ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Ровена » Чт ноя 12, 2009 12:14

девочки-защитницы, сами пишете, что кому-то везет, а кому-то нет! разве это нормально??? это вы называете хорошим бизнесом?? а что делать тем, кому не повезло?? я когда искала машины на свадьбу, особо не заморачивалась, так как везде найдутся плохие отзывы, ну у СВ их просто целая коллекция, и 50 на 50 я не хотела! как и многие невесты

хорошо вам повезло, а каково той паре, которая прочитав ваши хорошие отзывы, решила воспользоваться услугами, и их прокатили? а то, что вы уважаемые невесты, нервничаете, прочитав отзывы плохие - ПРАВИЛЬНО! ведь вам вполне могло и не повезти!
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение rty_rty » Ср ноя 25, 2009 18:23

Почитала отзывы об этой фирме. Так случилось, что мы тоже столкнулись с этой организацией. Заказали 6 белых волг, из которых приехали: 1- белая, 1 белая битая, 1 черная, 2 коричневых и фольцваген пассат. На любые аргументы и аппелации к договору сотрудники компании реагируют таким образом, что договор - это простая формальность.
1) Разговаривать с клиентами сотрудники не умеют
2) Диспетчер отправляя машины к нам на заказ никаких подробных указаний кроме адреса отправки не дала
3) Украшения на машину не предоставили, хотя в договоре это было прописано
4) Несоответствие машин объясняют тем, что фольцваген это даже лучше чем волга, а цвет - какая разница какой цвет.

В общем посоветовались мы с мужем, и решили выдвинуть против этой организации иск в суд. Основная причина в том, что сотрудники этой фирмы (не все), не умеют обращаться с людьми и не исполняют условия договора. Возможно бывают исключения, но к сожалению, мы не вошли в этот список. Поразительно то, что реклама этой фирме была дана в свадебном каталоге. Лучше при выборе транспортной компании следовать рекомендациям друзей и пользоваться только проверенными фирмами.

Подробности еще напишу.
rty_rty
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 18:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Ровена » Чт ноя 26, 2009 09:08

Удачи вам! пишите, что из этого вышло!
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Hellga77 » Чт ноя 26, 2009 10:33

rty_rty писал(а):... договор - это простая формальность...

:lol:
Удачи вам в суде! Возможно, там этой конторе разъяснят значение слова "договор". :twisted:
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение titanikus » Чт дек 03, 2009 10:44

а нам вот все понравилось. ну да-хамоватые менеджеры. и пожалуй это единственный минус) а еще -в салоне лимузина лежала начатая пачка сигарет :D как будто разводили на покурить :ugeek: а в целом нормально-все вовремя-в пробках не торчали, водила не доставал. телега именно та. украшений я не заказывал)) не нравяцца они мне :oops: а так чисто, ничем не пахнет. музон качает, свет нормальный.
titanikus
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение rty_rty » Пн дек 14, 2009 16:56

Рассказываю дальше, как обстоят дела: написали мы этой организации письменную претензию как положено, с указанием нарушенных пунктов договора и ссылками на ГК и закон о защите прав потребителя. Пришел ответ от руководства: за собой руководство вины никакой не признает и предлагает нам компенсировать моральный ущерб 1000 рублей. Ответ на претензию - выглядит как письмо другу, просто формальная отписка. Складывается впечатление, что организация привыкла к тому, что за предоставляемый им "сервис" им все сходит с рук. Удивительно то, что они даже не пытаются урегулировать конфликт полюбовно. Из разговора с генеральным директором фирмы (женщина) я сделала вывод, что у нее есть 100% уверенность, что мы согласимся на их предложения о возмещении и в случае подачи иска в суд, мы проиграем. Абсолютно не понимаю, откуда такая уверенность. Самое удивительное, что аргументы, которые приводят сотрудники этой организации настолько нелепые, что даже возражать на их реплики при разговорах нет смысла. На данный момент времени готовим иск в суд.
Желаю всем удачи в выборе сервисов, которые будут обеспечивать важные и значимые для людей события.
Кстати, в претензии мы оставили за собой право освящать это дело в СМИ, интернете, привлекать печатные издания. Опять - таки, это вообще никак не беспокоит данную фирму. Буду еще писать, как обстоят дела.
rty_rty
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 18:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Ровена » Пн дек 14, 2009 23:22

конечно их это не удивляет, это же 50 процентов их работы, а то и больше наверняка, отвечать на подобные претензии :lol: удачи!
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Наталишка » Пн дек 14, 2009 23:36

Сочувствую вам. Неприятненько ужасно. Но вы если взялись за это дело, то идите до конца, не опускайте руки.
Даже если с судом у вас не получится, нервы вы им помотаете в любом случае (себе правда тоже, но чем то жертвовать нужно)
Контора гаденькая и наказать их нужно бы. Но, к сожалению, если у них руководитель в таком ключе общается, то и вся политика компании понятна.
Удачи вам.
Аватара пользователя
Наталишка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 23:12
Отдано благодарностей: 50
Получено благодарностей: 113
ICQ: 418852085
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение kovirigen » Пт янв 22, 2010 23:29

Присоединяюсь:
например, вместо заказанных машин приезжали вот такие:
Изображение
Аватара пользователя
kovirigen
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 18:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
ICQ: 253355689
Сайт: http://www.kovirigen.ru
Откуда: Moscow
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Скарабей » Пт фев 05, 2010 03:20

http://limo-c.ru это новый офис CВ- сервиса. На сайте даже нет названия фирмы...... :x
Они подкупают людей своими ценами от сюда и результат. Много в интернете пишут о них, но это до сих пор, ни кого не останавило........
У Евреев есть пословица: Евреи учатся на чужих ошибках, а русские на своих. ;)
Скарабей
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 23:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение SvetlanaShk » Пн фев 15, 2010 22:39

Наша свадьба была 30 января. Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказали машины в СВ-сервисе на Ленинском. Линкольн навигатор на 18 мест и Линкольн на 11 мест. Заказали заранее, почти за месяц. Потом прочитали некоторые отзывы, немного расстроились, точнее расстроилась я, а муж сказал, что не стоит все принимать близко к сердцу. Главное-не машина, а наши чувства. Но я не удержалась и решила съездить, тем более, что нужно было купить у них бокалы и заказать букет, торт и фотосъемку. Я поделилась своими волнениями с девушками, которые там работают, они сказали, что если даже что-то будет меняться, то я все равно останусь довольна, и что мне обязательно об этом сообщат заранее. 30 января сначала приехал фотограф, мне понравилось, как он работал, хотя результата я еще не видела (через месяц), но мне показалось, что он грамотный. Много советовал, куда лучше поехать, где будут красивые фотки, а где не очень. Потом приехал Навигатор к жениху, он же привез мой букет. Как только я по телефону услышала, что машина приехала, мне девчонки сказали, что звонит другой водитель, который должен был приехать на час позже ко мне. Мы с ним уточнили мой адрес и через несколько минут он уже был у дома (на ЧАС раньше). У него в машине была очень классная гирлянда из цветов, моя сестра купила ее за 1000 рублей. Водитель Саша был просто счастлив, я тоже. Букет, который привез водитель, был такой, как я заказала, но за него я и не переживала. В-общем, все прошло вовремя, как полагается и было очень весело. Торт был вкусным. Когда после свадьбы я пришла сдавать подставки от торта, то поблагодарила менеджеров Алесю и Иру за все. Они же меня попросили написать свой отзыв, потому что практически все, кто у них заказывают, остаются довольны сервисом, но никуда не пишут об этом. Я подумала, что ведь они правы-я бы никогда не стала писать отзыв, что мне все понравилось (просто посоветовала бы друзьям), а ведь таких, как я, большинство. Так что предлагаю всем, кто воспользовался услугами Св-сервис, попробовать оставить свой отзыв, независимо от того, хороший он или нет. Желаю всем счастья и большой любви. Если есть вопросы-пишите .Света. ;)
SvetlanaShk
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Александр0101 » Вт фев 16, 2010 02:13

Опять рекламные сообщения от СВ-Сервиса пошли. :x Угадывается стилистика и слог работников этой организации. Они нас всех что, за дураков что ли держат? :evil:
Александр0101
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 21:19
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Shikochka » Вт фев 16, 2010 18:20

"Водитель Саша был просто счастлив, я тоже"

просто интересно стало... а водитель-то из-за чего был счастлив?)))))))))))
Shikochka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 22:55
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 78
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение ДенисЧ » Ср фев 17, 2010 02:26

Привет Всем кто собирается пожениться или выйти замуж! Вот прочитал я тут отзывы и не могу не высказаться. Да ...мечтают наши девчонки в детстве о свадьбе, о белом платье продумывают все до мелочей...вот только в мечтах то их свадьба наверняка НЕ в бюджет до 60 000 руб., а так на пару пар миллионов. Вот и получается не стыковочка с реальностью!!! Свадьба у меня была 30 января 2010 заказал Хамер на 25 белый мест и Форд на 16 мест черный. Так без проблем пришли машины белый+черный, даже на 10 мин пораньше. Водители отличные мужики, помогли одеть кольца на крышу машины, ленточки привязать. В офисе девушка нам как для "чайников"(не каждый же день женишься..) все рассказала - как торт получать, когда Букет невесты ждать...Короче не знаю кому как, а нам с женой очень понравилось...Буду всем советовать хорошая фирма!!!
ДенисЧ
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 21:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Незабудинка » Ср фев 17, 2010 09:58

ДенисЧ писал(а): вот только в мечтах то их свадьба наверняка НЕ в бюджет до 60 000 руб., а так на пару пар миллионов

Порадовали :lol:
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя