ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Ровена » Ср фев 17, 2010 19:52

ой вы знаете, я почти потратила поллимона на свадьбу, хи-хи всего-то :D , хоть и тоже с детства мечтала, но вот машины мы заказывали НЕ в св сервисе, и почему то не разорились :? не поняла где тут связь :D
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Ксанчик » Ср фев 17, 2010 21:08

судя по опросу и по теме о стоимости свадьбы
viewtopic.php?f=33&t=2680
больше 450 000 на свадьбу тратит только 15% форумчан... остальные как-то умудряются справляться с меньшими суммами =)
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение клЁпа » Пт фев 19, 2010 20:53

свадьба у нас была 31.08.2009 (пятница). В СВ-сервисе заказывали форд-экскершн на 25 мест, микроавтобус мерседес, видеооператора и свинку-стриптизершу.
из всего вышеперечисленного разочаровал только микроавтобус. пришло абсолютно не то, что мы заказывали, да еще и без украшения (хотя это было прописано в договоре и проплачено). но зато лимузин был точь в точь что мы заказывали.
Отдельное спасибо могу сказать оператору Александру. Отснял нам чудесное видео. После того, как отдал его нам, звонил интересовался как нам понравилось. Вобщем замечательный и оператор, и человек. Но как нам повезло с оператором мы поняли только после того, как побывали на свадьбе у друзей, которые видеооператора заказывали тоже в СВ-Сервисе. Я честно сначала даже и не поняла, что вот то самое спящее (по-настоящему спящее) существо в лимузине и есть оператор. В итоге он отснял за 9 часов работы 1,5 часа черного видео, из которых на финальную версию пошло 20!!!! минут! И когда они с ним пытались поговорить по телефону он в буквальном смысле кричал матом, что у вас снимать было нечего, он тут не при чем! а в СВ-Сервисе ребятам предложили в качестве компенсации 2 тысячи рублей. Вот такая история.
Так что видимо просто кому-то везет, кому-то нет. естесственно, если есть возможность заплатить больше, лучше сделать это и не связываться с СВ-Сервисом. Все-таки воспоминания потом на всю жизнь это явно дороже )))
клЁпа
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 12:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение alinqa » Пт фев 19, 2010 21:15

Мы с мужем заказали в Св на свадьбу белый Хамер.Не знаю почему столько плохих отзывов? У нас всё прошло на УРА!!! Кстате не только машины, но и почти весь спектр их услуг. Можем только поблагодарить эту фирму!!!!
alinqa
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 20:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Маргаритка » Пт фев 19, 2010 23:48

alinqa писал(а):Мы с мужем заказали в Св на свадьбу белый Хамер.Не знаю почему столько плохих отзывов?


Перефразирую цитату из рекламы майонеза: а Вы их читать пробовали? :D

alinqa писал(а):У нас всё прошло на УРА!!! Кстате не только машины, но и почти весь спектр их услуг.


Вы уж определитесь, белый Хаммер или почти весь спектр услуг :D

alinqa писал(а):Можем только поблагодарить эту фирму!!!!


Я за Вас рада.

З.Ы. Только думается мне, что это снова сотрудники фирмы. Я их подколола насчет написания сообщений с одного айпишника, они теперь с разных пишут, но как-то очень неубедительно... :?
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Ровена » Ср фев 24, 2010 20:11

alinqa писал(а):Мы с мужем заказали в Св на свадьбу белый Хамер.Не знаю почему столько плохих отзывов? У нас всё прошло на УРА!!! Кстате не только машины, но и почти весь спектр их услуг. Можем только поблагодарить эту фирму!!!!


думаю сейчас не сезон, вот вы бы летом попробовали...поэтому вам повезло и все
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение natsonchik » Вс июн 20, 2010 22:22

Оставила комментарий здесь viewtopic.php?f=102&t=13378&p=599871#p599871 .
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

СВ Сервис прокат авто - ужас

Сообщение МаЮленька » Вт июн 22, 2010 13:32

Свадьба была у моей дочери Александры, жениха зовут Николай! Праздновали 19.06.2010 г. Хочу оставить отзыв от СВ Сервис. Мы приехали заказывать машину, так как нас было не много хотели розовый Эскалибур Фонтом места 7+1, но нам сказали в конце оформления документов, что розового нет, есть только белый, моя дочь сильно возмущалась и даже пыталась поскандалить, но мы ее уговорили, что белый тоже не плохо. В итоге все таки пришла розовая (может быть это подарок судьбы) посчитали мы, но Боже, что увидел мой муж (профессиональный водитель) обшарпанная машина со следами коррозии и отвалившейся краской в некоторых местах, когда мы сели в салон удивление переросло в панику, благодаря может быть водителю салон был убранный и в нем было чисто, но общее состояние машину просто пугало прожженный потолок и сиденья, стаканы из разных наборов и сильно отличались друг от друга, стекла изнутри были как будто испачканы воском или грязью, как будто залили сладким шампанским и они уже не отмываются, просто страшно было дотронуться и противно, единственное, что утешило в конце поездки это то, что попался хороший водитель - спасибо ему (к сожалению не знаем его имени). Далее разочарования были с голубями нам почему то предоставили лишь одного голубя, который обкакал невесту 2 раза (пардон за подробности), лучше бы мы заказали 2-х за отдельную плату, чем так и с безобразными условиями. В чем нам круто повезло, так это с оператором Евгением - дети благодарны и счастливы от его работы, у них были примеры отрицательной работы оператора, пока они ездили, говорят, что даже один из операторов орал на молодоженов во время съемки. ЕВГЕНИЙ СПАСИБО ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ. Отдельное спасибо специалисту по прически и макияжу АНАТОЛИЮ, который сотворил прекрасную девушку из девочки, которая до свадьбы не красилась совсем и не знала своего стиля в макияже. Букет невесты и торт с караваем доставили вовремя за это спасибо.
МаЮленька
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 13:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение anned » Сб июл 10, 2010 11:39

Наша свадьба прошла 05.06.2010г.
В СВ Сервисе заказывали два лимузина Крайслер 300С черный и серебро. Так как у нас городок закрытый я позвонила за неделю и узнала номера машин, при этом внятно объяснила, что мне нужно заказывать на эти машины пропуска. Девушка на проводе выслушала, сказала, что все хорошо не переживайте, все будет ок. И вот наступает 4 июня, моему мужу звонят из СВ Сервис и говорят, извините светлого лимузина не будет, мол сломался (на самом деле я вообще сомневаюсь о наличии у них данного цвета лимузина, т.к. мы когда ездили смотреть нам показали только черный, а про второй все отводили глаза и что-то лепетали невнятное). Да и кстате, когда мы отзывы почитали, хотели забрать деньги, но нам четко сказали, да вы можете это сделать, но у нас процент берется, так что 4000 мы пожалели и остались у них. Ну вообщем я звонила, долго с ними ругалась и объясняла, что у меня заказаны пропуска, она мне отвечала ничего закажите заново, я говорю растрелять Ваши машины могут, она мне а мы их не пришлем вообще, вообщем предложили или светлый Линкольн или два Крайслера 300С седаны, мы конечно выбрали второй вариант и нормально отъездили всю свадьбу. В седанах были хорошие водители, в лимузине старый мужик который постоянно за все хотел денег, не ехал с нормальной скоростью и вообще всем был недоволен. Вообщем наша свадьба конечно прошла на УРА, но я всем советую НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА НИКОГДА!!!!!И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
anned
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

СВ СЕРВИС - некомпетентная организация. Персонал - хамьё и г

Сообщение AlphaOmega » Сб июл 31, 2010 16:38

Наша свадьба была 24-го июня. По незнанию обратились в СВ-Сервис. Уже по первому приезду в офиc на Черкизовской менеджер была груба и озлоблена. От серьёзных пререканий её спасло то, что рядом присутствовала будущая свекровь и не хотелось доводить до скандала. Кое-как сделали заказ (два лимузина, музыку, торт, букет и украшение) и поехали по делам. Потом наткнулись в интернете на шквал отрицательных отзывов (особенно по поводу машин) и очень испугались. Потому приехали в офис повторно, чтобы внести изменения в договор. Попалась нам та же менеджер всё с тем же оскалом и грубостью. Вызвали администрацию и объяснили ситуацию. Сначала нам предложили отказаться от услуг и оставить им комиссию в размере 20% от стоимости заказа (при том, что это было за 8 дней до свадьбы, а даже в договоре прописана цифра 10% при отказе более чем за неделю). Вообщем, после небольших пререканий удалось внести правки в договор по поводу чистоты машины, салона и о том, что они могут заменить машину только в особом случае (а не как им захочется).
Третий раз приехали к ним, чтобы записать номера заказанных машин и телефоны водителей - нас отвезли на стоянку. Машины у них реально старые и ободранные (у линкольнов так вообще все крыши облезшие и никто этим не занимается, ровно как и порезами на сидениях в салоне!). К тому моменту, как прибыли на стоянку, одна из двух заказанных машин уже отсутствовала, хотя вечером по телефону клятвенно утверждали, что до определённого времени она будет там (приехали, надо сказать, более чем за час до названного времени). Пришлось смотреть только номер второй машины. Записали. Отвезли в офис. Попытались внести номера в договор - скандал. Во-первых, эта овца (по другому не назовёшь), даже не смотря на нас сказала «ну ДАВАЙ договор» (на ТЫ, да ещё и с таким тоном). Во-вторых, начала уверять, что записанный номер якобы принадлежит к другой категории машин, которые стоят почти на сотню в час дороже. На аргументы, что в договоре не было никаких особых условий, указывающих на то, что эта машина одного класса, а не другого - не было. Пришлось ехать второй раз (10 минут от офиса в каждую сторону). При том номеров водителей так и не дали, аргументируя, что у них ещё нет списков и они не знают кто куда поедет (тот же выученный ответ повторили за день до свадьбы - бред!)
Скрипя зубами остались ждать.
Водитель первой машины созвонился за день и был достаточно вежлив. Второй позвонил в день свадьбы. Тоже был вежливый.
Но тут как раз и оправдались опасения по поводу машин - хоть доставили их во время, но... вместо заказанного LINCOLN NAVIGATOR (былого цвета) приехал FORD EXCURSION с белым низом и чёрным верхом!!!!!!!!!
В салоне обнаружили треснувший бокал и сломанный кондиционер. На улице была жара под 33 (кто не верит, пусть посмотрит архив погоды). Было жарко и душно, но кое как перетерпели - в этот раз фирму спасло то, что водитель достался замечательный (Андрей) - сам предлагал удобные пути, сам украсил машину нашими украшениями и вообще был очень вежливым!
Это о машинах.
Теперь о другом - музыкантов заказывали к 7 вечера, но за полчаса нам позвонили и сказали, что они в пробке. и будут только в семь. Спасло их то, что мы решили задержаться сами.
С тортом и букетом проблем не возникло.
А вот с украшениями - наткнулись на очередное хамство. За дней пять позвонили на счёт украшения ресторана и начали клянчить деньги. Мол, цитирую, «а что, вы доплачивать не будете? тогда какой мне смысл ехать?». При том, пытались нас убедить, что в этом ресторане уже украшали зал (хотя этот ресторан по сути даже ещё не открылся). После такого хамства позвонили администрации и нам сказали, что пришлют другого человека для украшения.
Ещё один нюанс - в течении одного из дней обнаружили на телефоне несколько пропущенных вызовов с одного номера. Когда наконец ответили на звонок, грубым тоном нам сказали «зачем вам телефон вообще, если вы им не пользуетесь?». Мы, разумеется спросили, мол, а кто это вообще? На что нам ответили «так нужны вам голуби или не будете их брать?!». После такого хамского обращения разговаривать с ними не было никакого желания.
После свадьбы поехали туда отдавать подставку для торта (которую нормальная организация должна была бы забрать самостоятельно. а не напрягать этим делом молодожёнов) чтобы получить обратно залог. Охранник сразу увидел подставку и вцепился в неё, мол, «о! вы привезли подставку» и сразу с ней скрылся в кладовой. А вот менеджер (уже другая,но не менее озлобленная дама) грубила и хамила. Пока мы ждали «её внимания» - она успел два раза ответить на телефонный звонок (как будто нас вообще там не было). Потом начала уверять, что заказа такого не было. Потом выяснилось, что она ещё и месяц перепутала. Вообщем после разговора на повышенных тонах деньги за подставку нам вернули.

Подводя итог:
СВ СЕРВИС - некомпетентная организация. Персонал - хамьё и грубияны (хотя есть и исключения, но пока это всего два человека).
Дорогие молодожёны! Для свадьбы заказывать его НЕ СТОИТ - лучше доплатить куда-нибудь ещё, где сервис на высоком уровне и отношение к клиентам человеческое!!! ЛЮДИ! НЕРВЫ ДОРОЖЕ!!!
Так что целиком ПОДДЕРЖИВАЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ и желаю чтобы эту фирму скорее внесли в чёрный список везде, где это только можно и отобрали лицензию; ведь где это видано, чтобы МЫ платили ИМ деньги, а ОНИ за ото ХАМИЛИ, да ещё и не выполняли свои обязательства!
AlphaOmega
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 16:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение alenasurkova » Пн авг 16, 2010 07:47

Приветик всем))))!Я по поводу "svservis".У меня была свадьба 30.07.2010 г.Все что могла зказала в этой фирме на Ленинском проспекте(лимузин,микроавтобус,тамада,ди-джей,фото,видео,парикмахера,торт,украшение зала..корче все)так как цены низкие!Прочитала форум про эту фирму,пишут один негатив.Очень переживала,Но на свдебной недели мн все позвонили и все уточнили!В день свадьбы все было супер,никто не подвёл,всё было так как мы зказывали.Отдельная благодарность Эле-парикмахеру,она супер,и Василию с Валентином(видео и фото) ребята очень хорошо работали.Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
alenasurkova
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 07:42
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

и ще раз о СВ-сервисе

Сообщение mawailusha » Пт сен 03, 2010 19:43

вот моя история))
мы праздновали свадьбу 7го августа 2010.готовиться стали за полгода. однокурсница посоветовала обратиться в св-сервис, и лимузин у них приехал хороший и вовремя. и букет был отличный.ну мы, будучи совсем зелеными и неопытными в подготовке к свадьбе, естественно ничего о нем не слышали, и, аки ласковые телята, повелись на более чем заманчивые цены.
приехали на место. встретили нас с распростертыми объятиями.все показали, посоветовали,на стоянку свозили. в общем выбрали мы банальный линкольн не первой свежести за какие-то 1200 р в час! и это в такой жаркий период когда в загс на одно число до 50 пар! приехали обратно, сели заключать договор. при первом прочтении кажется,что договор вполне себе серьезный, налошить просто негде. а вот и нет.позже мой знакомый, занимающийся прокатом машин, по полочкам разложил мне все эти приемы развода жадных до халявы пар.
и вот она,первая уловка. мы на нее не обратили никакого внимания, все выяснилось позже... когда в приложении к договору (3 лист) начали прописывать время и адрес, мы указали время прибытия машины - 10 : 00. оставалось только подписать договор, и тут менеджер говорит, ну давайте мы пока время зачеркнем, а потом,когда приедете доплачивать, укажем точное. ну ок, давайте, черкайте. (в чем фокус- расскажу ниже, не поленитесь,дочитайте)
со спокойной душой мы приближались к заветной дате. вот уже и день подачи заявления. и вот тут наше спокойствие сломили другие пары,которые,в отличие от нас, слышали много негативного о св-сервисе. рассказывали,что приезжают другие машины, что водители не знают города и т.д. мы решили проверить это и позвонить в фирму, спросить, есть ли в наличии такой лимузин. звонили два раза. первый раз без уточнения номера,второй раз назвали номер машины.оба раза она оказалась свободной!!!!кто-то врал.либо наш контракт либо они.
решили провести финальную проверку и либо отказываться от услуг либо нет. приехали в фирму, пошли к другому менеджеру, сказали, что присмотрели машинку и хотим ее заказать. девушка идет проверять, свободна ли наша ласточка. и угадайте, что? конечно, она свободна. я достаю из сумочки договор, кладу перед ней и вопросительно смотрю. девушка тут же понимает в чем дело, и, не успев еще открыть ту самую 3ю страницу, где написаны все наши данные, восклицает: "а у вас время не прописано, поэтому машина не стояла в резерве". тут она открывает страничку, и, на самом деле, время там зачеркнуто корректором. после этой сцены нам все стало ясно.от услуг мы отказались, оставили 1000 неустойки, вежливо сказали,какие они редиски и ушли. и вот собственно те уловки в договоре,которые представляют для заказчиков опасность:
- зачеркнутое время ли неуказанный адрес
- в договоре указано, что компания может по своему усмотрению заменять машину на другую (ну вроде как по объективным условиям)
- в договоре есть пункт, который гласит, что если вы сели в машину компании, какая бы она ни была, вы автоматически соглашаетесь с заменой машины и уже не можете качать права
- предъявить претензии вы можете только по телефону горячей что ли линии, который указан в договоре и в течение определенного короткого промежутка времени.
ну как-то так. короче, советуем всем не экономить таким сомнительным образом. подумайте, нужен ли вам вообще этот лимузин. мы например поняли, что вполне без него можно было обойтись.
всем удачи)
mawailusha
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 18:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение natsonchik » Вс сен 05, 2010 19:16

Вам не повезло. Но извините, приехать подписывать договор и не продумать, к какому времени вы хотите машину, тем более согласившись оставить незаполненными графы в договоре - это уже ваша ошибка.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение katuna » Пн дек 27, 2010 19:41

Свадьба была 3 года назад, а эмоций не поубавилось...отрицательных. Причёска невесты (моя)- это просто "песня"- муж самолично всё исправлял в ванной комнате, у меня глаза были на мокром месте- не хотелось на глазах у гостей устраивать скандал...Букет невесты развалился уже в машине, несмотря на бережное отношение...Про машину это отдельная печальная история...Деньги за всё содрали заранее, машину 22-х-местный Форд Экскёршн (который судя по всему у них один на 10 заказов, да и тот не свой) не подали- позвонили за полчаса до выезда в ЗАГС и сказали, что тот попал в аварию (как всегда для "лохов") и они пришлют минивэнчик (на свадьбу!), отказаться,естественно, не получается уже- выезжать-то пора уже, а гости без машин...Приехал водитель, кот. открыл нам секрет, что ему позвонили вчера и дали наш заказ (т.е. аварию нашего Форда ,видимо, им Глоба предсказал на завтра! ) , зафиксировать нашу претензию на бумаге-бланке (как мы имели право в договоре ), он отказался и вообще он на них не работает! По телефону- сплошное хамство таким тоном, как будто "чё вам надо, варвары?", после продолжительной жаркой беседы на глазах у гостей (нервы сдали уже к тому времени), подали с барского плеча "другой" Форд после нашей росписи к ЗАГСу, кот. был после другого заказа- с грязными бокалами. Голубя "в подарок" дали одного, вместо двух, как по традиции. Когда на след. день я потребовала вернуть деньги, мне было сказано- ВЫ НАМ -ВАШ ЭКЗЕМПЛЯР ДОГОВОРА, МЫ ВАМ -ДЕНЬГИ (естественно за минусом услуг минивэнчика). Отдала им цветную копию, с оригиналом пошла в Общество защиты прав потребителей, но мне дали понять, что я только потеряю время и нервы помотаю за эту небольшую сумму...В общем, наша Раша...Нужно было в суд пойти, но действительно, жалко времени...Молодожёны- обходите стороной эту организацию! Её,видимо, хорошо "крышуют", раз она столько лет работает...У нас в своё время не получилось заранее их "раскусить"- обычно всё просматриваю по интернету- ищу отзывы, но тогда инета не было у нас- переехали в новый дом..., и положились на свадебный каталог, кот. нам в Тверском ЗАГСе дали, вот мы и попались...И таких обманутых уже тысячи, судя по отзывам! А положительные отзывы пишут они себе сами! Любви и отличной свадьбы- БЕЗ СВ-Сервис!!!!!!! :claping: [size=150][/size]
katuna
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 18:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

ООО "СВ- Сервис"

Сообщение poiuy » Пн июн 27, 2011 17:13

Договор аренды транспортного средства с экипажем №05-19-05 от 14.05.2011г.

Если Вы хотите, чтобы Вам испортили праздничное настроение, то заказывайте линкольн Ультра-белый на 10 мест в ООО "СВ-Сервис" (так написано в договоре).
Во-первых, в последний момент, точнее утром 25.06.11г. в 9ч.30 мин, Вы узнаете, что по адресу прибыл линкольн, черный, старый, потасканный, потертый и совершенно не ультра,и тем более не белый. В который невесте в белом платье и садиться то страшно, и уж тем более неприятно целый день колесить по городу.(Какое счастье, что у нас был личный микроавтобус на 20 мест!)
Во- вторых, Вы узнаете,что водитель хамоватый, наглый и хапуга. Он сам определяет Ваш маршрут, так
как лучше Вас знает Ваш район и где есть пробки. В итоге опоздание на 6 мин. лично нам сначала вылилось в час переплаты (точнее 1700руб.), но после определенных пререканий с водителем в итоге удалось договориться до получаса переработки ( точнее 850 руб). Причем вся доплата осуществляется без чека . И чек спросить у водителя практически невозможно.
В-третьих, можно не рассчитывать, что кондиционер в такой "убитой" машине будет работать, окна не открываются, люк также не предусмотрено открывать. В итоге многим гостям было плохо от такой жары
и им уже пришлось оказывать мед.помощь в ресторане.
В- четвертых, испорченное настроение обошлось нам достаточно дешево , всего лишь каких-то 14 450 руб.
Думаем, что за 500$ можно было бы и получше обслуживать так называемых VIP клиентов.
Хотим предупредить всех молодоженов. Не совершайте такой ошибки,и не заказывайте машины в ООО "СВ-сервис".
poiuy
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 00:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя