ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Yalinka » Чт июл 16, 2009 16:13

Раз на раз не приходится! Сестра БМ на свою свадьбу заказывала у них лимузин Фантом, СВ не подвел, она осталось в восторге. Потом ее друзья 3 раза там заказывали лимузины и только 1 раз приехало не то что хотелось бы. В смысле малях был он подпорченный.
Со свадьбой моих друзей все обстояло несколько иначе. Обещал подруге-невесте помочь со всем этим делом я попросила ничего не предпринимать сутки. Подруга не послушалась, и увидев в каталоге дешевые цены СВ сервиса, махнула туда и заключила договор. По прибытию домой ,она полазила по свадебным форумам и тут началось.....Звонит мне вся в растерянности, что делать незнает...А заказала она у них тамаду и музыку,лимузин,фото и оформление...В общем почти весь спектр услуг....Я 2 раза в неделю до свадьбы звонила в СВ сервис и интересовалась их лимузинум,обо они ставят цену на услугу, а потом по мере спроса ее поднимают, кто последний отдаст больше всех денег того и радость :) к примеру лимузин стоял у них 1500,я звонила он уже стоял 2000..благо ,что до их свадьбы никто на него не позарился.... В итоге...все вовремя, все в срок...Тамада хорошая, музыка тоже, лимузин не подвел .Минус работа фотографа...он всех замучил на гулянии…и фотки сделал отвратные.
PS Сама я так рисковать не хочу. Так что буду пользоваться услугами другой фирмы..пусть и чутка переплачу.
Аватара пользователя
Yalinka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Vitallinka » Вт июл 21, 2009 14:41

Я вот даже специально не поленилась сюда залезть и написать наш опыт общения с СВ, хотя говорят, что у кого все хорошо прошло, те и не пишут потом отзывов. Но уж больно все это задело меня за живое. Мне кажется, как и у самих СВ гора клиентов и подрядчиков, так и конкуренты их не дремлют. Весь инет завален жуткими отзывами в их адрес. Я тоже, как и все, сначала заказала у них лимузин, цветы и шарики, а потом стала читать эти отзывы. Испортила себе настроение на предсвадебную неделю, все тряслась, "как бы чего ни вышло". Свадьба была на прошлой неделе. В итоге, заказанный нам длиннющий белый Хаммер приехал на три (!) часа раньше, и честно ждал у подъезда, украшался. Оказался он идеально чистый, бокалы были чистые, внутри приятно пахло ароматизатором, а не тем, что обычно о них говорят. Водитель общительный, добрый, в белой рубашке. Даже от бутылки воды отказался, зато 500 р. взял на чай в самом начале, хоть и тоже отказывался. Успел везде вовремя, лишних денег не требовал, букет и бутоньерку нам привез свежие и красивые. Шариками оформили именно так все, как мы просили, выглядело очень нарядно и красиво. Я даже пожалела, что другие услуги заказывала не у них, испугавшись злопызательств в их адрес. Только девушка-визажист из СВ, которую я тоже заказала, потребовала 500 р. сверху, ссылаяся на то, что в этом случае косметика будет профессиональная, хотя я уверена, что косметика у нее вообще одна. Но сделала очень красиво и ярко, на фотках смотрелось клево!!! Просто не дашь ей денег - еще макияж какой-нибудь дурацкий сделает. В общем, у нас все прошло отлично. Можно списать на то, что это был четверг, хотя и в четверг свадеб полно, судя по забитому ЗАГСу. Так что зря я себе нервы мотала и им постоянно звонила и спрашивала. Все, что от них зависело, они сделали на 4+. :claping:
Vitallinka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 17:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Daria&Andrei » Вт июл 21, 2009 15:31

интересно, а на 3 часа раньше то зачем приезжать? ладно на час раньше приехал, чтоб не опаздать выехал рано - доехал быстро! а на 3 - перебор
Аватара пользователя
Daria&Andrei
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 108
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение DreamL » Вт июл 21, 2009 16:50

Также хотелось бы увидеть фото макияжа, букета, украшений. Если не сложно.
Аватара пользователя
DreamL
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 12:59
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 13
Откуда: Moscow
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Gaucho » Вт июл 21, 2009 17:12

Vitallinka писал(а): Водитель общительный, добрый, в белой рубашке. Даже от бутылки воды отказался, зато 500 р. взял на чай в самом начале, хоть и тоже отказывался.

Vitallinka писал(а):Только девушка-визажист из СВ, которую я тоже заказала, потребовала 500 р. сверху, ссылаяся на то, что в этом случае косметика будет профессиональная :


Вот это сервис!!! Дала бы им по 1000, они бы тебе в рабство сдались. :lol:


P.S. Все хорошо, что хорошо кончается.
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Vitallinka » Чт июл 23, 2009 18:12

Отвечу сразу всем :) Совершенно согласна, что приезжать на три часа раньше - это перебор. Он мне когда позвонил, мне прическу делали, так я чуть из кресла не выскочила. Думала: все, началась обещанная лажа с СВ. Но водитель Виктор заявил мне, что просто ему так удобно, вот он так и приехал, и найдет, чем ему заняться, и что если я позвоню за 10 минут до выхода, он прямо к подъезду подъедет. И ведь подъехал!!! :shock: Учитывая, что у нас ОЧЕНЬ узкий двор, и даже на нашем среднем по размеру внедорожнике мы там с трудом разворачиваемся. Как он это сделал - мне уже все равно :D Думаю, что-то у него там в графике соскочило, но он явно не с другого заказа ехал, ведь машина совершенно чистая была, я специально посмотрела, на ковре ни пылинки, бокалы чистые. Дорогой Gaucho, 500 р. я ему дала только из-за того, что начиталась на форуме, что все так делали, чтобы водитель хорошо себя вел и денег не клянчил. Вообще я на чай даю обычно после оказанных услуг, но тут такой случай, что надо было, чтобы все было в идеале. В рабстве мне эти товарищи нафиг не нужны, просто что поделать, если от них иначе качественной работы не дождешься? Девица-визажист была довольно нагловатая, сразу перешла на ты, да еще и опоздала на полчаса. Но для невесты макияж неоценимо важен, как мне кажется, именно правильный, не пошлый и фотогеничный. Так что из-за того, что она попросила ей накинуть денег, я не стала возмущаться, т.к. боялась получить плохой результат. Еще раз повторю: на мой взгляд на свадьбе слишком не надо экономить. Одно обращение в СВ - уже будь здоров экономия. Так что в такой день можно немного лишнего потратить, зато потом не противно будет об этом вспоминать и фотки свои смотреть. Уважаемая DreamL, напишите мне в личку ваш имейл, я пришлю вам фотки, мне не жалко и не сложно. Просто для меня свадьба - это несколько личное дело, и не хотелось бы свои фотки просто так вывешивать для рекламы СВ на всеобщее обозрение :oops: Надеюсь, меня все правильно поймут. Кстати, украшения на машину были нам подарены, т.ч. чересчур шикарными их нельзя назвать. Они выглядели новыми и чистыми, это да, но конструкция с кольцами на крыше машины были слишком маленькой. Т.е. цветов мало. Хотя, с другой стороны, у него весь багажник был завален другими, может, для хаммера особо большие и не нужны, все-таки эту машину элегантной назвать нельзя :D
Vitallinka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 17:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Gaucho » Чт июл 23, 2009 19:12

Vitallinka писал(а):Дорогой Gaucho, 500 р. я ему дала только из-за того, что начиталась на форуме, что все так делали, чтобы водитель хорошо себя вел и денег не клянчил. Вообще я на чай даю обычно после оказанных услуг, но тут такой случай, что надо было, чтобы все было в идеале. В рабстве мне эти товарищи нафиг не нужны, просто что поделать, если от них иначе качественной работы не дождешься?


А чего клянчить то, если все и так суют деньги сразу, лишь бы ничего не случилось? И девица сразу на деньги тебя развела, потому что знала чем тебя испугать. На свадьбе не надо экономить, но учить таких проходимцев надо. Они прекрасно знают ваше состояние и этим пользуются. Если бы клиенты не баловали таких уродов, то они бы свой хвост не вздумали поднимать. А в твоей ситуации просто взяли на лоха...
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Daria&Andrei » Пт июл 24, 2009 10:14

Vitallinka писал(а): В рабстве мне эти товарищи нафиг не нужны, просто что поделать, если от них иначе качественной работы не дождешься?


То, что без чаевых качественной работы не дождешься, говорит о фирме много, и то, что вся жалобная книга исписана о них верными отзывами!
Какой смысл экономить при заказе, если потом с тебя на месте сдерут те же деньги за якобы будущую качественную работу?!
И смысл заказывать у них, чтобы с утра пораньше какая то девка с громким именем стилист портила невесте настроение угрожая сделать плохой макияж без чаевых? Это не просто наглость, а даже мерзко! Все знают как невеста нервничает в день свадьбы!!!!
Дело здесь не в 500р на чай, а в их отношении и качестве услуг этой фирмы. про кидалово молчу.
Аватара пользователя
Daria&Andrei
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 108
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение den00 » Вт июл 28, 2009 01:13

это я, den0, пароль не могу вспомнить ... ну не суть, обещал же отписать
в итоге:
мы заказывали машину с номером 979, дали ПОЧТИ такую же ЛИНКОЛЬН НАВИГАТОР старее с номером 898 :)))))))))
еще обламало располажение мест, в той что мы выбирали были удобнее ....
ща смешно, а тогда мне было обидно, деньги то мои ....
ну а в остаальном все прошло на ура, водитель был веселый (в рубшке такой гавайской.. как из GTA Vice city кто понял про что я )
С голубями не кинули
500 руб водиле дал на чай, так как уже поддал немного :)))
den00
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 01:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение da-da-da » Вт июл 28, 2009 11:59

Всем привет!
Скоро свадьба! Заказали лимузины в «Св-сервис»! Почитала сообщения на форуме и теперь боюсь, что они не приедут! Что делать??? Отказываться поздно…
da-da-da
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 16:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Vitallinka » Пн авг 03, 2009 22:19

Я вот только одного не пойму, тов. Gaucho, если ты так ненавидишь СВ Сервис, ну иди, разберись с ними, выскажи им все лично, морду набей, раз ты умнее всех. Я рада, что у тебя так огромный опыт, и ты все знаешь о приготовлении к свадьбе, только вот не на собственном опыте :lol: . Ты не переживай, все еще будет ;) Только вот не надо девушку-невесту, да и вообщу любую девушку оскорблять только за то, что она поступает не по-твоему. Да, знаешь, я первый раз замуж выходила, на этом форуме 15 лет не сидела предварительно, я ведь еще и работаю, и учусь в отличие от таких вот "профи". И "на лоха" (цитата г.) меня никто не разводил. Это просто благодаря тебе и таким, как ты ненавидящим СВ по личным причинам, я испугалась, что они все сделают не то и не так. И на те 500 р. мне плевать, у меня хорошая работа и я неплохо зарабатываю. И на собственной свадьбе я не собиралась "учить уродов" (цитата г.), я просто хотела, чтобы все было здорово. И все было здорово, а наживаются в нашей стране на клиентах, особенно на молодоженах все: и рестораны еду не докладывают и алкоголь воруют, и цветочники цветы продают замороженные, любая мелочь для свадьбы продается втридорога кругом, та же машина на свадьбу стоит в три раза дороже, чем на выпускной, например. Так при чем тут СВ? Да они действуют по тем же самым правилам русского бизнеса, что и все остальные,только они еще и цены низкие ставят, а их конкуренты из штанов выпрыгивают,пытаясь весь интернет завалить рассказами об их провалах. Вот и все. Плохие они или хорошие - мне теперь вот честно ПЛЕВАТЬ. В нашем случае все прошло очень хорошо, и у меня нет основания для особой критики. СВ делают все очень по-русски и ждать от них или им подобных европейского уровня сервиса и особого уважения к клиенту было бы просто наивностью. Так же, как и от тов. Гаучо уважения к незнакомой женщине и аргументации без хамства и попыток опустить других до своего уровня.
Vitallinka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 17:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Gaucho » Ср авг 05, 2009 00:55

Vitallinka писал(а):Я вот только одного не пойму, тов. Gaucho

Мне всегда было интересно, почему, когда пытаются каким то образом приложить человека, всегда используют слово "товарищ" или сокращение "тов.". Так и хочется ответить, что тебе товарищ тамбовский волк.
Vitallinka писал(а):если ты так ненавидишь СВ Сервис, ну иди, разберись с ними, выскажи им все лично, морду набей, раз ты умнее всех.

У меня совсем нет притензий к этой фирме, потому как с ними не связывался никогда, а вариант набитьморду скорее подходящ к быдло-народу, к коим я совсем не отношусь. Умнее? Во всяком случае опытнее, во всяком случае, у меня хватает ума не давать нелепые советы, не знаю человека.
Vitallinka писал(а):Я рада, что у тебя так огромный опыт, и ты все знаешь о приготовлении к свадьбе, только вот не на собственном опыте :lol: . Ты не переживай, все еще будет ;)
Ты меня знаешь лично? Сильно сомневаюсь.
Vitallinka писал(а):Только вот не надо девушку-невесту, да и вообщу любую девушку оскорблять только за то, что она поступает не по-твоему.
В каком месте я оскорбил тебя? Написал, что тебя развели на лоха? Так это не оскорбление, а общее выражение, а в твоем случае просто констатация факта.
Vitallinka писал(а):Да, знаешь, я первый раз замуж выходила, на этом форуме 15 лет не сидела предварительно

Но умудрилась за 4 сообщения изойти мелким помолом.
Vitallinka писал(а):я ведь еще и работаю, и учусь в отличие от таких вот "профи"

Я тоже учился и работал, давно уже получил диплом, теперь, в отличии от тебя просто работаю, так что тебе особенно гордиться тут нечем. Молодость, это единственный недостаток, который проходит с годами, хотя может ты вечная студентка.
Vitallinka писал(а):И "на лоха" (цитата г.) меня никто не разводил. Это просто благодаря тебе и таким, как ты ненавидящим СВ по личным причинам, я испугалась, что они все сделают не то и не так. И на те 500 р. мне плевать, у меня хорошая работа и я неплохо зарабатываю. И на собственной свадьбе я не собиралась "учить уродов" (цитата г.), я просто хотела, чтобы все было здорово. И все было здорово, а наживаются в нашей стране на клиентах, особенно на молодоженах все: и рестораны еду не докладывают и алкоголь воруют, и цветочники цветы продают замороженные, любая мелочь для свадьбы продается втридорога кругом, та же машина на свадьбу стоит в три раза дороже, чем на выпускной, например. "

А в ресторане ты сразу побежала чаевые давать? Или пять минут выждала? Хотя такие как я тебя же не испугали на счет ресторана. А вдруг бы повезло, и тебе всю еду сразу доложили в тарелки. Кстати цены на выпускной в 2 раза дороже чем на свадьбу. Это я тебе как "профи" говорю, а вот на свадьбу как раз нормальные фирмы дают еще скидку.
Vitallinka писал(а):Так при чем тут СВ? Да они действуют по тем же самым правилам русского бизнеса, что и все остальные,только они еще и цены низкие ставят, а их конкуренты из штанов выпрыгивают,пытаясь весь интернет завалить рассказами об их провалах. Вот и все. Плохие они или хорошие - мне теперь вот честно ПЛЕВАТЬ. В нашем случае все прошло очень хорошо, и у меня нет основания для особой критики. СВ делают все очень по-русски и ждать от них или им подобных европейского уровня сервиса и особого уважения к клиенту было бы просто наивностью.
При том, что существует бизнес, а бывает говнобизнес, который ты обзывешь русским. И сейчас, в условиях кризиса все пытаются удержать каждого клиента. Скорее всего так и происходит с CВ Сервисом, и это не может не радовать. Просто прекрасно, что последниедве страницы темы переполнены благодарностями к ним, а не наоборот. А то, что тебе теперь плевать (что вполне объяснимо) называется "после нас хоть потоп", между прочим не русское выражение, асовсем даже французское, так вот, благодаря таким как ты, визажистка будет навариваться на бедных девченках, хотя ОБЯЗАНА сделать свою работу сразу, а не предупреждать, что она тебя сейчас так размалюет, что сама пожалеешь. А вот на чай принято давать исключительно в благодарность, а не предупреждая заведомые косяки.
Vitallinka писал(а):Так же, как и от тов. Гаучо уважения к незнакомой женщине и аргументации без хамства и попыток опустить других до своего уровня.

Здесь как в бане, все равны. Нет тут знакомых и незнакомых. И если уж ты решила что то написать,т.е. вступить в беседу, то будь готова к ответам.
До моего уровня? Акстись, тебе еще жить и жить. Ты же не Королева Елизавета или Камилла Паркер Боулз, правда?
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение mosike » Чт авг 06, 2009 01:19

у меня свадьба была 4 июля 2009года(суббота) заказывали лимузин, торт, и цветы в Св-сервис.Лимузин на 10 часов заказывали.Много негатива читала, но пошла на свой страх и риск, нервов много потратила, из-за плохих отзывов, уже даже себя настроила что не будет у меня машины, думала как и куда всех разместить...готова была ко всему. Напишу сначала про цветы. Цветы как и обещали доставили во время, накануне свадьбы.Цветы были шикарные))) 4 июля лимузин должен был подан в 10 часов, звонок в 9-20, звонит мой теперь уже муж и говорит лимузин уже к нему приехал, что лимузин тот который заказывали все в порядке))))моему счастью не было приделу!!!!!В 10 мой муж уже был у меня, пришлось нам все в спешном порядке делать, мои еще подруги готовили выкуп, а меня красили))) ну не в этом суть!!!! водитель был очень хороший, мы везде быстро добирались без всяких проблем, одет был в рубашечке, нормального вида, разрешил повесить на номер нашу табличку))))И голубь был от СВ-сервиса, все как обещали.В лимузине все было чисто, бокалы были чистыми, пили из них!Торт в ресторан был во время доставлен, не скажу что очень вкусный, но был очень красивый!!!!Мы в Св-сервис раза 4-5 ездили, специально сидели долго, не разу не слышала, чтоб кто-то пришел и возмущался...А написала я здесь только потому что из-за таких плохих отзывов, я только переживала....А еще хочу добавить на счет персонала есть там такие мымрочки, на счет персонала я согласна, перед нами пара ушла из-за того что к ним мин 7 не кто не подходил из персонала.Но есть там только одна хорошая очень, имени не помню.Кому нужно докозательство готова на почту скинуть фото со свадьбы)))))
mosike
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 15:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Vitallinka » Чт авг 06, 2009 16:04

Товарищ ты, Гаучо, еще какой товарищ. Слава Богу, не мой :dance: Потому что только товарищи из страны Советов хамят дамам, как на рынке, и называют работой свою постоянную раздачу никому не нужных советов, которыми просто запугивают нормальных людей и заставляют их трястись накануне собственной свадьбы, опасаясь ляпов от фирмы, от которой их ждать не нужно. И чаевые раздавать заставляют заведомо по той же причине. Ну вот, ты мне тут отповедь свою написал и что? Думаешь, я прониклась искренним уважением к человеку преклонного возраста, называющего молодость недостатком, а девушку с двумя в/о вечной студенткой? К человеку, у которого, судя по всему, нет и не будет своей невесты, поэтому он хамит чужим? Человеку, который, пытаясь блеснуть намеками на знания, пишет девчЕнки и Акстись? И сообщает о французком происхождении выражений, которые не может грамотно написать даже по-русски? :D Нет, к такому Гаучо :D , как ты, я испытываю только сочувствие, а не уважение. Хотя вряд ли тебе вообще смысл этих слов понятен. Так что не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что чаевые в ресторане давать никому не пришлось, т.к. ресторан находится в отеле мирового класса и обслуживание там также первоклассное. Там же не такие банкетные менеджеры из закусочных, как ты, работают :lol: И ты правда уверен, дорогой наш супермегапрофи с дипломом кулинарного училища, что, чтобы соответствовать твоему уровню, надо быть Королевой Елизаветой??? :lol: :lol: :lol: . Я думаю, что будучи продавщицей цветов у метро, уже можно оказаться выше тебя по всем понятиям и уровням. Если только не быть при этом тем самым быдлом, от которого ты так безуспешно открещиваешься ;) И хоть бы ты тут три тома своего злобного пыхтения опубликовал, наш русский бизнес был и остается нецивилизованным и примитивным. И визажистки, водители, парикмахеры и официанты были и будут делать все только за чаевые, они ж ТЕБЯ ВЕЛИКОГО не читали и не устрашились :D Гуд лак!
Vitallinka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 17:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Маргаритка » Чт авг 06, 2009 16:27

Vitallinka писал(а):Товарищ ты, Гаучо, еще какой товарищ.



Мда...Я просто в шоке....Много уже на форуме всякого было, но эта девушка первая, кто умудрился уместить в одном сообщении столько хамства, злобы и агрессии. Даже если Слава был неправ (хотя на мой взгляд, не было в его сообщениях ничего оскорбительного), такой реакции он явно не заслужил. Обычно за нарушение правил форума (здесь нарушен п.2.1.) сначала выносятся предупреждения, но тут просто исключительный случай. Поэтому доступ на форум Vitalinka закрываю. Правда, думаю, ее это не сильно расстроит.
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость