Недобросовестные - Транскомреал оно же ИП Ковалёв АВ

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Недобросовестные - Транскомреал оно же ИП Ковалёв АВ

Сообщение Fox_smile » Пт июл 20, 2007 21:49

Дорогие молодожёны! Не связывайтесь с этой конторой!!!!
Свадьба была в июне 2007
Мы очень хотели кортеж на свадьбу из чёрных Мерсов, именно в 140-м кузове удлинённых, чтобы в пышном платье было удобнее в машине.
Нашла несколько фирм, у которых были такие машины. Выбрали эту, т.к. она ближе к дому.
Созвонились с Андреем Ковалёвым, спросили есть ли у него на 23 число свободные два мерседеса W140/600 long и Мерседес Вито чёрный. Он ответил, что есть, подъезжайте, подписывайте договор и оплачивайте.
Когда мы встретились, то он как раз был на одном из таких Мерседесов. Рассказывал байку, что машина бронированная и когда-то на ней возили самого Ельцина. То что машина бронированная и кожаный салон – это не отрицаем, но вот навряд ли на ней возили Ельцина. А также посетовал, что к сожалению чёрный Мерс Вито он нам не сможет предоставить, т.к. именно сегодня машина попала в аварию «в неё въехал какой-то чурка на Камазе»!, именно поэтому он перенёс нашу встречу, т.к. разбирался с ГАИ, а потом в автосервисе, но он предоставит нам другую Вито серого цвета. Нас это устраивало. Мы попросили прописать в договоре номера машин, т.к. банкет был на охраняемом объекте, куда въезд машин был по спискам. Это он сделал без проблем, тока вот чтобы узнать номер второй машины, ему пришлось кому-то звонить (простительно молодому директору, который 10 лет в бизнесе и сам встречается с клиентами, занимается договорами и не помнит номера машин из своего парка). Мы оплатили заказ – три машины 8 часов+1ч подачи и 2 выезда за МКАД, что оплачивается ещё как 2 часа, итого 11 часов и три машины, попросили без украшений, т.к. были свои (да и украшения у него по 1500 руб. за машину). Я вот только до сих пор понять не могу, почему два выезда за МКАД, если компания находится на территории Одинцовского автопарка, а я живу в 2-х км от Одинцово (ну да ладно, гараж у них в Москве). Мой жених очень беспокоился по поводу надёжности компании, но А.Ковалёв заверил, что всё будет в порядке и его компания не делает т.к. СВ-Сервис (молодец, парень, интернетом умеет пользоваться).
Хочу сразу сказать, что один из друзей моего жениха (теперь уже мужа) в качестве подарка решил заказать нам чёрный 600-й мерс.
В назначенный день ровно в 9.00 к дому жениха подъехал мерс, заказанный другом, красиво украшенный (в этой фирме украшение машин на свадьбу в подарок). Вито, заказанная в Транскомреале, приехала в 9.15. а двух 600-х мерсов не было. Мой жених позвонил Ковалёву, именно его телефон был указан в договоре для таких ситуаций. А.Ковалёв поведал нам такую печальную историю, что авто ехали к нам и попали в аварию: «в одну из машин въехал какой-то чурка на Камазе»!!! а на второй машине водитель повёз срочно пострадавшего водителя в больницу, но в течении двух часов он пришлёт нам другие машины. А теперь внимание! – Он предложил нам Рено Меган (зелёный) и Форд Фокус-1 (белый). По договору он вообще-то должны предоставить машины того же класса. Ковалёв заверил, что наш заказ он пересчитает и вернёт неустойку, т.к. машины другого класса и поданы позже. Эти машины приехали в 11.15 уже к моему дому. Мы их минут 15 ждали. Мой жених по телефону объяснял водителям куда ехать. Машины как мы и просили были не наряженными. На Рено Меган быстренько мы нацепили ленточку, я в него уселась (максимально придвинув вперёд пассажирское кресло) и поехали в Вернадский. ЗАГС. В адрес водителя этой машины не хочу сказать ничего плохого. Я сказала ему про примету, что между машинами жениха и невесты по дороге в ЗАГС и «мышь не должна проскочить», машина держалась за первой «как привязанная», и водитель развлекал нас байками. Форд до ЗАГСа поехал пустым, т.к. пока ждали, двое друзей решили перестраховаться и поехали на своей машине. В итоге катались мы на машине, заказанной другом жениха. Друг, правда, ошибся со временен заказа. Но водитель предупредил за полчаса до окончания времени, созвонились с диспетчером, доплатили и никаких проблем. Что за компания и адрес могу выслать желающим, подсвечивайте мыло.
А теперь по поводу неустойки! 24 июня мы, отгуляв второй день свадьбы, улетели в Питер. Андрею Ковалёву мы позвонили и сказали, что вернёмся 7 июля и хотим встретиться и забрать полагающиеся нам деньги. 7-го июля позвонили ему, чтобы договориться о встрече. Он не сразу вспомнил, про случай с нами (что натолкнуло на мысль, о том, что не одних нас он «кинул»). Потом 10 минут подсчитывал сколько он должен нам вернуть, сам не смог, попросил ещё кого-то. И сказал, что перезвонит нам.
Несколько дней не могли до него дозвониться, не брал трубку. Потом дозвонились (с другого номера!), договорились о встрече. Кстати, Рено и Фокус он нам считает по 800 руб./час и это со скидкой! Т.е. иномарки эконом.класса по цене бизнес-класса. Хотя перед этим говорил, что они стоят 600руб./ч. И по договору они на свадьбу по 600руб.
Сегодня 20 июля вечер. Два раза договаривались о встрече, оба раза он не являлся. Трубку телефона не берёт.
Вообщем-то, мы столкнулись с элементарнейшим «кидаловом», когда одни и те же дорогие машины заказываются и оплачиваются несколько раз, а потом вместо них предоставляют другие машины и отказаться от них уже не можешь, т.к. на чём-то ехать в ЗАГС надо. Хотелось нам чтобы было красиво, а получилось как всегда.
Молодожёны! Если для вас свадьба – это один раз на всю жизнь, и «переигрывать её вы не собираетесь, то не связывайтесь с этой «конторой», не портьте себе настроение в день свадьбы.
Этот директор будет рассказывать вам, что все машины его собственного парка, и другие компании берут у него машины, НЕ ВЕРЬТЕ! Один из водителей проболтался, что они в другой фирме работают.
Может 1-2 мерса , у него и есть, но не более. Далее он просто как посредник, который выискивает у других компаний машины дешевле. Кстати, Мерс Вито (мест 5+1) у него дороже чем у других, но салон чистый, кажись даже кожаный, и нормальный водитель. Гости, катавшиеся на нём, были довольны.
Кстати, при первоначальном разговоре по телефону он занижает цены, а когда с ним встречаются для заключения договора, они уже на 200-300 рублей выше становятся.
Цены на сайте не актуальны!!!
И будьте внимательны! В договоре на последней странице указан р/счёт и нет юридического адреса!
Fox_smile
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 21:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя