ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Gaucho » Чт авг 06, 2009 16:41

Vitallinka писал(а):Товарищ ты, Гаучо, еще какой товарищ. Слава Богу, не мой :dance: Потому что только товарищи из страны Советов хамят дамам, как на рынке, и называют работой свою постоянную раздачу никому не нужных советов, которыми просто запугивают нормальных людей и заставляют их трястись накануне собственной свадьбы, опасаясь ляпов от фирмы, от которой их ждать не нужно. И чаевые раздавать заставляют заведомо по той же причине. Ну вот, ты мне тут отповедь свою написал и что? Думаешь, я прониклась искренним уважением к человеку преклонного возраста, называющего молодость недостатком, а девушку с двумя в/о вечной студенткой? К человеку, у которого, судя по всему, нет и не будет своей невесты, поэтому он хамит чужим? Человеку, который, пытаясь блеснуть намеками на знания, пишет девчЕнки и Акстись? И сообщает о французком происхождении выражений, которые не может грамотно написать даже по-русски? :D Нет, к такому Гаучо :D , как ты, я испытываю только сочувствие, а не уважение. Хотя вряд ли тебе вообще смысл этих слов понятен. Так что не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что чаевые в ресторане давать никому не пришлось, т.к. ресторан находится в отеле мирового класса и обслуживание там также первоклассное. Там же не такие банкетные менеджеры из закусочных, как ты, работают :lol: И ты правда уверен, дорогой наш супермегапрофи с дипломом кулинарного училища, что, чтобы соответствовать твоему уровню, надо быть Королевой Елизаветой??? :lol: :lol: :lol: . Я думаю, что будучи продавщицей цветов у метро, уже можно оказаться выше тебя по всем понятиям и уровням. Если только не быть при этом тем самым быдлом, от которого ты так безуспешно открещиваешься ;) И хоть бы ты тут три тома своего злобного пыхтения опубликовал, наш русский бизнес был и остается нецивилизованным и примитивным. И визажистки, водители, парикмахеры и официанты были и будут делать все только за чаевые, они ж ТЕБЯ ВЕЛИКОГО не читали и не устрашились :D Гуд лак!


Мдаааааа
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

про СВ сервис

Сообщение Екатерина Спевак » Вс авг 09, 2009 18:54

буду писать коротко(насколько получится),т.к. речь идет о восстановлении справедливости.
свадьба 05,08,2009
ДБ4 регистрация в12:15
заказано в СВ сервис: лимузин Линкольн Навигатор на 19мест+букет невесты и бутоньерка+свадебный торт.
все абсолютно было выполнено как и заказывалось.все вовремя и того цвета/конфигурации как и было оговорено.оч.нервничали после чтения всех постов-звонили 2раза накануне за уточнениями-все подтвердили.получили бесплатный выпуск голубей и украшение машины
(за счет раб. дня).водитель Саша оч.милый и внимателный.подарили ему в конце бут.шампанского-он нам кольца с машины.так что делайте выводы сами.
Екатерина Спевак
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 18:47
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение LUDDIK » Ср авг 19, 2009 20:08

В СВ-сервисе заказывали лимузин, машину на вечер отвезти гостей, тамаду и оператора. Обе машины (утром и вечером) пришли вовремя, нареканий нет, однако, заказывали Форд Экскершн, а прислали Линкольн Навигатор не предупредив об изменении вообще! В агенстве мне потом принесли извинения и сказали, что данные машины одинаковы, но на самом деле навигатор меньше или они врут на счет количества мест, говорят, что 20 мест, а на деле влезло 15 человек с огромным трудом! На вечер оговаривали Мерседес Спринтер на 14 мест, а пришел какой-то китайский металлолом, честно не помню марку, спасибо хоть, что там и было действительно 14 мест! Водитель был неопрятно одет, в майке и шортах! Оператор явно не профессионал, даже на любителя не тянет, монтаж решили делать сами! Единственное, чем удивило агенство, так это тамадой! Его в отличие от оператора мы могли выбрать сами (оператор нам сказали может быть любым, который свободен в данный день). Отличный мужчина, веселый, компанейский, ответственный, позвонил за неделю, сказал, что мне нужно купить для конкурсов, все обговорил, его голос по телефону просто обалденный. В день свадьбы позвонил, сказал, что приехал на место, чтобы мы не переживали. От него мы и все гости остались просто в восторге! Но честно говоря, готовясь к своей свадьбе прочитала кучу отзывов и пришла к выводу, что в остальных агенствах ситуация вполне схожая, только там цены значительно выше! Нельзя не согласиться, что никому не хочется переплачивать за одни и те же услуги! Желаю всем влюбленным удачи!!! Начинайте готовиться к свадьбе как можно раньше!
LUDDIK
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 19:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Лёльчик » Вт сен 08, 2009 11:02

А мы были на свадьбе у друзей 05.09.2009 г. ну и как всегда СВ-сервис все испортил. Вместо заказанной машины на 22 места пришла другая машина на 15 мест. как и куда размещать гостей их это не волновало.......
Аватара пользователя
Лёльчик
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:05
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 94
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Daria&Andrei » Вт сен 08, 2009 11:20

Видимо не зря практически все положительные отзывы написаны новичками с 1 сообщением в этом разделе! :x
Аватара пользователя
Daria&Andrei
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 108
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Yalya-1985 » Вт сен 15, 2009 14:09

Ребята я вас умаляю не обращайтесь в эту фирму!!!!!! У меня была свадьба 08.08.09г. и благодаря этой фирме она была испорчена. Мы заказали у них Форд, белого цвета, на 20 мест. А приехал Мерседес на 8 мест, черного цвета и микроавтобус (китаец) синего цвета. Лимузин с фиолетовыми цветочками на капоте был похож на катафалк, а в микроавтобусе было сломано 2-а кресла и моей маме пришлось садиться за руль своей машины, чтобы отвести наших гостей к ЗАГСу, т.к. 4-х человек некуда было посадить (не хватила мест). Букет (невесты) на утро развалился дома у жениха и мой будущий муж вместе с друзьями в 6 утра вместо того чтобы собираться мотались по Москве, чтобы купить новый. Спасибо той женщине, которая работает около м. Ясенево (к сожалению, я ее не знаю) она собрала прекрасный мне букет и мой муж благополучно приехал ко мне. Но самое "веселое" началось потом, когда все гости вышли чтобы поехать в ЗАГС выяснилось, что лимузин не заводиться и моему мужу пришлось "прикуривать" лимузин от своей машины, в ЗАГС мы опоздали, а в конце с нас потребовали доплатить за дополнительный час, который мы якобы превысили! Когда же мы начали объяснять что этот час был потрачен на то, чтобы завести их же лимузин, но ему было совершенно пофиг и у нас осталось 2-а варианта или мы платим или остаемся на улице и до ресторана добираемся как хотим. На свадьбе у нас был фотограф Ольга, девочка милая, но вот качество ее фотографий не очень, профессионалом даже не пахнет. У наших гостей и то фотографии получились лучше, чем у нее. Заказывала так же парикмахера, но слава богу вовремя отказалась, когда пришла ко мне на репетицию бабулька с железными бигудями и начала их кипятить в моей кастрюле, я решилась дара речи, вообще сложности репетиция у нас заняла минут 15 и когда она сказала все, я закончила в зеркале я увидела торчащие в разные стороны локоны и в заде она держала пучок чтобы эта "прическа" окончательно не развалилась. На следующий день я поехала и забрала деньги, слава боку у меня был запасной вариант. Будущие молодожены я вас умаляю не обращайтесь в эту фирму, если вы считаете что я подставное лицо или конкурент, то вот моя электронка: Yalya-1985@yandex.ru. готова все рассказать, если надо даже дать свой личный телефон и выслать фотографии. У меня это уже дело принципа!
Yalya-1985
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 10:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Daria&Andrei » Вт сен 15, 2009 14:24

Какой ужас!!!! :shock:
Но Вы не растраивайтесь! :give_rose: Ведь всё равно это был Ваш самый чудесный день! ;)
я недавно прочитала на этом же форуме поговорку "чем больше препятствий и неожиданностей в день свадьбы, тем крепче и спокойнее будет их семейная жизнь!" :)
Аватара пользователя
Daria&Andrei
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 108
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение YaMozzza » Ср сен 23, 2009 18:03

Наша свадьба была 04.09.09. Работой СВ Сервиса мы довольны полностью. Водители отзвонились, не опоздали. Пришли те машины, которые мы заказывали. Торт был очень вкусным и свежим, и среди тортов, которые я видела, наш был очень красивым и праздничным. Еще мы брали букет. Я переживала, что он может не дожить до конца вечера, но на самом деле букет был очень нежным, небольшим, как я и хотела, и был брошен будущим невестам в абсолютно свежем состоянии.
YaMozzza
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 17:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение da-da-da » Чт сен 24, 2009 17:26

Наша свадьба была 1 августа. Мы заказывали два Линкольна Навигатора на 20 человек. До жути просто боялись, что авто не приедут, почему писать не буду, думаю и так все ясно! Но СВ-сервис не оправдал наши опасения - все, что указано в договоре было выполнено. От себя могу добавить следующее: приятно было получить в подарок выпуск голубей (я знала, что у них это предполагается, но все же этот нюанс очень порадовал). Также отмечу, что поборов с нас никаких не брали (типа въезда во двор, распития шампусика и т.п.), но мы в знак признательности и благодарности за работу оставили водителям на чай :).
da-da-da
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 16:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение angel5245 » Чт сен 24, 2009 17:37

Daria&Andrei писал(а):Видимо не зря практически все положительные отзывы написаны новичками с 1 сообщением в этом разделе! :x

Да, мне знакомые сказали, что они наняли на работу специального человека, который сидит и пишит про них положительную информацию. Я бы не зачто не решилась бы там заказывать машины. Столько неприятных отзывов про них пишится. Да сейчас в Москве полно нормальных фирм, да и по цене очень приемлимых. Вот!!!
angel5245
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 21:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Лисенок » Пт сен 25, 2009 16:31

А зачем делать акцент на том, что положительные отзывы о СВ-Сервис пишут только специально нанятые люди и только новички, разместившие одно сообщение? Ничего это не значит. Точно также как есть пары, которым не повезло, существуют пары которым повезло. Ну не может же СВ-Сервис вообще не выполнить ни одного заказа. Кстати, у нас на свадьбе в мае 2007г. тоже все прошло хорошо, машина приехала та, которую мы и заказали.
Лисенок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 09:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение sma-25 » Пт сен 25, 2009 18:14

В конце мая у нашей компании был юбилейчик - 5 лет! В связи, с чем руководство организовало нам «культурную прогулку на лимузинах». Впечатления от поездки остались самые положительные! Заказывали «Лимузин Форд экскершн» на 25 человек в CВ-Сервисе. Какая же красивая машинка, просто нет слов! :) Все было чистенько, аккуратненько… В ноябре будет свадьба, думаю обратиться к ним.
sma-25
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 12:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение mariannka » Ср ноя 11, 2009 00:11

Мне тоже довелось пообщаться с компанией по прокату свадебных авто, правда повод другой был :). Мы с подружками обращались к Св-сервису за лимузином в виде подарка на День Рождение нашей подруге. Заказывали 18 сентября Лимузин Форд Экскершн на 25 мест. Машинка подъехала во время, блестела вся аж. :) Именинница была просто счастлива от такого сюрприза, а мы рады, что не ошиблись с подарком! :)
mariannka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 23:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение masiki » Ср ноя 11, 2009 00:58

:D Удивительно. Раньше СВ-Сервис не обращал внимание - что там о нём пишут на форумах. Думали, видно, что недорогими ценами покроют не профессиональное отношение к работе и наплевательское отношение к клиенту. :x А в пследнее время, смотрите-ка, стали сами писать себе положительные отзывы. Видно дело уже на столько плохо, что клиентов уже не прельщают дешевые цены - качество обслуживания тоже имеет значение. Теперь сами себе пишут благодарности - восстанавливают свой и так уже испорченный имидж. Толко глупо, по моему, писать в свадебный форум благодарность от имени людей, у которых - либо День рождения, либо Юбилей фирмы. Вроде бы Юбилеи и Дни рождения к свадьбам ни какого отношения не имеют, и к свадебному форуму тоже. Да и по одному - два сообщения, от одного человека, на всём форуме - и только восхваляющие СВ-Сервис. Короче говоря: - "Господа из СВ-Сервиса, мы вас раскусили". :D Ваши сообщения - ЛИПА!!! :evil:
masiki
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 17:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Yalinka » Ср ноя 11, 2009 00:59

У меня складывается впечатление,что в массе своей положительные отзывы у тех кто играл свадьбу на буднях! когда спросу нету.
+ др подруги,корпоратив - это вам не свадьба...на свадьбу как минимум машину заказывают часов на 6...а на вышеупомянутые мероприятия максимум часа 3 ;)
Аватара пользователя
Yalinka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость