ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Legendary » Вс апр 30, 2006 17:03

По существу полученного "удовольствия" от общения с этой фирмой.
Заказ был оформлен за № 3-8-3 от 08.03.2006 г. (белый Форд Екскершн гос. № 091 -- 22 места и черный Линкольн Супер Стрейч гос. № 221 -- 11 мест)
В общем и целом сначала все было вполне прилично: и машины пришли те, которые заказывали почти вовремя, и водители были вполне приятные люди. Самое интересное началось, когда мы закончили кататься по городу и поехали в ресторан (с Поклонной Горы в п. Вешки через МКАД). Дороги были очень загружены в этот день, т.к. была пятница и дачники везли свое барахло на участки. Выехали примерно за 1 час 15 минут до оговоренного окончания аренды автомобилей. И попали в медленно двигающуюся пробку на МКАДе. При подъезде к Ленинградскому шоссе автомобили неожиданно остановились и водители потребовали освободить Форд (22 места), а пассажирам (Жениху, Невесте и гостям!) добираться дальше на такси! Объяснили это тем, что время аренды истекло, на Форд оформлен другой заказ сразу после нас и он опаздывает. На наши слова о том, что мы не выйдем из машин, пока нас не довезут до места назначения (указано в договоре) и готовы доплатить сколько надо нам стали угрожать милицией, что и было сделано: нас привезли на пост ДПС на въезде в Москву на Ленинградском шоссе. Водители получили четкое указание по телефону из офиса их фирмы (дословно) "вытряхнуть нас из машины". Во время нескольких телефонных переговоров с офисом компании "Свадебный Сервис" сучк@ по имени Варвара разговаривала со мной и супругой "чисса по-понятиям" и пообещала прислать службу безопасности для разбирательства (с сотрудниками ДПС к этому времени все уже решили, объяснив, что противоправного в наших действиях ничего нет, а остальное не входит в их компетенцию). Представляете, как красиво бы выглядели молодожены с гостями после "общения" с бычьем? Итог: мы пересели во второй лимузин (11 мест), другие гости добирались на такси от бордюра, все опоздали на торжественную часть на 2 часа и за простой и доп. время с нас еще взяли денег.
P.S. На предложение гостей пробить автомобилям колеса я ответил отказом, т.к. проводить день свадьбы в отделении милиции было бы чересчур.
P.P.S. Если вам по приколу "бизнес по-русски", а в запасе в день свадьбы есть немного лишних денег и нервов, то фирма "Свадебный Сервис" для вас. Мои координаты доступны, готов ответить по е-мейл на любые вопросы. Воспользуюсь советами и рекомендациями о справедливом и законном возмездии.
Legendary
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 17:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Елена 2 » Пн май 01, 2006 18:31

Внимательно прочитайте договор-те позиции, в которых прописано каким образом решается вопрос с авто, если время использования больше оплаченного.У нас была оговорена определенная сумма за каждый час просрочки за каждую машину.если в Вашем договоре нет никаких позиций о том, что машина ровно в 00 часов 00 минут независимо от Вашего местонахождения Вас высаживает и дальше как хотите, то смело пишите претензию в эту фирму и после получения ответа или сразу подавайте в суд.Сумма морального вреда конечно не большая, но по крайней мере это заставит их понервничать.Лучше всего обратиться в Общество защиты прав потребителей-там очень хорошие специалисты.Я писала отзыв о видеооператоре в Жалобной книге-так вот через 2 месяца они таки вернули мне деньги.Запаситесь терпением.Желаю удачи и пусть эта неприятная ситуация будет единственной в Вашей счастливой семейной жизни.
Елена 2
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 22:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Одинцово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Andrew » Ср май 03, 2006 12:55

Уж сколько везде написано, что "Свадебный сервис" (он же"Раккар") - это русская рулетка с одним холостым патроном. Всё равно попадаются. Зато там цены очень низкие. :(
Аватара пользователя
Andrew
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 03:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 324287860
Сайт: http://www.andfilm.ru
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Елена 2 » Ср май 03, 2006 22:27

Прошу прощения-если это тот самый Раккар о котором мне рассказывали столько ужасных историй, то судиться с ними бесполезно-по-моему хуже репутации ,чем у них нет ни у одного агенства по прокату лимузинов!Мы тоже вначале хотели там заказывать ,т.к. реально цены ниже, чем везде.Только потом узнали, что у них на 1 выполненный заказ 4 невыполненных, и один лимузин, который никому не показывают, вообще кривой. :evil:
Елена 2
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 22:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Одинцово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Судя по многочисленным отзывам это бывший Раккар. Вот их ко+

Сообщение Legendary » Чт май 04, 2006 16:07

ординаты: ООО"Свадебный сервис"
Лимузины, микроавтобусы, автомобили представительского класса
Телефон (495) 683-13-88, 686-96-53, 686-89-39, факс 686-96-53
Адрес Бориса Галушкина ул., д.7, оф.609
Примечание Прокат авто (отечественные), прокат лимузинов, прокат иномарок
Веб-сайт http://www.svservisavto.ru/tel.htm
Legendary
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 17:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение BravoMC » Вт июн 06, 2006 02:18

Добавлю для общего развития - попрощался с "Сервисом", даже не читая Форум - на мою просьбу назвать модель, цвет и год выпуска Кадиллака, женский голос ответил (цитата) - ещё не женился, а уже претензии предъявляет... Просто положил трубку.
BravoMC
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 01:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Re » Ср июн 07, 2006 00:01

"Свадебный сервис", по адресу Ленинский пр-кт 146 офис 344 Ужасная компания. Было заказано три авто. В результате вместо белого линкольна 2002 г. был старый пыльный додж (заимстованный у др. компании); вместо черного мерса зеленый; а 3-я не приехала. Об изменениях не предупредили, хотя по договору обязаны (пункт 2.3 а). По договору договору за изменения в составе заказа не отвечают (пункт 2.3 а). В случае не предоставления авто они заплатят всего 10% от стоимости аренды (пункт 4.2).
Re
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 23:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение max2198 » Чт июн 15, 2006 11:50

Нам повезло, все было вовремя и в целом придраться не к чему (правда свадьба была в среду). Даже бесплатных голубей на воробьевых выпустили
max2198
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение vika » Вс июн 25, 2006 19:49

Читала про Свадебный сервис нелестные отзывы, н все таки обратилась к ним. Все-таки вдвое дешевле, чем в других фирмах. Как ни странно, лимузин пришел вовремя, правда без кондиционера и грязноватый, а микроавтобус не белый, а серый. Но протестовать не стали, нервы дороже. Считаю, нам повезло, что машины вообще пришли. Свадьба у нас была в субботу, когда заказов много.
vika
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 17:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва / Памплона
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Королева » Вс июн 25, 2006 21:37

А я заказывала лимузин в Зейне, отзывы хорошие, проколов не было. Так что на своей свадьбе посмотрим. Правда фирма дорогая, но думаю оно того стоит.
Аватара пользователя
Королева
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 11:12
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 8
Откуда: г.Москва, Митино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

ООО "Свадебный сервис" - ГАВНО !!!

Сообщение VOVAN » Пт июл 21, 2006 21:26

Здравствуйте.
С нами случилась история такая:
По рекомендации друзей, которым всем известная фирма (ООО "Свадебный сервис" http://www.svservisavto.ru/ ) всего лишь подсунула вместо лимузина 2002 года и микроавтобуса Mercedes, лимузин 1994 года и обычную Газель среднего пошиба с опазданием в 1,5 часа (на морозе 04.03.06) без компенсаций самовольного изменения заказа, мы сделали аналогичный поступок и видимо зря.
Надежда была на постоянный контроль за соблюдением конторой своих обязательств по средствам телефона и личных визитов (денег мало было).
Заказали практически то же самое, лимузин 2002 года, микроавтобус Mercedes и волгу 3110. За неделю до срока вышел на связь водитель Мерседеса и сообщил цвет и номер машины. В процессе разговора выяснилось, что у него не Мерс, а SuongYuong который производится по лицензии и у него не 17 мест, а только 13. То есть за 7 дней до свадьбы я должен был 4-х приглашённых выгнать! После не большого скандала в офисе «Сервиса…», как и мои друзья, пришлось соглашаться на Газель (хорошо, что чистая была, не с рейса, без номера маршрута и украшенная). С волгой нас не надули, мужик был основательный, отзвонился, всё сообщил как положено! А вот с лимузином было совсем «отлично»: за 30 мин до его прибытия на место нам сообщили что сгорел стартёр, починить не успевают и предлагают замену согласно Договора. Вместо лимузина прибыло 2-а глазастых 240 Мерседеса, украшенных (серебристый и синий). У нас не было уже никакого выбора, до бракосочетания в ЗАГСе оставалось менее часа. Мы согласились! Водители Мерседесов были хорошими людьми, но в спортивных костюмах, так как их в выходной день прислали с дачи в срочном порядке.
В итоге, из заказа выполнили они согласно договору только 1 транспортное средство (Волга 3110), 2-а другие были самовольно изменены.
Причём на все вопросы у этой конторы есть всегда готовые ответы: Вам поменяли лимузин на 2-а Мерседеса, суммарная арендная стоимость которых больше, чем Вы нам заплатили; у нас не было микроавтобуса и мы готовы за 7 дней до свадьбы Вам вернуть деньги с штрафом в 500р, только где Вы найдёте в сезон (03.06.06) другой микроавтобус!?!?, мы работаем с ними по субподряду … и т д.
Свадьба была отличной, но о фирме, которая так подводила и подводит, судя по форуму, людей в самый ответственный момент, мы с женой решили написать!!!

Читайте и не повторяйте наших ошибок!!!
VOVAN
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 20:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 270025858
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Свадебный Транспорт

Сообщение Бегемот » Пн авг 14, 2006 14:08

В даннном разделе немного о грустном. Когда речь пошла о свадьбе проблем с транспортом не предвиделось вообще, поэтому все внимание было уделено более важным вопросам, ресторан, кольца и т.д. Когда руки дошли до транспорта нарисовалась трудность. Предполагаю что не я один сел за net и стал копать, либо машин на мою дату уже не было, либо дорого (просто безумие какое-то), либо сомнения в качестве, либо явно фирмы однодневки. Я рискнул. В принципе все прошло. Но все же сложности были немалые:
1. Фирма "Свадебный сервис" офис в Центральном Доме Туриста м. Юго-Западная. Очень удобный график работы, приемлимые цены (насторожила не очень вежливая девушка, по видимому нет своего парка автомобилей).
2. Заказал к 11-00 мерседерс и микроавтобус-иномарку на 14 мест + к банкетному залу 22-00 микроавтобус-иномарку для развоза гостей.
3. К 11-00 мереседес на месте, микроавтобуса нет. После долгих выяснений добыл телефон водителя. Он заблудился. Да найти дом не просто, но это было оговорено при заключении договора. Кроме того я оплачиваю время подачи машины, за которое он должен найти (хотя бы по карте) и подъехать к дому. Регистрация свадьбы на грани срыва (подвыпившие гости садятся в свои машины и едут в ЗАГС). Водителю по телефону сообщается адрес ЗАГСа (к дому ехать уже поздно) м.Беляево он говорит что знает где этот ЗАГС находится и едет туда немедленно. Перед регистрацией он звонит и сообщает, что на месте (отлегло). Выхожу его нет, он уехал к Гагаринскому ЗАГСу м. Лененский проспект. Каких-то 30 минут ожидания и он на месте. Стоп! Кто заказывал Газель, неужто я! Ну да ладно делать не чего.
4. Отгуляли, банкет. Во время банкета (21-00) мне звонит водитель другого микроавтобуса который заказан к 22-00 и уточнят маршрут развозки госте. Внимательно меня слушает и говорит: "Неееа, я не поеду! Звоните в Свадебный сервис". Вот оказывается чем я на своей свадьбе должен заниматься! Телефоны в офисе фирмы уже сдулись. Благо пару раз до свадьбы мне звонили из фирмы на мобильный с какого-то мобильного номера. Звоню по нему, ругаюсь меня уверяют, что в это раз все будет нормально и дают телефон нового водителя. Звоню туда - выключен. Опять в фирму, машина на месте, сообщают ее номер, у водителя сел аккумулятор мобилки. Здесь правда не обманули.
5. На следующий день звонят домой извиняются и предлагают завезти деньги за опоздание домой (чтобы в офисе не светился!)
Какую сумму не уточняют. Решил - принципиально выбью все док копейк, еду в офис (девченки естессссно не в курсе). Каких-то 1,5 часа и все в кармане (вместо разници цены микроавтобуса-иномарки и Газели пытались всучить 10% от стоимости часа + не хотели возврачать стоимость так называемой подачи автомобиля)
6. Кстати при звонке "Администрации" - выясняется что фирма называется "СВ-сервис". Если бы у меня их номера не было фиг бы чего я выбил, и свадьба была бы полностью изгажена. У девченок в офисе ничего добится нельзя ни телефонов руководства, администрации и т.д. Только нам сказали вернуть вам эту сумму.
Телефон администрации "СВ-сервиса" или "Свадебного сервиса" вдруг кому поможет 8-903-136-60-44.
Метод решения конфликта : Если вы выходите за рамки правового поля не жалуйтес что к вам применяют адекватные меры бьют и т.п.
Будьте внимательны! Учитесь на чужих ошибках. Удачи вам.
Бегемот
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 13:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Юлия*** » Ср авг 30, 2006 16:38

Ну вот и я решила написать, когда эмоции поутихли.
Никому не советую обращаться в эту компанию, как в принципе и все здесь советуют. Я повелась на низкие цены, муж поддержал. Заказали один лимузин на 10 утра. Свадьба была в субботу. В 9 позвонили и сказали, что лимузин сломался и они выслали нам 3 мерседеса (1 белый и 2 черных). Первая реакция была послать их далеко и надолго. :evil: Потом поразмыслив решили, что 3 мерседеса лучше, чем ничего, но хай все равно подняли. В 10 часов подъехали 3 мерседеса, но только не белый и черные, а 3 черных. Этакая похоронная процессия. Позвонили опять на фирму, спросили они нас, что за дураков держат? На что нам сказали, что в качестве компенсации пришлют вечером в ресторан лимузин и выпуск голубей остается бесплатным. Спасибо и на этом! Но то, что пришлют лимузин вечером как то даже не надеялись, после таких выходок. Поэтому, когда в ресторан прислали лимузин, были приятно удивлены, т.к. отпала необходимость заказывать такси. Видимо мы так сильно голосили по телефону, что они решили подать лимузин, от греха подальше.
Также заказывали там букет для невесты и фотоальбом. Букет на прогулке уже начал разваливаться, а альбом, который обещали через 2 недели, теперь говорят будет не раньше, чем через месяц. :?
Так что думайте сами, решайте сами, как говорится.
Юлия***
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 16:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Aveliks » Вт сен 05, 2006 22:56

Не могу сказать ничего плохого о "Свадебном Сервисе". У нас свадьба была 2 сентября, лимузины начали заказывать за 1.5 месяца и решили взять именно на Галушкина. Естественно по той причине, что гипер у них стоит 85 баксов в час в субботу, тогда как других конторах от 120. Значит заказали, заплатили аванс, а потом начали вдруг натыкаться на подобные посты в свадебных форумах, мол Свадебный Сервис кидает и тд. НАчали паниковать, звонить знакомым и в фирму, на что нам ответили "мало ли что пишут на форумах, у нас самые доступные машины, потому и вечно народу много с заказами, а писать могут многое".
В общем решили оставить заказ, так как с другой стороны договор СС не отличался особо от условий других фирм, да и 100% ни в ком не были уверены.
В итоге к нам ровно в 10-30 пришла машина, еще лучше тех двух, что мне показывали на стоянке Галушкина (я видел с черной крышой и изрядно затасканный белый с грязной крышей - пришел белоснежный, чистый, с хорошим салоном), водитель вопреки высказываниям в интернете, был вежливый и приличный, вовсе не собирался нас выгонять и высаживать, хотя мы ездили прям впритык по времени.
Единственное он не знал как проехать к загсу, но это было делом поправимым.
Вторая машина к ресторану подошла за час до заказа. И в 9-местный лимузин, так уж получилось, набилось на 3 человека больше, но за символическую сумму водитель тут же прекратил возмущения :)

Так что можно заказывать у них машины. Естественно лучше звонить накануне и перепроверять. Но не такое уж там сплошное кидалово.
Aveliks
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 22:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение mariannushka » Вт сен 12, 2006 17:36

Я считаю, что нам неимоверное повезло со Свадебным сервисом. Наш лимузин приехал во время и букет для невесты был очень красивым. Мы два раза бесплатно выпускали голубей на Васильевском спуске и на Поклонной горе. Может это потому, что дали водителю лимузина с самого утра на чай 100 баксов (по его же доброй подсказке) :wink:
mariannushka
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 17:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя