king-limuzin.ru отвратительная фирма

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

king-limuzin.ru отвратительная фирма

Сообщение Алексей 78 » Чт авг 18, 2016 00:54

king-limuzin.ru отвратительная фирма. Заказывали там микроавтобус на свадьбу.
Заказывали микроавтобус на 20 мест. За 2 дня до свадьбы звонит водитель и говорит, что микроавтобус на 18 мест, если потесниться, то сядут 19 человек. Мы звоним менеджеру, он обещает разобраться и перезвонить через 20 минут. Через 20 минут никто не перезвонил. Мы перезвонили через час, но трубку никто не взял, а потом вообще отключили номер. На следующий день (день перед свадьбой) телефон опять заработал, на наши претензии менеджер сказал, что микроавтобус на 20 мест, 20-ое место водителя (при том, что фактически микроавтобус на 18 мест, по их логике мы можем потесниться на 19 мест)!!! О как, оказывается мы водителя пригласили на свою свадьбу!!! На просьбу соединить с директором фирмы или дать его телефон менеджер отвечал отказом. Предлагал приехать в офис и расторгнуть договор. А за расторжение договора за день до намеченной даты, в договоре прописаны кабальные условия. Пришлось из-за свинских действий этой фирмы (king-limuzin.ru ) просить нескольких гостей приехать на машинах. Получилось очень неудобно. Позднее прочитал отзывы на эту фирму, много негативных отзывов и не зря.
Салон микроавтобуса похож на убогую списанную маршрутку, повезло, что хоть кондиционер был.
В объявлениях на сайтах для свадеб (в частности http://msk.gorko.ru/) размещены объявления с контактами: номер +7 (925) 190-70-40 и адрес Сторожевая, 23, знайте - это king-limuzin.ru, если вам дороги Ваши нервы, время и деньги не заказывайте там машины. Кстати, во время заключения договора посмотрел их лимузины, которые стоят как раз напротив Сторожевой 23, их качество не очень. Явно видно, что некоторые места покрашены прямо по ржавчине и салон мне тоже не понравился. О сервисе я писал выше.
king-limos.ru, king-limuzin.ru (8 (925) 190-70-40, 8 (916)134-74-73) это сайты и телефоны одной и той же фирмы, НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАМ МАШИНЫ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Так же по телефону 8 (925) 190-70-40 можно найти сайт http://www.brilliant-smiles.ru/, то есть фирма по прокату лимузинов занимается ещё и оборудованием для отбеливания зубов, ещё и зубы отбеливают http://www.smile-best.ru/. Ещё эта фирма занимается доставкой подарочных наборов сайт http://www.lux-honey.ru/ (телефон один и тот же). Качество данных услуг и продуктов вызывает большие опасения.
Алексей 78
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 00:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя