лимузин и букет невесты в ВИП-Лимузин (ВИП-ЛИМО)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

лимузин и букет невесты в ВИП-Лимузин (ВИП-ЛИМО)

Сообщение Елка » Вт авг 14, 2007 12:03


заказывали на 27 июля черный 11-местный линкольн и букет невесты в ВИП-ЛИМО.
букет был тот, что заказывали, но подвядший или точнее сказать подсохший :(
лимузин пришел вовремя, даже пораньше, и чистый.
но как оказалось, только внешне. потому как внутри в отделении для льда болтались пустые бутылки из-под водки; на сиденьях виднелись размытые следы от протирания их грязными тряпками а может еще от чего-то; стаканы и бокалы были плохо вымыты, пару-тройку бокалов вообще видно не касалась рука человека, потому что на них невооруженным глазом просматривались четкие отпечатки жирного блеска для губ и помады :cry: вообщем, наш свадебный вояж начался с того, что я, невеста то бишь, на пару со свидетельницей, мыли стаканы и бокалы сначала влажными а затем сухими салфетками (нашими, так как в лимузине их просто не было).
жених мой потребовал объяснений у водителя, оказалось, что он - не в штате фирмы, работает по подряду и его дело - исключительно рулить, все остальное - забота менеждеров. к водителю кстати - никаких претензий - вежлив, аккуратен, приветлив, профессионален.
честно сказать, я не особо запала на эти неполадки, хотя конечно ехать в загс попивая шампанское было бы значительно приятнее чем в роли посудомойки :)
кстати, регистрация у нас была довольно поздно, и у менеджеров было достаточно времени чтобы и букет свежий заказать или сделать и прибраться как следует в салоне.
но решила написать сюда вот почему.
приехав из свадебного путешествия, решила высказать замечания к работе на их сайте, причем не ругалась, не плевалась злобой, а высказалась в очень даже доброжелательном ключе типа ребята будьте подобросовестней вы же делаете праздник и все эти мелочи важны. каково же было мое удивление когда на следующий же день отзыва своего я на сайте не обнаружила :shock:
так что решайте сами, нужен ли вам такой ВИП!
Елка
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:42
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение MagCat » Вт авг 14, 2007 13:04

странно...а у нас с ними все прошло замечательно!
Еще раз убеждаюсь, что раз на раз не приходиться
Аватара пользователя
MagCat
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 15:36
Отдано благодарностей: 16
Получено благодарностей: 22
ICQ: 269007581
Откуда: Красногорск, Москва (войковская)
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Елка » Вт авг 14, 2007 17:23

ну это да, скорее даже наверно кому как повезет :D
просто стало обидно когда они стерли мой отзыв со своего сайта, ничего грубого я же там не писала, а мне кажется люди должны знать на чем акцентировать внимание при заказе и что обговаривать. А то мы начитались на разных порталах про замену автомобиля, про опоздания и грубых шоферов, и выспрашивали об этом с настойчивостью маниаков :) а оказывается, всё гораздо многогранней :D
Елка
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:42
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: лимузин и букет невесты в ВИП-Лимузин (ВИП-ЛИМО)

Сообщение Alexa » Вт июл 22, 2008 22:21

Нас тоже эта фирма подвела. Заказывали одну машину - белый инфинити с украшениями, приехала другая - серебристый инфинити с другим салоном без украшений. было неприятно то, что поданная машина не соответствовала условиям. оговореннм в договоре с этой компанией. И водитель невежливый. Не рекомендую к ним обращаться.
Alexa
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: лимузин и букет невесты в ВИП-Лимузин (ВИП-ЛИМО)

Сообщение barrbarella » Вс авг 03, 2008 23:11

А они как нибудь прокоментировали эту ситуацию? А то мы в договоре с ними вроде всё подробно прописали, а теперь не знаем что к нам в итоге приедет :roll: . А отзывы некоторые они действительно удаляют, пару раз заметила. Сначала с утра на работе заходила к ним на сайт, а потом вечером из дома и некоторых отзывов уже не было!
Alexa писал(а):Нас тоже эта фирма подвела. Заказывали одну машину - белый инфинити с украшениями, приехала другая - серебристый инфинити с другим салоном без украшений. было неприятно то, что поданная машина не соответствовала условиям. оговореннм в договоре с этой компанией. И водитель невежливый. Не рекомендую к ним обращаться.
Аватара пользователя
barrbarella
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 01:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: лимузин и букет невесты в ВИП-Лимузин (ВИП-ЛИМО)

Сообщение Belek » Вт авг 05, 2008 20:15

Девочки, подскажите, пожалуйста, а ВИП-Лимузин (ВИП-ЛИМО) http://www.vip-limuzin.ru/ и V.I.P. Limousine http://viplimo.ru/, это одно и тоже.
что то я просто нашла первый он на тульской, а второй на сухаревской. кто есть кто, совсем запуталась :oops:
Аватара пользователя
Belek
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 17:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: лимузин и букет невесты в ВИП-Лимузин (ВИП-ЛИМО)

Сообщение Незабудинка » Вт авг 05, 2008 20:35

Это разные компании. Из серии автолимузинов. Их ТРИ, тока все по разному пишутся.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: лимузин и букет невесты в ВИП-Лимузин (ВИП-ЛИМО)

Сообщение goblin » Вс дек 21, 2008 03:53

Вы не одни на этой планете а это значит до вам были плохие молодые
goblin
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 03:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: лимузин и букет невесты в ВИП-Лимузин (ВИП-ЛИМО)

Сообщение tolstywka » Вт мар 10, 2009 15:41

http://viplimo.ru/
девочки, я если честно не оч хотела жаловаться, но просто оч хочется предупредить, чтобы с вами такого не случилось....
я была оч дотошной невестой (не надоедливой, но обо всем заранее беспокоилась), заказала у них лимузин (FORD, джип) и микроавтобус заранее, лимузин даже попросила по возможности конкретный (приехал блин другой, правда тож симпатичный, чистый - в этом плане я без претензий).
Машинки приехали без опозданий, красивые, но после того как я уже села в него ехать в ЗАГС выяснилось, чтог МАШИНА НИКУДА НЕ ПОЕДЕТ, ЗАГЛОХЛА И НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А лимузин я специально брала на 25 мест, т.к. все было расчитано по рассидки гостей.... Было пипец как обидно, слава богу гости согласились и мы быстренько расформировались по своим легковушкам, но мне это ОЧЕНЬ не понравилось.....
Плюс это было 14 февраля, позвонила в офис фирмы - никто трубку не брал весь день (хотя обещали, что если вдруг возникают какието проблемы они всегда их оперативно решают), потом мне позвонили знакомые и сказали, что лимузин досих пор (т.е. уже несколько часов) стоит возле моего дома, без водители и перегородив выезд нескольким машинам во дворе.... Позвонили водителю - а он уже приспокойно пил чаек дома и сказал что владелец там сам разбирается как забирать машину (вобщем часов в 10 вечера её с трудом от нас уволокли на эвакуаторе)....
Хорошо что день был самым счастливым в моей жизни и даже это не смогла его испортить!!!!)))))))
P.S. правда они потом сильно извинялись и деньги плюс неустойку (10%) быстро и без проблем вернули (надо отдать им должное)....

Девченки, я написала это восновном для того чтобы вы на всякий случай подстраховывались и главное не расстраивались в этот день!!!!!! Я перед свадьбой начиталась форума, знала что на свадьбах частенько случаются казусы, наверное поэтому немного была готова к этому, хотя было ОЧЕНЬ неприятно....
Аватара пользователя
tolstywka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 16:19
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Откуда: Москва, Бутово, "Гарнизон"
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: лимузин и букет невесты в ВИП-Лимузин (ВИП-ЛИМО)

Сообщение shelly » Чт июл 02, 2009 14:03

а нас виплимо не подвели. заказали лимузин мерседес на 7 мест и микроавтобус. вечером позвонили водители, уточнили маршрут и время. приехали где-то за полчаса чистые и украшенные. мы остались довольны!!
Аватара пользователя
shelly
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 13:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя