Жалоба на Абсолют Корону

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Жалоба на Абсолют Корону

Сообщение Pretory » Вт сен 30, 2008 10:27

Уж в чем-чем, а уж тут я и не ожидала казусов. Однако, они произошли. Мы заказывали 4 мерседеса одинаковых, украшенных лентами и на нашей машине должны были быть цветы и ленты. Машины должны были прийти в 11.20. Вообщем, не приехала наша машина!!!! причем, когда мы начали звонить и выяснять, нам сказали, что она не доехала немного,с ломалась. Я все понимаю, что такое могло случиться, но у них же были наши моб. телефоны, неужели, как это произошло, трудно позвонить и сказать!!! Нет,как всегда, мы все должны выяснять все сами, в свой праздничный день!
Причем, водитель нашей машины, мне сам лично звонил в пятницу вечером и все подтвердил, телефон у него был. Просто очень некрасивое отношение. Благо, что у нас моя подруга приехала с мужем на машине, и пришлось попросить ее мужа покатать. Водители всех 3 машин - просто умнички!!! Наш водитель, после росписи, так вообще нас подбадривал, удивлялся, что мы молодцы, не расстроены и т.д...конечно нам было очень неприятно, и даже больше неприятно то, что мы искали правду. Деньги нам потом конечно же вернули и плюс тысячу. Но мнение о компании подпорчено очень(((
Аватара пользователя
Pretory
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:07
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 88
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жалоба на Абсолют Корону

Сообщение Лёльчик » Пн окт 06, 2008 14:27

Мы очень долго выбирали компанию,решили остановиться на этой...были уверены в них на все 100%. Но они нас огорчили очень. Машины конечно приехали вовремя,но вот водитель лимузина был ужасно неприятным человеком.....Он не сигналили,когда его просили при подъезде к ресторану, не рзрешал открывать окна фоткаться...У нас был запланирован наш подход к ресторану,точнее подъезд,должен был сниматься ролик,поскольку машинка была необычная и хотелось это запечатлить,но он нам все испортил и у нас ничего не получилось. Содрал больше положенного за перекат......Вообщем настроение было испорчено.Ну а водитель микроавтобуса Александр - чудо человек!!!Огромное ему спасибо.
Аватара пользователя
Лёльчик
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:05
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 94
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жалоба на Абсолют Корону

Сообщение ol4i » Чт окт 30, 2008 11:11

Заказывали GMC на свадьбу (04.10.08). Есть и минусы и плюсы у этой фирмы.
В самом офисе отношение к клиентам хамское! Зайдя в их комнатушку, пока я не сказала "Ну и?" на нас даже взгляд никто не поднял!!! Но составили договор, оплатили часть (как положено), затем за неделю оставшуюся сумму привезли. Здесь нареканий нет.
В день свадьбы машина приехал за час, чистая, украшенная как заказывали, водитель опрятный и вежливый (в конце правда тоже клянчил чаевые, но муж прямо ему сказал, что все услуги оплачены его фирме; превышать скорость (а ехал он очень даже с приличной скоростью, мы даже удивились) или делать что то еще мы не просили, поэтому переплачивать не за что. Одного такого объяснения ему вполне хватило).
Также мы просили еще в офисе (заказывая машину) убрать всё стекло (бокалы и т.д.) из лимузина (дабы не разбить, потому что почитав договор, где указано что даже за открытую бутылку в салоне нужно платить штраф, решили не портить себе праздник выплачиванием этих самых штрафов). В офисе дали добро и сказали что бокалы все уберут. Естественно они этого не сделали и гости разбили 1 бокал. Пришлось заплатить.
А в целом всё устроило. И выпуск голубей подарили, и ездили по нашей схеме (в те метса, куда хотели мы), и везде успели, и музыку громко включали, и свет на потолке включали сами как нам захочется... Просто нужно внимательно прочитать договор, быть готовым что придется заплатить за любую мелочь (НО прописанную в договоре) и радоваться столь важному событию в вашей жизни. а не обращать внимания на какие то мелочи!
Всем удачи и счастливой семейной жизни! :)
ol4i
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 20:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жалоба на Абсолют Корону

Сообщение макОвка » Чт янв 01, 2009 20:10

Мы вот хотели именно в абсолюте заказывать. Да, накладки у всех фирм есть, главное чтоб машина пришла во время
Аватара пользователя
макОвка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 19:41
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жалоба на Абсолют Корону

Сообщение Леруська » Вт июл 14, 2009 00:54

Нам все понравилось, кроме хамоватого водителя который откровенно вымогал деньги не смотря на то что мы ему дали просто так в начале 1000 руб,о чем я очень пожалела потом!!!Когда подписывала документы в конце прогулки (жалко жениха рядом не было) его напарник с которым они встретились в царицыно говорит ну и благодарность внизу напишите а наш водитель с ухмылкой лучше с финансовым приложением, прикиньте это у него хватило наглости так сказать при том что денег он уже получил!!!!А за 6 часов снятого лимузина мы максимум час в дороге были так как все рядом и в центр мы вообще не ездили только в парк рядом с домом!!!!Вот козел, я прям злая на него и что вы думаете, мы опоздали на 5 минут в ресторан и он с нас требовал оплаты за час как в договоре!!!!!очень неприятный осадок!
Аватара пользователя
Леруська
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 15:26
Отдано благодарностей: 146
Получено благодарностей: 83
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жалоба на Абсолют Корону

Сообщение naatun4ik » Вт ноя 03, 2009 15:49

Свадьба была 15 октября (четверг).
За неделю до свадьбы Муж созвонился водителем, а он даже не знал, что он оказывается вообще работает в это время, по голосу был вполне доброжелательный (думали повезло).
Маршрут: Дом-Грибоедовский-Кусково-Дом.
К Грибаедовскому дворцу он не повернул, сказал, что не сможет развернуться….. шли пол улице пешком.
Когда поехали в Кусково водителю все говорили езжай по Рязанке, так он отмахнулся и сказал, я сам знаю, и в итоге он поехал по шоссе Энтузиастов, причем какими-то дворами, короче в пробке мы простояли 2,5 часа……., в парк опоздали, но нас пустили на часик…..
Домой уже поехал по Рязанке, потому что муж с ним поговорил «по мужски», домой приехали на пол часа раньше )) Только оказалось, что в лимузине пропал один бокал (а с самого начала мы не проверяли, потому что были все взволнованы и у нас были свои бокалы). Водила говорит не мои проблемы бокал был, платите 500 р. В итоге Муж договорился и дал ему взятку бутылку водки и шампанского.
Вообще лимузин был чистенький, аккуратный, только некоторые мелочи могут расстроить, но не испортить праздник )))
Аватара пользователя
naatun4ik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 00:07
Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
ICQ: 272046047
Откуда: Москва СВАО (Марьина роща)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя