Очень разочарована в компании "Столичные лимузины"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Очень разочарована в компании "Столичные лимузины"

Сообщение Натка » Вт окт 30, 2007 11:46

Мы заказывали у них форд экскершн на 24 места, приехал водитель вовремя к этому нет претензий, но очень расстроило то что заказывали одни украшения и заплатили за них, а украсили совсем другими лишь бы как (объясню, я заказала на радиатор букет с белыми лилиями, чтобы он гармонировал с моим букетом и два кольца на крышу машины, а прицепили такой потрепаный букет с розовыми лилиями которые ни к селу не к городу, лучше бы вообще не было ничего, ну и соответственно кольца отсутствовали, но это еще не все, машина не из дешевых мы за нее заплатили 35500, и в договоре было указано что в баре будут бусплатные напитки а именно: виски, шампанское, соки, вода, их конечно же там не оказалось, как потом мне сказал муж, водитель вышел и дал ему пакет где было 2 бутылки шампанского и сказал это вам от нашей компании. Очень обидно было, я не любительница халявы, но если вы обещаете что то, то выполняйте, а не дурите народ. Для себя я решила что с этой компанией больше не буду иметь никаких дел!
Натка
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 12:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Очень разочарована в компании "Столичные лимузины&q

Сообщение Кот Татьяна » Вт окт 30, 2007 14:33

Натка писал(а):Мы заказывали у них форд экскершн на 24 места, приехал водитель вовремя к этому нет претензий, но очень расстроило то что заказывали одни украшения и заплатили за них, а украсили совсем другими лишь бы как (объясню, я заказала на радиатор букет с белыми лилиями, чтобы он гармонировал с моим букетом и два кольца на крышу машины, а прицепили такой потрепаный букет с розовыми лилиями которые ни к селу не к городу, лучше бы вообще не было ничего, ну и соответственно кольца отсутствовали, но это еще не все, машина не из дешевых мы за нее заплатили 35500, и в договоре было указано что в баре будут бусплатные напитки а именно: виски, шампанское, соки, вода, их конечно же там не оказалось, как потом мне сказал муж, водитель вышел и дал ему пакет где было 2 бутылки шампанского и сказал это вам от нашей компании. Очень обидно было, я не любительница халявы, но если вы обещаете что то, то выполняйте, а не дурите народ. Для себя я решила что с этой компанией больше не буду иметь никаких дел!

я бы на вашем месте позвонила менджеру,и предьявила претензии и потребовала бы материальной компенсации
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Натка » Вт окт 30, 2007 15:41

Если честно не хотелось портить такой прекрасный день, тем более что это мелочи, но конечно не приятно когда с таким сталкиваешься!
Натка
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 12:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Kis-kisa » Вт окт 30, 2007 16:13

Натка, ну какие же это мелочи? Я тоже думаю, что надо позвонить. Ничего себе разница "виски, шампанское, соки, вода" и "2 бутылки шампанского "!!! Я не говорю, что ты или мы или кто угодно - любитель халявы. Какая уж тут халява за 35500! У многиз зароботок за месяц меньше.
Аватара пользователя
Kis-kisa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Натка » Вт окт 30, 2007 16:22

Честно,девочки, не хотелось в день свадьбы им звонить, а тем более сейчас, что было то было, хорошо что еще та машина приехала, которую заказывали хоть на этом им спасибо.
Натка
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 12:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение zknee4 » Ср окт 31, 2007 18:17

вот дожили. если нас не по всем статьям обманули, значит, "и на том спасибо"
Отдать такую сумму и довольствоваться тем, что было. ну не знаю.
на западе на такой "сервис" тут же подали в суд.
А если вы молчите, это ни вам ни другим будущим невестам не поможет. иначе "сервис" будет становиться все хуже!
молчать нельзя. надо обязательно прдъявить свои притензии фирме!
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Очень разочарована в компании "Столичные лимузины"

Сообщение catherinet » Пн мар 09, 2009 21:50

У нас было примерно также. Заказывали украшения, которые дороже а приехал лимузин с обычными кольцами. Водитель объяснил это тем что дорогие кольца слетели и он прикрепил по дороге запасные. Я очень расстроилась, но все сказали не обращать внимания и в итоге я и после свадьбы не стало звонить, так как просто и времени нет да и сумма там незначительная а выбивать моральную компенсацию себе дороже в итоге выйдет ...
Аватара пользователя
catherinet
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 16:06
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 12
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Очень разочарована в компании "Столичные лимузины"

Сообщение Sensy » Ср май 27, 2009 17:23

У нас с этой компанией все прошло на отлично, в баре присутствовали все заявленные напитки, все украшения были на месте.
Жаль, что они так испортились...
Аватара пользователя
Sensy
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 17:36
Отдано благодарностей: 43
Получено благодарностей: 166
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Очень разочарована в компании "Столичные лимузины"

Сообщение Lovemuch » Пн июл 06, 2009 13:02

Лимузин для нашей свадьбы мы заказывали в компании "столичные лимузины" - moslimo.ru. Остановили свой выбор на Ford Excursion (25 мест). арт. А102.

Салон был достаточно чистый, водитель приехал вовремя. Однако мы остались недовольны. Причины:
- При заказе отдельно указали, что фужеры нам ставить не надо. Однако в машине они были.
- Подвеска у машины была абсолютно "убитая" - сзади амортизаторы не работали вообще, на каждой кочке возникало ощущение, что едем в телеге.
- Обшивка на задней правой двери держалась на честном слове. Открывая-закрывая дверь, можно просто отодрать ручку целиком с обшивкой.
- Маршрут от Царицынского ЗАГСа до парка Царицыно был выбран водителем вообще не оптимальный (надо было Москворечье - Кошкина - Каширское шоссе, а он через Москворечье поехал на Пролетарский проспект и уже с него, через пробки, на Каширку). На этом мы потеряли лишние полчаса.
- Когда мы окончательно "выгружались" из машины, водитель попытался убедить нас, что мы разбили ему 1 стакан и 1 фужер, на что был вежливо послан.
Аватара пользователя
Lovemuch
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 00:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Очень разочарована в компании "Столичные лимузины"

Сообщение Kudesniza » Пн авг 03, 2009 13:45

Я снимала на свадьбе 1 августа
Молодые заказали огроменный и дорогой лимузин ( Ford F650 Mammoth )(если не ошибаюсь, именно он) на 30 мест
1) к жениху он приехал позже - типа заблудился
2) когда приехал к невесте - у него закончилась солярка!!!! все гости и жених с невестой простояли во дворе более 1,5 часов!
3) манера езды ужасная - резко по тормозам - и гости летели в проход(
4) водитель одет неопрятно и даже грязно!
Аватара пользователя
Kudesniza
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 3
ICQ: 137937712
Сайт: http://kudesniza.ru
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Очень разочарована в компании "Столичные лимузины"

Сообщение Лёлька10 » Ср авг 12, 2009 10:43

Kudesniza писал(а):Я снимала на свадьбе 1 августа
Молодые заказали огроменный и дорогой лимузин ( Ford F650 Mammoth )(если не ошибаюсь, именно он) на 30 мест
1) к жениху он приехал позже - типа заблудился
2) когда приехал к невесте - у него закончилась солярка!!!! все гости и жених с невестой простояли во дворе более 1,5 часов!
3) манера езды ужасная - резко по тормозам - и гости летели в проход(
4) водитель одет неопрятно и даже грязно!


Да действительно у нас был казус на свадьбе! К водителю притензий нет, все делал быстро, маршруты были короткими, он даже умудрился подъехать к дверям Грибоедовского дворца на такой громадине, хотя тот водитель который водит этот тарантас (его не было) сказал сразу что не поедет и высадит нас на Садовом!

Но мы не закрыли на это глаза, и обратились с жалобой. Вернули половину + подарок "ОБЕЩАЛИ" бесплатно лимузин.
Аватара пользователя
Лёлька10
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 18:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя