ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

СВ-СЕРВИС - КИДАЛОВО!!!

Сообщение AXEL » Вт июн 28, 2011 17:43

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНСТВО!!! СВ-СЕРВИС!!! НЕ ПОРЬТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ И ПРАЗДНИК!!! ЗАКАЗАЛИ ЛИМУЗИН, ВМЕСТО БЕЛОГО ПРИЕХАЛ - ЧЁРНЫЙ! ГОД ВЫПУСКА ГОРАЗДО СТАРШЕ, ЧЕМ ВЫБИРАЛИ!!!
ГРЯЗНЫЙ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К АРМИИ ОБМАНУТЫХ МОЛОДОЖЁННОВ, ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА СВЕТЕ!!! И ВСЁ КТО ЗАМЕШЕН В МАХИНАЦИЯХ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ПОНЕСУТ СПРАВЕДЛИВУЮ КАРУ!!!
И ЭТИ ДЕНЬГИ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ НИКОГДА НЕ ПОСЛУЖАТ ЭТИМ АФЕРИСТАМ ВО БЛАГО!!!
AXEL
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 16:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение mika1719 » Вт июл 12, 2011 16:31

Заказали машину на 08. 07. 11г в компании ООО"СВ-Сервис" по адресу м. Черкизавская, Окружной пр-д, д. 5, стр. 1.
Когда мы пиехали посмотреть и выбрать машину, нас встретили 2 пьяных мужика, которые на нас орали матом и угрожали.
Ладно это пол беды, выбрали мы все же машину и поехали в офис, сделали заказ, сказали номер выбраной машины, оплатили и уехали. 7 числа раздался звонок, звонил водитель уточнить адрес и даже не слова он не обмолвил, что машина которую мы заказали сломана.

8 день нашей свадьбы.
Приехал вовремя, но к жениху он не подьехал, ему пришлось идти к своей заказанной машине, к подьезду невесты не подьехал, пришлось идти пешком невесте, к загсу тоже.

Машина.
Машина была конечно той марки того цвета, но не та которую мы заказали, салок грязный, рваный, стояли грязные бокалы, один вообще с колой недопитый, вся машина пошарпаная.

Водитель.
Водитель музыку то включал то выключал, недовал делать громче или тише, тока после того как начинали возмущаться то тогда начинало все работать, да и угрозы от водителя были что если мы не успеем тоон нас высадит по среди дороги т.к. у него еще заказ, хотя мы уточняли если, что можно будет продлить время на машине, сказали да...
Звонили в офис пытались разобраться, что это было! Нам сказали что эта машина ИДЕАЛЬНАЯ ЗАМЕНЯ и мы вообще должны были им быть блогодарны, и вообще эта самая лучшая машина, и самый вежливый водитель...
Потом меня назвали алкашкой и мне надо личиться, что я больная у меня с головой не все впорядке, да и вообще мы все тупые, в конечном итоге нас покрыли матом и повесили трубку.
mika1719
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 16:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение kmz » Пн сен 12, 2011 17:08

Вчера женились, могу дать совет тем, кто хочет у них заказать лимузин, НИКОГДА не заказывайте у них лимузин, вы испортите себе праздник, ищите проверенные конторы
Заказывали Ford, специально ездили на стоянку, выбирали машину, далее нам прописали номер машины в договоре
В день свадьбы приехал Lincoln, спросил у водителя, что за ерунда, на что он мне ответил (включив идиота), что на рамке номера у них написан телефон туда и звоните. Но мало того, что машина другая так и водитель не знает где находится Перовский загс! (и плохо ориентируется по Москве) Это уже чересчур…
Состояние машины оставляет желать лучшего, видно, что за машиной вообще не следят.
kmz
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя