Загсовские фотографы

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение artemliza » Вт янв 22, 2008 18:36

Nevesta_2007 писал(а):Извините, может я не в тему, но не знаю где спросить?! :oops: Кто-нибудь заказывал видео в Чертановском ЗАГСе с монтажом?! какого качества получается?! стоит ли там заказывать или лучше со своей камерой?! заранее спасибо!

Хорошего качества получается видео. Нам очень понравилось. :lol:
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Catherine » Ср янв 30, 2008 20:32

А как можно было отдать деньги и вы не увидели что вас никто не фотографирует? я бы сразу спросила, а где фотограф? где он к нам подойдёт итд.. как же вы не заметили, что вас никто не фотографирует?
Аватара пользователя
Catherine
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 17:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 308968648
Сайт: http://www.foto5.ru
WLM: foto5ru@hotmail.com
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Фото в Чертановском ЗАГСе!

Сообщение cisha » Пн фев 04, 2008 00:19

Не знаю, что вы называете хорошим качеством, но видио нас совсем не понравилось!!!!! Качество отвратительное, монтаж посредственный и такое впечатление, что лет 5 точно ничего нового в него не добавили. Моя оценка - натянутая троечка..
Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Фото в Чертановском ЗАГСе!

Сообщение artemliza » Сб мар 01, 2008 01:33

cisha писал(а):Не знаю, что вы называете хорошим качеством, но видио нас совсем не понравилось!!!!! Качество отвратительное, монтаж посредственный и такое впечатление, что лет 5 точно ничего нового в него не добавили. Моя оценка - натянутая троечка..

Что ж, на вкус и цвет, как говорится :wink: :lol:
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Alexdark » Чт мар 06, 2008 18:48

Росписывались в ДБ №3. Заказывали их фотографа. Фоток 3 по 3 большие и 6 по 3 маленькие. Качество хорошее, а вот сами фотки... оставляют желать лучшего. Как вам росписывающаяся невеста с закрытыми глазами?Изображение
Или постановочная фотка на которой мы выглядим как манекены.Изображение
(качество строго не судите, я перефоткала фото на свой фотик) =))
Фотограф был молоденький паренек со светлыми волосами. Лицо - кирпичем и фоткал все по одному кадру. Денег за это мы отдали 2100.
Аватара пользователя
Alexdark
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 14:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 443749884
Откуда: Москва, Кожухово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Bagi » Чт мар 06, 2008 20:16

может, вам с фотографом не повезло просто? мы этими постановочными фотками из ДБ 3 очень довольны, одна даже в рамочке стоит, на этой фотке - где он сидит, а ты стоишь фотографу нужно было бы подправить тебе голову (слишком большой наклон) и у жениха посадку чуть другую б сделать...
вот что у нас на атком кадре получилось: (сразу скажу,что это фото в список самых удачных из их серии не входит, но все же фото как фото, хорошее)
Изображение
Аватара пользователя
Bagi
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 20:27
Отдано благодарностей: 253
Получено благодарностей: 281
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Alexdark » Чт мар 06, 2008 20:36

Bagi у вас намного красивее фото. Может вас другой фотограф фоткал? А вообще, я ж не знала, что так получится - я бы по-другому встала. =)) На моей фотке - я, блин букет фотографу "дарю", смотрю, как боярыня на холопа... вообщем ужас!!!! ИМХО. Но это не значит, что все плохо фоткают.

А оказывается они всем одинаковые постановочные делают? Ну, почти одинаковые...
Аватара пользователя
Alexdark
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 14:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 443749884
Откуда: Москва, Кожухово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Gaucho » Чт мар 06, 2008 23:53

[quote="Alexdark"]Росписывались в ДБ №3. Заказывали их фотографа. Фоток 3 по 3 большие и 6 по 3 маленькие. Качество хорошее, а вот сами фотки... оставляют желать лучшего...quote]

Alexdark. У меня куча фотографий моих родственников с такими же закрытыми глазами. Это обозначает, что вы смотрите на лист, где вы расписываетесь. Было бы смешно, если бы вы расписываетесь и смотртите в камеру. Вот тогда это действительно ужасное сложно постановочное фото, достойное корзины. А так, вы очень живые, вы еще будете вспоминать эти моменты и смеятся. Типа : вот блин, куда же это ты смотрел, мой дорогой??? И что то в этом стиле. Не переживайте, фотографии обалденные, это говорю вам я, как сторонний наблюдатель.
В наше время не было таких вещей, как лав стори... И смею вам заметить, что вот такие живые фото имеют большую ценность.
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Fargus » Чт мар 13, 2008 19:24

Было бы смешно, если бы вы расписываетесь и смотртите в камеру

Видимо у всех разные вкусы. Но если будет фотография, где Вы смотрите прямо в камеру - хуже не будет. Некоторые фотографы до момента регистрации предупреждают, чтобы после росписи перевели на них взгяд. В Измайловском загсе, фотограф, например, прямо во время церемонии говорит об этом - что приходиться аккуратнее быть со звуком на видеокамере.
Fargus
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 22:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Вы же сами позволяете навязывать

Сообщение CameraMAN » Вс мар 23, 2008 20:31

Макунина писал(а):Напишите в "жалобную книгу"

Будущие молодожены, вы же сами позволяете себе навязывать этот "ненавязчивый" ЗАГСовский сервис - папки для свидетельства по 1500-4000, которым красная цена 450 в базарный день. Видео за 2000 (8-10 минут), фото...
Что ж возмущаться-то? Я понимаю. что в день свадьбы настроение приподнятое и всё видится в розовом свете, когда не жалко лишних 500-1000 там и тут. Но вопрос-то не только в деньгах. Вопрос в качестве и в том, что переснять заново фото и видео уже НЕВОЗМОЖНО. Кто подходит к этому равнодушно, тот и получает в итоге что-то средне-шаблонное на фоне ЗАГСовской занавески. Запретить снимать вашему фотографу и оператору не имеет права ни один ЗАГС по той простой причине, что нет такого закона. И даже подзаконного акта нет и не было. Не позволяйте брать себя на понт!
CameraMAN
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Alexdark » Вт мар 25, 2008 12:32

CameraMAN ну по-моему все фотографы в один голос заявляют, что лучше в ЗАГСе заказать местного фотографа, а то могут включить антивспышки или как там?! Просто уж если они фотографируют и получают за это деньги могли бы и постараться!!! :) А наш фотограф сделал отличные фотки Изображение и Изображение
Аватара пользователя
Alexdark
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 14:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 443749884
Откуда: Москва, Кожухово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Загсовские фотографы

Сообщение CameraMAN » Вт мар 25, 2008 14:14

Alexdark писал(а):CameraMAN ну по-моему все фотографы в один голос заявляют, что лучше в ЗАГСе заказать местного фотографа, а то могут включить антивспышки или как там?! Просто уж если они фотографируют и получают за это деньги могли бы и постараться!!! :) А наш фотограф сделал отличные фотки


Да ради Б-га, кто против-то? :) Это же Ваши деньги, а не мои. Есть у меня приём и против их вспышек... :wink:
Я никогда не отговариваю молодых заказывать, а уж тем более в стенах ЗАГСа. Мне же проще. Я могу посоветовать один раз не делать лишних трат, но переубеждать не стану
А Вы там смотрите сами. Многие и комплект фото с голубями покупают за 3000, хотя я всегда дублирую и можно получить те же самые кадры после обработки у меня (они входят в первоначальную цену)
CameraMAN
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Lenysik » Пн апр 21, 2008 17:22

Мне очень понравились наши ЗАГСовские фотографии, а наш фотогрф повторил все то что делал ЗАГСовский и наделал еще много разных, так что у нас и проблем с выкупом негативов не было.


RESPECT НАШЕМУ ФОТОГРАФУ.
Lenysik
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 08:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение мурлыся » Пн июн 02, 2008 15:50

Мы росписывались в Реутовском ЗАГСе. Я в шоке. Я конечно все понимаю, но таких отвратных фоток я еще ни у кого не видела. При этом фотограф постоянно теребил нас в самые торжественные и трогательные моменты. Муж мне кольцо одевает, а он ему "Да не смотри ты на нее, смотри на меня". Я за время росписи от него устала, а после вообще думала сбегу. К слову наш фотограф сделал потрясающие фото и в ЗАГСе и везде, и за весь день ни капли нам не надоел.
Аватара пользователя
мурлыся
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 22:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 436060862
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Фотографы в перовском ЗАГСе

Сообщение Дина » Чт июл 17, 2008 14:56

Я прочитала много отзывов про фотографов из Перовского ЗАГСа. Естественно, отказались сразу от их услуг. К тому же у нас был свой прекрасный фотограф. Но когда мы пришли платить за марш Мендельсона, нам предложили фотографа из загса и сказали, что если мы его не возьмем, то можем вообще остаться без фотографий, т.к. нашему снимать запрещено!Наш фотограф сказал нам, что это вранье. В итоге, он сам без проблем все заснял! :P
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 17:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость