Зейн Системс чуть не испортил свадьбу!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Зейн Системс чуть не испортил свадьбу!

Сообщение Кузьмина Мария » Пт сен 19, 2008 16:23

Я не ожидала! Девочки сама свадебный фотограф! и подошла очень тщательно к выбору компании, кабриолет который мы через них заказали был совершенством, но это и не из их компании! А вот автобус... я чуть не расплакалась, когда его увидела! мы ездили и смотрели автобус, показали красивый белый спринтер!Очень аккуратненький, а тут приезжает развалюха, да это был спринтер, но старый, с ржавчиной и грязный, за рулем сидит непонятный таджик, который после опозания на 15 минут еще подходит и говорит что сейчас ему надо отдать все деньги. мы ему говорим что все у загса так как мы опаздываем, слегка успокоившись едем в загс и тут выесняется что он отказывается ехать без денег. все наши гости остаются там, а мы почти у загса! Я звоню девушке из компании озвучваю свои притензии и мне говорят что я ненормальная и мне это все мерещется! Мне сказали что я все придумала, что с нас еще раз доджны взять за выезд за мкад, хотя уже брали и что он не поедет никуда пока денег не дадут. А деньги уехали с нами. Если бы я не работала в этом бизнесе и знаа бы какие еще накладки случаются! я бы наверное растроилась и испортила себе весь денег, взяла себя в руки и дала себе зарок больше эту компанию не рекламировать никогда! Так как я полагала что эта компания самая надежная, точно не подведет, не даром же спонсирует парад и тд. А тут на тебе! Подстава! Наверное есть люди которым повезло больше меня! Но прямо скажем кортеж из 12 машин портил этот грязный и ржавый автобус! Врать мне незачем, а невесты которые меня знают, понимают что я человек спокойный и вывести меняиз ссебя почти нереально, что они всетаки умудрились сделать!Зейн системс не опровдали мои ожидания и для меня запетнали сваое имя! Спасибо мужчине который был владельцем кабриолета, он был шикарный!
Аватара пользователя
Кузьмина Мария
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 23:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 344039971
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Зейн Системс чуть не испортил свадьбу!

Сообщение KSU » Пт сен 19, 2008 16:53

:shock: :shock: :shock: Боже, кошмар какой :shock:
KSU
Ангельская особа
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 21:21
Отдано благодарностей: 20
Получено благодарностей: 27
ICQ: 358501357
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Зейн Системс чуть не испортил свадьбу!

Сообщение Tash » Пт сен 19, 2008 21:16

Бррр, какая гадость. Хорошо, что у нас на них был "рычаг" и они не могли нам ничего подпортить :evil:
Аватара пользователя
Tash
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 12:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Зейн Системс чуть не испортил свадьбу!

Сообщение Anastassia » Сб сен 20, 2008 18:54

У нас тоже был Зейн. Лимузин выше всяких похвал и водитель отличный, и машина шикарная, а вот второй мерседес был со сломанным кондиционером, водитель одет в джинсах, да и вообще ощущение от машины было, что того гляди развалится. Хорошо, что все обошлось и все добрались хорошо. Хотя говорят, как раз мерседес был не их компании. Но если кто решит заказывать - будьте начеку!
Аватара пользователя
Anastassia
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Зейн Системс чуть не испортил свадьбу!

Сообщение Кузьмина Мария » Пн сен 22, 2008 12:20

могу сказать только одно, раньше советовала всем своим невестам. а теперь даже не заикнусь!
Аватара пользователя
Кузьмина Мария
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 23:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 344039971
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Зейн Системс чуть не испортил свадьбу!

Сообщение yama » Вс сен 28, 2008 00:01

Из этой же компании к нам приехал лимузин другого цвета..Заказывали ПиТи Круизер оранжевого цвета,а приехал красный....Первая реакция была сами понимаете какая..
Аватара пользователя
yama
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 16:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Zein авто

Сообщение yaser » Ср окт 01, 2008 14:18

Всем привет. Сразу скажу что наша свадьба удалась. Мы полны веселья и радости и всё прошло ну очень хорошо. От загса, ведущего, музыкантов и пр. мы и наши гости в восторге. И всего 2 вещи в нашем мире пытались испортить нам свадьбу:
1. Погода - шел дождик (но это хорошая примета)
2. Компания Zein, предоставившая лимузин.

Скажу сразу, что лимузин я заказывал всего за пару недель до свадьбы, так что большого выбора у меня не было. Задумано было ехать на крайслере 300С, но посмотрев в каком ужасном состоянии у них находится машина (они утверждают, что она 2008 года), остановили свой выбор на InfinityQX. Оплату произвели всю и сразу - офис компании находится в Золотых ключах, что внушило доверие. Поездка за невестой была радостной - машина приехала и почти не опоздала. Невесту выкупили и поехали обратно.
Тут-то и начались проблемы - мы немного выбились из графика из-за трафика, но даже когда пробка рассосалась лимузин ехал 30 км/ч! Оказалось, что у водителя сломаны дворники и он рискуя жизнями такого количества пассажиров пытается ехать почти вслепую! Я тут же попросил его остановиться и посмотреть можно ли исправить ситуацию. Но как только машина остановилась и водитель заглушил мотор, выяснилось что завести обратно он его не может! У машины сгорела проводка. Водитель оказался совершенно некомпетентным и мой свидетель пошел разбираться.
Через несколько минут стало понятно, что проблема не в банальном перегорании каких-то предохранителей, а что машина в очень плохом состоянии.
Дальше была паника с пересадкой в другие машины, в передислацировании полезных вещей, шампанского и закусок. Молодые долетели до ДБ1(нас приняли с опозданием в 50 минут, за что огромное спасибо персоналу!) на сивике а гости и их букеты опоздали.

Компания Zein вернула лишь малую часть денег - при этом ни о каких моральных ущербах я не говорю. Этим плевать. Они не праздник пытаются организовать, а бабла срубить. Но включать в счет 2 часа (на подачу и возвращение автомобиля в парк) и час (за выезд за мкад, хотя обратно к мкаду лимо не доехал) это по-моему хамство.

Желаю Вам всем хороших свадеб и чтобы не повторить нашей ошибки не связывайтесь с Zein!
yaser
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 14:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Zein авто

Сообщение Tash » Чт окт 02, 2008 12:58

Я что-то не помню, чтоб за возвращение в парк они деньги брали. Только за подачу - час, как и у всех. Может это связано опять же с выездом за МКАД. :?:
Аватара пользователя
Tash
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 12:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Зейн Системс чуть не испортил свадьбу!

Сообщение Anastassia » Чт окт 02, 2008 16:18

Хочу ответить на сообщение yaser и может немного защитить эту компанию, поскольку все же у нас не все так было плохо. Мы заказывали на 21 августа именно Крайслер 300С. Есть конечно шанс, что за время, прошдшее со свадьбы машину убили в ноль, но тогда машина была в идеальном состоянии. Если кому-то интересно, готова выложить фото и внутри, и снаружи, чтобы не считали, что я обманываю. И водитель был очень интеллигентный, и приехал вовремя и в ДБ1 привез даже пораньше несмотря на все пробки (мы ехали с самого юга в самый час пик), как и обещал. А вот мерс, действительно, подкачал. Жалко, если такую красивую машину так быстро сломали. :-(
Аватара пользователя
Anastassia
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Зейн Системс чуть не испортил свадьбу!

Сообщение Tash » Чт окт 02, 2008 17:35

Ну, это могла просто быть и другая машина (кстати, можете сравнить номера интереса ради). У каждой подобной компании своих машин или нет вообще, или есть, но частично. В Зейне свои есть, к примеру. И именно один жемчужный и один черный крайслер у них свои. Мы просто эту тему пробивали, так как крайслеры хотели сначала.
Но в любом случае все автомобили гуляют между прокатными конторами. И при отсутствии нужной машины в автопарке в определенный момент они как правило идут в другую компанию и берут у них. А там уже конечному потребителю может попасться что угодно. Благо, наша машина в Москве единственная, и подменить не получилось бы)))

А номерочки и правда было бы интересно сравнить.
Аватара пользователя
Tash
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 12:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость