хотелось омрачать такой день руганью с водителем ( на это, наверное, и рассчитывалось). Тут за нас вступилась наш фотограф, которая быстро его поставила на место, сказав, что сколько он уже пререкается, давно бы за это время развернулся. Он что-то проворчал, но поехал разворачиваться. Из машины мы выходили ровно в 18.00, как раз по радио передавали время... Вот так.
Аватара пользователя
Лёля
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 23:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
ICQ: 386659707
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Кот Татьяна » Чт мар 20, 2008 12:04

Лёля писал(а):А с нас содрали 500 рублей за разбитый бокал :( Причем бокалы у них совершенно обычные. У нас были с собой бокалы на битьё, по внешнему виду такие же как в лимузине. Я предложила отдать свой, на что водитель сказал, что они у нас не такие, что платите деньги. Пришлось заплатить.

Особых нареканий нет, всё, в принципе , было нормально, но в конце дня один момент несколько огорчил. Оставалось 10 минут до конца оплаченного времени. Нужно было развернуться, чтобы не переходить дорогу. До перекрёстка ехать 3 минуты, машин практически не было. Водитель встал в позу и сказал, что не успеет развернуться, поэтому выходите и переходите дорогу. Мы попытались возмутиться, но так не хотелось омрачать такой день руганью с водителем ( на это, наверное, и рассчитывалось). Тут за нас вступилась наш фотограф, которая быстро его поставила на место, сказав, что сколько он уже пререкается, давно бы за это время развернулся. Он что-то проворчал, но поехал разворачиваться. Из машины мы выходили ровно в 18.00, как раз по радио передавали время... Вот так.

вас,обманили они должны были взять 300 р. позвоните в контору., 200 р водитель положил себе в карман
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Лёля » Чт мар 20, 2008 22:10

Кот Татьяна писал(а):
Лёля писал(а):А с нас содрали 500 рублей за разбитый бокал :( Причем бокалы у них совершенно обычные. У нас были с собой бокалы на битьё, по внешнему виду такие же как в лимузине. Я предложила отдать свой, на что водитель сказал, что они у нас не такие, что платите деньги. Пришлось заплатить.

Особых нареканий нет, всё, в принципе , было нормально, но в конце дня один момент несколько огорчил. Оставалось 10 минут до конца оплаченного времени. Нужно было развернуться, чтобы не переходить дорогу. До перекрёстка ехать 3 минуты, машин практически не было. Водитель встал в позу и сказал, что не успеет развернуться, поэтому выходите и переходите дорогу. Мы попытались возмутиться, но так не хотелось омрачать такой день руганью с водителем ( на это, наверное, и рассчитывалось). Тут за нас вступилась наш фотограф, которая быстро его поставила на место, сказав, что сколько он уже пререкается, давно бы за это время развернулся. Он что-то проворчал, но поехал разворачиваться. Из машины мы выходили ровно в 18.00, как раз по радио передавали время... Вот так.

вас,обманили они должны были взять 300 р. позвоните в контору., 200 р водитель положил себе в карман


ну вот! :evil:

Что сейчас звонить, больше трех месяцев прошло. Никому ничего не докажешь...
Аватара пользователя
Лёля
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 23:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
ICQ: 386659707
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Лёля » Чт мар 20, 2008 22:46

Ещё момент. Может быть, конечно, это во всех фирмах так. Мы когда заказывали машину, нам, естественно, предложили украшение на нее.
Так называемое б/у, которое уже использовалось раньше, и новое. Ну, мы, конечно, купили новое: кольца на крышу машины и ленту на капот. Недешево.
Естественно, в день свадьбы никто не заморачивается по поводу данных украшений, не до этого. Вот и мы также.
И уехал лимузин вместе с ними. А теперь они их снова кому-нибудь продадут, причем как новые :?
Аватара пользователя
Лёля
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 23:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
ICQ: 386659707
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Авто-Лимузин: мы в шоке!

Сообщение ядвига » Пн июл 14, 2008 21:09

Дорогие посетители форума! Хочу предупредить всех и предостеречь вас от заказа любой машины в компании Авто-лимузин http://www.auto-limusin.ru/ тел. (495)744-68-38 (495)772-54-16
заказали "перламутровый экскалибур" якобы единственный в москве.
Проблемы начались на стадии обсуждения заказа: так как невеста попросила меня помогать ей в день свадьбы - она сильно нервничала,заказчиком машин пришлось быть мне.Соответственно, контактным лицом для водителя тоже должна была быть я. Директор (Анатолий) не совсем адекватный пожилой мужчина 30 минут не давал мне вставить слово в его монолог, заключающийся в том, что я "вообще ничего не понимаю в этом бизнесе, что я малолетняя!! дура!! и что так дела не делаются, что он вообще ни за что не будет отвечать, если я не дам ему телефон невесты, чтобы если что позвонить ей в 6 утра и спросить что -нибудь (например как доехать до ее дома) !!.
На мои справедливые замечания, что у Вас есть мой телефон и я могу ответить на все вопросы в любое время (т.к. знаю где живет невеста и как к ней доехать) он сказал, что лучше бы мы ничего у них не заказывали и вообще у него 1ый раз такие ненормальные клиенты.
Все же, надеясь на деловую честность этой компании, мы решили не забирать деньги...как оказалось оооочень зря.
1. лимузин был вовсе не перламутровый, а обычный белый(который мы могли заказать в любой другой компании, которая дорожит своей репутацией)
2.Лимузин опоздал на ЧАС!!!! (за 15 минут до время прибытия звоню водиле, а он оказывается думал,что подача на 3 часа позже, и сидел еще дома....накануне он мне НЕ отзвонился(хотя это было обещано)!!!но я созванивалась накануне с руководством и мы еще раз проговаривали время и место прибытия машины.....не помогло...
3. по дороге на банкет лимузин сломался!!!!!! и простоял 1,5 часа на дороге, пока не помогли добрые люди, в итоге жених с невестой опоздали на банкет на 2 часа!!!
4. договорились с Анатолием на неустойку за опоздание, и что вы думаете.....когда позвонили в понедельник после свадьбы, он сказал, что вообще нам ничего не обещал и никаких денег мы не получим! и мы ему еще и должны остались (ЗА ПЕРЕКАТ!!!) перекат - это то время, когда лимузин стоял сломанный :mrgreen:
ситуация похоже на театр абсурда, тем не менее это так( к великому сожалению)
В итоге мы остались с измотанными нервами и потраченными деньгами, вместо веселья и радостного настроения.
ядвига
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Авто-лимузин - кидает!

Сообщение katikcat » Ср июл 16, 2008 03:28

ядвига писал(а):Дорогие посетители форума! Хочу предупредить всех и предостеречь вас от заказа любой машины в компании Авто-лимузин http://www.auto-limusin.ru/ тел. (495)744-68-38 (495)772-54-16
заказали "перламутровый экскалибур" якобы единственный в москве.
Проблемы начались на стадии обсуждения заказа: так как невеста попросила меня помогать ей в день свадьбы - она сильно нервничала,заказчиком машин пришлось быть мне.Соответственно, контактным лицом для водителя тоже должна была быть я. Директор (Анатолий) не совсем адекватный пожилой мужчина 30 минут не давал мне вставить слово в его монолог, заключающийся в том, что я "вообще ничего не понимаю в этом бизнесе, что я малолетняя!! дура!! и что так дела не делаются, что он вообще ни за что не будет отвечать, если я не дам ему телефон невесты, чтобы если что позвонить ей в 6 утра и спросить что -нибудь (например как доехать до ее дома) !!.
На мои справедливые замечания, что у Вас есть мой телефон и я могу ответить на все вопросы в любое время (т.к. знаю где живет невеста и как к ней доехать) он сказал, что лучше бы мы ничего у них не заказывали и вообще у него 1ый раз такие ненормальные клиенты.
Все же, надеясь на деловую честность этой компании, мы решили не забирать деньги...как оказалось оооочень зря.
1. лимузин был вовсе не перламутровый, а обычный белый(который мы могли заказать в любой другой компании, которая дорожит своей репутацией)
2.Лимузин опоздал на ЧАС!!!! (за 15 минут до время прибытия звоню водиле, а он оказывается думал,что подача на 3 часа позже, и сидел еще дома....накануне он мне НЕ отзвонился(хотя это было обещано)!!!но я созванивалась накануне с руководством и мы еще раз проговаривали время и место прибытия машины.....не помогло...
3. по дороге на банкет лимузин сломался!!!!!! и простоял 1,5 часа на дороге, пока не помогли добрые люди, в итоге жених с невестой опоздали на банкет на 2 часа!!!
4. договорились с Анатолием на неустойку за опоздание, и что вы думаете.....когда позвонили в понедельник после свадьбы, он сказал, что вообще нам ничего не обещал и никаких денег мы не получим! и мы ему еще и должны остались (ЗА ПЕРЕКАТ!!!) перекат - это то время, когда лимузин стоял сломанный :mrgreen:
ситуация похоже на театр абсурда, тем не менее это так( к великому сожалению)
В итоге мы остались с измотанными нервами и потраченными деньгами, вместо веселья и радостного настроения.


пи-пец...жестяк...но вы же заключили с ним договор - с подписью ген.директора и печатью фирмы....обычно идет пункт 2. Права и обязанности сторон - там все должно обговариваться.......Дядька ваще неадекватный....Прямо не боится за свою жизнь :lol: и странно, обычно из-за поломки пригоняют машину классом не ниже заказанной
Аватара пользователя
katikcat
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 02:03
Отдано благодарностей: 39
Получено благодарностей: 99
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Авто-Лимузин: мы в шоке!

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Ср июл 16, 2008 16:02

Так вот про какой автолимузин говорила масечка... :(
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Незабудинка » Ср июл 16, 2008 21:25

Внимание!!!! Будьте предельно осторожны.
Автолимузинов ТРИ!
Автолимузин "без тире" сайт http://www.avtolimo.ru
Авто-лимузин "с тире" сайт http://www.avto-limusin.ru/
Авто-лимузин "с тире" сайт http://www.auto-limusin.ru/

Но в эту тему попали уже два автолимузина.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Лёльчик » Чт июл 17, 2008 16:39

Я запуталась!!!Так какой из этих 3-х нормальный????Мы завтра собрались ехать заказывать машины,я тут начиталась-и в панике!!!!!
Аватара пользователя
Лёльчик
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:05
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 94
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя