«Пикадиллио-Люкс» - Плохие впечатления с самого начала

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

«Пикадиллио-Люкс» - Плохие впечатления с самого начала

Сообщение Kain » Вс июн 25, 2006 20:01

Сначала, когда составляли договор – все был хорошо. Только вот не оставляло ощущение, что впаривают как на рынке, все там уж больно разговорчивые не по делу. На вопрос, что же будет, если они не смогут выбранную машину предоставить – внятного ответа не получили. Только повторяли, что в случае чего, сможете связаться с их зам.директора Еленой, которая не допустит плохого.

Сразу машину не показали – навязали договор. Были во вторник. Договорились посмотреть машину на воскресенье. В течении недели сначала я позвонил Елене, она сказала что все хорошо, в воскресенье смотрим их расчудесную машину. Потом она сама звонила и напомнила связаться с ней в субботу, что бы все уточнить про просмотр.

Звоним мы в субботу, Елену нам не дали к телефону, разговаривал с какой-то Мариной. Которая практически вынуждала, либо сегодня приехать, когда и куда сама толком не могла сказать, либо в воскресенье на следующей неделе. И вообще, что у нас за дела, что мы не можем подождать еще недельку. Девушке пришлось вежливо объяснить (два раза!) что мои дела ее не касаются. Далее со стороны Марны начались упреки, что мы не можем пойти навстречу и загоняем их в угол. На что Марине опять вежливо объяснили, что договаривались на одно, сейчас у них другое, и что нам вообще-то вся эта петрушка не удобна – и как после этого получается, что мы плохие. После этого нам было заявлено: «Приезжайте, забирайте деньги». Здорово, да? Дальнейший разговор с Еленой, только усугубил об этой конторе впечатление. Как оказалось, она сидела рядом с Мариной, и все прекрасно слышала, но не соизволила взять трубку, хотя обо всем договаривались с ней. И в итоге все свалила на менеджера, который заключала с нами договор.

Водитель-менеджер (нормально, да) Кирилл тоже не ахти. Любитель вольностей в общении, да и вообще хамоват.

Деньги вернули, но спешно и по тихому (т.к. было четыре пары, которым тоже что-то впаривали). Жалко потерянного времени. Как оказалось, не у нас одних о них такое мнение. Попадались отзывы, что опаздывали на час.

К тому же есть ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ! Надо только чуток поискать, и не слушать их, как говорил, уж больно они там разговорчивые.
Kain
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 19:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя