Загсовские фотографы

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Загсовские фотографы

Сообщение hjvfirf » Пн май 31, 2010 21:53

Alexdark писал(а):Росписывались в ДБ №3. Заказывали их фотографа. Фоток 3 по 3 большие и 6 по 3 маленькие. Качество хорошее, а вот сами фотки... оставляют желать лучшего. Как вам росписывающаяся невеста с закрытыми глазами?Изображение
Или постановочная фотка на которой мы выглядим как манекены.Изображение
(качество строго не судите, я перефоткала фото на свой фотик) =))
Фотограф был молоденький паренек со светлыми волосами. Лицо - кирпичем и фоткал все по одному кадру. Денег за это мы отдали 2100.


Не надо во всем винить фотографом. Да... многое конечно зависит от них, но и от вас тоже многое зависит. Как вы будете себя вести перед камерой, так и получитесь. Если бы вы немного расслабились, улыбнулись, то я уверена что на фотографиях получились бы лучше ....живее.
А то что у вас глаза закрыты…так вы же смотрите на то куда расписываетесь. Надо было расписаться и потом посмотреть в объектив или пред тем, как расписаться посмотреть в объектив. Тем самым дали бы фотографу сделать больше кадров и возможность выбрать лучшие для вас.
Это же ваш день. Участвуйте в нем тоже.)))
hjvfirf
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 18:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение hjvfirf » Пн май 31, 2010 22:03

Блинова Ольга писал(а):Милые девушки, что бы избежать подобных проблем с фотографами ЗАГСов дублируйте съемку своим фотографом, снимающим всю свадьбу. Сочувствую всем, кому не повезло:?


Полностью с вами согласна.
Ведь вся церемония проходит довольно быстро и одному фотографу не всегда получается все запечатлеть, а когда в такой момент их несколько, то и фоток будет больше с разных сторон, а значит возможность выбрать из них лучшее.
hjvfirf
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 18:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение hjvfirf » Вс июн 20, 2010 21:41

vaui писал(а):Наша свадьба проходила 28.07.07 в этом ЗАГСе и мы имели несчатстье нанять этого горе-фотографа ВЛАДИМИРА ТЕСЛЯ. ээээ.. если б знать заранье, гнать надо подобных проффесионалов, так испортить фотографии, да еще и в такой день. Толи аппаратура у него некачественная, толи работает он "спустя рукава", но фотографии он сделал отвратительные, при этом их стоимость за 15 минут работы составила 2300 или 2600 уже не вспомню точно. Может для Владимира поджатые губы, прыщи и блеск на лицах - естественно и прекрасно... но это уже прошлый век, Так давно никто не снимает, а если вы хотите в такой день быть "во всей красе".. тогда вам одна дорога к этому Теслю! хорошо, что с нами был наш знакеомый фотограф, он и спас в итоге ситуацию).. ура проффесионалам, долой вымогателей!


Не соглашусь с вами. Владимир хороший фотограф и знает свое дело. Он снимал наших друзей. Я наблюдала за его работой во время регистрации брака. В такой момент все молодые волнуются и торопятся, а он ими помогал. Говорил как лучше сесть, куда смотреть, с какой стороны встать. Фотографии получились хорошие.
hjvfirf
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 18:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение shambala » Ср июн 23, 2010 14:09

hjvfirf писал(а):
vaui писал(а):Наша свадьба проходила 28.07.07 в этом ЗАГСе и мы имели несчатстье нанять этого горе-фотографа ВЛАДИМИРА ТЕСЛЯ. ээээ.. если б знать заранье, гнать надо подобных проффесионалов, так испортить фотографии, да еще и в такой день. Толи аппаратура у него некачественная, толи работает он "спустя рукава", но фотографии он сделал отвратительные, при этом их стоимость за 15 минут работы составила 2300 или 2600 уже не вспомню точно. Может для Владимира поджатые губы, прыщи и блеск на лицах - естественно и прекрасно... но это уже прошлый век, Так давно никто не снимает, а если вы хотите в такой день быть "во всей красе".. тогда вам одна дорога к этому Теслю! хорошо, что с нами был наш знакеомый фотограф, он и спас в итоге ситуацию).. ура проффесионалам, долой вымогателей!


Не соглашусь с вами. Владимир хороший фотограф и знает свое дело. Он снимал наших друзей. Я наблюдала за его работой во время регистрации брака. В такой момент все молодые волнуются и торопятся, а он ими помогал. Говорил как лучше сесть, куда смотреть, с какой стороны встать. Фотографии получились хорошие.



+1
Несмотря на специфику характера,фотографии получились отменные + брали еще фотографа на полный день (Эдуард). был с нами до ресторана.Тоже остались крайне довольны его работой.
Многие слишком критично относятся к фотографам,забывая при этом,что больше половины результата зависит,в первую очередь,от Вас самих.Если стоять столбом,при этом сохраняя каменное выражение лица,то глупо потом удивляться плохому качеству отснятого материала. Порой достаточно элементарной улыбки.
shambala
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 13:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение ЖенеГ » Вт июл 13, 2010 14:17

я так понял мой в будущем родной загс НАГАТИНСКИЙ меня попробует обмануть ))))))) я категорически отказался оплачивать уже подсунутую мне квитанцию ЗАГСОВСКИМ фотографом в размере 1000 или 1500 - ему пять балов - не дает опомниться. просто я сам увлекаюсь фотосъемой и при беглом показе его фотографий меня чуть не вывернуло............... обработкой в фотошопе он очень хвастался - но так ГАДИТЬ фотографии нужно уметь - его любимая фишка как я понял - сглаживание... люди уже на фото манекены, а вся резкость фото уходит чуть ли ни в ноль.

В общем я его оборвал встал и увел невесту..... и слава богу.......
ах да , в след нам он сказал что ваши фотографы не смогут фотографировать в загсе, на что получил недвусмысленный ответ, со смыслом - только попробуй, живем рядом ))))))) :lol:
Аватара пользователя
ЖенеГ
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 10:00
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение orange_zauber » Сб июл 31, 2010 14:13

У нас была свадьба во Дворце Бракосочетания №3. На церемонии вместе с нашим фотографом снимал еще и их местный. Фотки на мое удивление получились довольно приличные что в самом зале, что в их студии.
Аватара пользователя
orange_zauber
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 15:59
Отдано благодарностей: 55
Получено благодарностей: 12
Откуда: Москва, Измайлово
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Загсовские фотографы

Сообщение Елена Морозко » Чт авг 05, 2010 16:11

Наша свадьба проходила в Нататинском загсе 18.06.2010. Заказали на страх и риск фото Владимира. И знаете мне кажется большим преувеличением насчет платья пятно, и размытых фотографий. У меня платье было за 3 тыс. рублей хлопковое из ЗАРЫ сарафан длинный белый. Так на его фортках оно выглядит как атласное и дорогое. Он знает уже как свет падает в этом загсе ,где посадить как приблизить. Своего пригласишь сам он не сообразит быстро в чужом интерьере. Так что нам фото очень понравились все родственники из рук повыхватывали его фотки. Хорошо он дает еще диск. Наверно минус тока что дороговато, но я знаю в других загсах либо не дают диск либо за каждый экземпляр дополнительно нужно доплачивать. Так что советую Владимира.
Елена Морозко
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 15:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Фотограф Хамовнического отдела ЗАГС

Сообщение Leno4ek_drujo4ek » Чт авг 19, 2010 09:42

Перед своей росписью в этом ЗАГСе тоже начиталась про местного фотографа отзывов. За 2 года ничего, видимо, не поменялось)) Мы со своими фотографами были - не пожалели ни капельки. Нашим фотографам козней сотрудники не чинили. Они перемещались как хотели. И снимали с тех ракурсов, с каких хотели.
Аватара пользователя
Leno4ek_drujo4ek
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 19:54
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя