Такси-транзит - шарашкина контора!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Такси-транзит - шарашкина контора!

Сообщение AandK » Вс июн 07, 2009 14:56

Не советую такси транзит - оооочень мутная контора! мы в течении 2-х недель пытались приехать посмотреть авто и внести предоплату.. сотрудница их то болела, то не могла.. нам показалось странным - что за контора, что если сотрудник болеет, то все, приехать уже нельзя, контора закрыта.. она там одна работает что ли?? :shock: потом авто парк у них не свой - сами арендуют где-то и себе накручивают, потом они не прописывают номер машины в договоре, объясняя тем,что "у нас все машины одинаковые, год тот же, зачем вам номер? мы сами не знаем какая приедет!" в общем кошмар, в итоге через 2 недели "Извените,сегодня я опять не смогу"сотрудница нам звонит, довольная, говорит : "ну когда вы сможете приехать?" - мы : " Уже никогда, нашлась фирма, которая больше заинтересована в своих клиентах :D "
Аватара пользователя
AandK
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 00:15
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 10
Откуда: Москва, юго-западная
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Такси-транзит - шарашкина контора!

Сообщение AandK » Вс июн 07, 2009 23:28

Я уже очень давно не болела

Ну, видимо, тогда вы предпочли болеть..нам вы сказали именног так!
Правила нашей фирмы никогда не звонить клиентам с вопросом "Когда же Вы приедите" - мы услуги свои не навязываем - это не корректно.

смешно..я это, наверное, придумала.. :D
Раз Вам не понравился наш парк, что же Вы 2 недели за нами гонялись?

мы за вами не гонялись, поверьте :D нам не было куда торопиться просто..
Подумайте сами, если мы берем машины в других фирмах, какая же должна быть у нас цена на машины? И тогда почему у нас дешевле, чем во многих других фирмах!

В частности для заказа микроавтобуса вы дали телефон, как оказалось следующей фирмы http://www.prestige-club.ru/Services/Arenda/116/ ( мы в яндексе забили этот номер и вышли на эту фирму) Обратите внимание - цена микроавтобуса 800р, ваша же цена 900... как это можно объяснить???
Вы вероятно ( если Вы вообще звонили - повторяю, что у меня не было разговора с подобными заказчиками как Вы),

скажите мне хоть одну причину зачем мне очернять вашу контору без дела?!!
Большое спасибо, что Вы не заказали у нас машину

Ой вас спасибо!! что-то нас все же уберегло :D
Аватара пользователя
AandK
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 00:15
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 10
Откуда: Москва, юго-западная
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Такси-транзит - шарашкина контора!

Сообщение AandK » Пн июн 08, 2009 00:11

Екатерина0000 писал(а):Спасибо за ответ, но я действительно Вас не помню. Цены в этой фирме, что Вы указали - летние цены на свадьбу от 1000руб. Почитайте пожалуйста внимательней их сайт. А мы продавали эти машины по 900руб/час. Так что, мы по Вашему, должны были доплачивать этой фирме свои деньги? Не логично!
"скажите мне хоть одну причину зачем мне очернять вашу контору без дела?!!" - вот и я не поняла, зачем Вам это ?, и что я Вам плохого сделала?
С Уважением, Екатерина!

Ну то, что вы нас не помните можно объяснить - был апрель месяц.
А как вы можете объяснить абсолютно одинаковый номер ваш и престиж клаба? - (495)749-62-55
(только прошу вас, не надо говорить, что вы нам этот номер не давали.. такой бурной фантазией мы, к сожалению, не обладаем..)
Плохого вы нам ничего не сделали - это правда! :)
Аватара пользователя
AandK
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 00:15
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 10
Откуда: Москва, юго-западная
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Такси-транзит - шарашкина контора!

Сообщение Оля+Дима » Пн июн 08, 2009 09:43

Не правда мы заказали там Мерседес Спринтер и очень довольны общением с Катей. Я думаю каждый человек если его опускают или его фирму начнет писать разные слова :)ТАк что надеюсь такси -транзит не подведет
Аватара пользователя
Оля+Дима
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 23:25
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 99
ICQ: 323042159
Откуда: Я живу в Бибирево
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Такси-транзит - шарашкина контора!

Сообщение Кроха » Чт июн 25, 2009 18:13

и мы заказали мерседес в Такси Транзит! Катя - очень милая девушка, дала номер водителя, мы с ним встретились, посмотрели машинку, потом заключили договор! После свадьбы обязательно отпишусь!
Аватара пользователя
Кроха
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:51
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
ICQ: 191465550
Откуда: Moscow
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Такси-транзит - шарашкина контора!

Сообщение OlVik » Вт фев 16, 2010 09:41

Нам не понравилась работа водителя (Заказывали микроавтобус на 18 мест для гостей и родителей): Москву не знает, пришлось долго объяснять,как доехать до кафе; вёз плохо - укачивало даже тех, кого не укачивает вообще, от гостей были жалобы. Просил оплатить лишнее рабочее время,утверждая,что до 16.00 довезти не успеет. Договорились,что,если не успеет, то мы заплатим потом. В итоге у кафе был ровно в 16.00
Единственный плюс: спасибо,что к дому приехал вовремя!!!
Аватара пользователя
OlVik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:57
Отдано благодарностей: 222
Получено благодарностей: 137
Сайт: http://o-massage.narod.ru/
Откуда: Москва, Бирюлёво-Братеево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Такси-транзит - шарашкина контора!

Сообщение *Wishmistress* » Вт фев 16, 2010 16:42

Олька78 писал(а):Нам не понравилась работа водителя (Заказывали микроавтобус на 18 мест для гостей и родителей): Москву не знает, пришлось долго объяснять,как доехать до кафе; вёз плохо - укачивало даже тех, кого не укачивает вообще, от гостей были жалобы. Просил оплатить лишнее рабочее время,утверждая,что до 16.00 довезти не успеет. Договорились,что,если не успеет, то мы заплатим потом. В итоге у кафе был ровно в 16.00
Единственный плюс: спасибо,что к дому приехал вовремя!!!



Ну вот мы тоже там заказывали 2 мерседеса и микроавтобус на 18 мест и остались всем очень довольны. Мое личное мнение, главное чтобы водитель приехал ВОВРЕМЯ и на транспорте, который вы ЗАКАЗЫВАЛИ (некоторые конторы этим пренебрегают). Наш водитель тоже не идеально знал Москву, а еще пришлось ехать в Подмосковье. И вообще для таких вопросов существует карта, по ней добирались без проблем (притом что пришлось ехать в Подмосковье - долетел за полчаса вместо часа; и по Москве маршрут был не из легких). Если кого-то укачивает - зачастую проблема не водителе, а в транспорте, в частности, в кондиционировании салона. Не думаю, что он ехал как лихач в маршрутке, когда пассажиров кидает из одного конца в другой.
По поводу оплаты он нам тоже сказал заранее, т.к. мы не успевали по времени. В итоге опоздали и как положено доплатили по факту.

Еще раз спасибо Екатерине и всей компании за замечательную организацию процесса :write: :claping: ;)
Аватара пользователя
*Wishmistress*
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 18:47
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 51
ICQ: 127353273
Откуда: Москва, ЮАО (Нагорная-Нахимовский-Варшавская-Каховская)
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Такси-транзит - шарашкина контора!

Сообщение OlVik » Чт фев 18, 2010 15:50

К времени и наличию заказанного транспорта претензий нет!

Жалобы на то,что водитель не знает Москвы (обычно в такой сфере услуг водитель ОБЯЗАН знать город), пришлось на пальцах объяснять как доехать в центре (!) Москвы, а не на задворках.
Последний раз редактировалось OlVik Пт фев 19, 2010 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OlVik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:57
Отдано благодарностей: 222
Получено благодарностей: 137
Сайт: http://o-massage.narod.ru/
Откуда: Москва, Бирюлёво-Братеево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Такси-транзит - шарашкина контора!

Сообщение Александр0101 » Чт фев 18, 2010 20:39

:) Права я получил в 1980 году. В марте этого года исполняется ровно 30 лет, как я езжу по Москве. Езжу я практически каждый день. Так вот. Есть районы, в которых я за эти годы не был НИКОГДА. Не заносила как-то судьба. Соответственно приходится блуждать по незнакомым местам, спрашивать маршрут у местных жителей. Что здесь особенного то? Или водитель сильно задел самолюбие кого-то из пассажиров, что спросил как проехать? Тем более, что организация движения в Столице меняется каждый день, особенно в центре. :shock:
Если же, маршрут движения был прописан в договоре - это стопроцентная вина водителя. Обязан был, перед поездкой ознакомится с маршрутом. :evil:
Александр0101
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 21:19
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Такси-транзит - шарашкина контора!

Сообщение OlVik » Чт фев 18, 2010 22:08

При заключении Договора муж (на тот момент будущий) давал сведения о маршруте.
Я считаю,что вполне нормально перед выездом ознакомиться с маршрутом, а не ждать. когда жених на ветру и морозе без карты будет 15 мин. объяснять куда ехать. Понятное дело, когда в незнакомом месте уточняешь, как проехать, а не когда не знаешь вообще.
Аватара пользователя
OlVik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:57
Отдано благодарностей: 222
Получено благодарностей: 137
Сайт: http://o-massage.narod.ru/
Откуда: Москва, Бирюлёво-Братеево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Такси-транзит - шарашкина контора!

Сообщение OlVik » Пт фев 19, 2010 11:40

Екатерина, приношу извинения за наше возмущение, если мы не правы.
На самом деле наше возмущение не глубокое и не скандальное (жаль,что это так выглядит). В любой работе есть недочёты, которые я и указала, и спорить и устраивать мелочные склоки за каждое слово я с Вами не буду.
Ни Вас, ни Юрия я обидеть не хотела.
Видимо, это была обоюдная несогласованность в действиях при сообщении полного маршрута (вернее, при его несообщении), и поэтому водитель не мог заранее посмотреть маршрут.
Что касается денег, то вполне понятно, что за лишне переработанные часы будет оплачено. Только согласитесь, что ведь важно каким ТОНОМ это сказано. Будь другой тон - не воспринималось бы всё в штыки.
Стоять пришлось со стороны водительской двери, когда все гости были уже в автобусе.
Лично я обслуживанием Вашей компании довольна и выбирала я вас именно по отзывам с этого форума (другие компании даже и не смотрела). Написала претензии мужа.
Аватара пользователя
OlVik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:57
Отдано благодарностей: 222
Получено благодарностей: 137
Сайт: http://o-massage.narod.ru/
Откуда: Москва, Бирюлёво-Братеево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Такси-транзит - шарашкина контора!

Сообщение OlVik » Пт фев 19, 2010 12:12

Спасибо за поздравления и пожелания! :)
Про деньги Юрий сказал так, что он точно не успеет и оплачивайте сейчас.
На что я ответила, что оплата будет по факту: не успеете - заплатим (или кто-то из родных сразу на месте или мы сами подвезём Екатерине. Мы попросили одного из родственников проконтролировать точное время приезда на место (т.к. мы уехали на фотосессиию, а все гости в кафе). Юрий был там ровно в 16 часов. (Молодец!). Из-за того,что вопрос разрешился - не было причин Вам звонить.
Что касается маршрута, из-за которого произошла заминка. Он был следующий: ул.Ильинка,мимо Красной площади через мост на Ордынку, далее Люсиновская и разворот на Подольское шоссе (параллельно Люсиновке) - ничего сложного для человека с хорошим опытом и большим стажем работы.
Аватара пользователя
OlVik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:57
Отдано благодарностей: 222
Получено благодарностей: 137
Сайт: http://o-massage.narod.ru/
Откуда: Москва, Бирюлёво-Братеево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость