Загсовские фотографы

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Роман Ф » Ср июл 22, 2009 11:55

Nicejet писал(а):
vaui писал(а):Наша свадьба проходила 28.07.07 в этом ЗАГСе и мы имели несчатстье нанять этого горе-фотографа ВЛАДИМИРА ТЕСЛЯ. ээээ.. если б знать заранье, гнать надо подобных проффесионалов, так испортить фотографии, да еще и в такой день. Толи аппаратура у него некачественная, толи работает он "спустя рукава", но фотографии он сделал отвратительные, при этом их стоимость за 15 минут работы составила 2300 или 2600 уже не вспомню точно. Может для Владимира поджатые губы, прыщи и блеск на лицах - естественно и прекрасно... но это уже прошлый век, Так давно никто не снимает, а если вы хотите в такой день быть "во всей красе".. тогда вам одна дорога к этому Теслю! хорошо, что с нами был наш знакеомый фотограф, он и спас в итоге ситуацию).. ура проффесионалам, долой вымогателей!

Мы тоже в Нагатинском ЗАГСе расписывались и у нас был этот же фотограф. Полностью согласно с vaui - фотографии плохие, блеск на лице, платья практически не видно - одно белое пятно. Правдя я ничего другого от "ЗАГСовского фотографа" и не ожидала, да и заказали мы его только для того, чтобы они нашему профессиональному фотографу не мешали и контрвспышки не включали. Если сравнивать фотографии из ЗАГСа и профессиональные - небо и земля!!!


Наша свадьба была в июле 2009 года в Нагатинском ЗАГСе, не знаю как Вам, мне фотографии очень понравились, снято проффесионально и на отличном уровне обработаны. Фото были готовы быстро через 2 недели, не как у моего друга в другом загсе через 2 с половиной месяца.
Роман Ф
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 00:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Sunny Angel » Чт сен 10, 2009 21:22

3 недели назад снимала свадьбу в Перовском загсе.Во-первых,их фотографы умудрились развести мою пару на фотографии,хотя я их предупреждала,что не надо этого делать.Так когда началась фотосессия регистрации-их фотограф,скрипя зубами,отпихивал меня,и лез везде,мешался,и пытался всячески сделать так,чтобы у меня ничего не вышло.А когда мы вышли из зала,он фыркнул злобно мне:охамели вы все,сколько вас тут развелось,фотографов,как собак!
Так пара была в шоке от полученного результата в итоге :(
Это нормально???
Аватара пользователя
Sunny Angel
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 01:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Кот Татьяна » Пт сен 11, 2009 10:44

Sunny Angel писал(а):3 недели назад снимала свадьбу в Перовском загсе.Во-первых,их фотографы умудрились развести мою пару на фотографии,хотя я их предупреждала,что не надо этого делать.Так когда началась фотосессия регистрации-их фотограф,скрипя зубами,отпихивал меня,и лез везде,мешался,и пытался всячески сделать так,чтобы у меня ничего не вышло.А когда мы вышли из зала,он фыркнул злобно мне:охамели вы все,сколько вас тут развелось,фотографов,как собак!
Так пара была в шоке от полученного результата в итоге :(
Это нормально???

История не нова.


Меня в Химкинском ЗАГСе пытались отогнать от занавесок (мы с невестой их подкидывали-)))
- Мол чего вы их трогаете ,они все в пыли,не гоняйте пыль,а то дышать нечем будет -)))

О ,Как ... -))))))))
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Загсовские фотографы

Сообщение avd » Пн сен 14, 2009 14:52

Недавно на выездной регистрации в Кусково "местный" фотограф за 10 минут "умудрился" 4 раза загородить своей спиной весь кадр приглашенному видеооператору. Наверное нечаянно :D
Аватара пользователя
avd
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 440555835
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Ksenechka_1 » Чт окт 15, 2009 16:22

Nicejet писал(а):
vaui писал(а):Наша свадьба проходила 28.07.07 в этом ЗАГСе и мы имели несчатстье нанять этого горе-фотографа ВЛАДИМИРА ТЕСЛЯ. ээээ.. если б знать заранье, гнать надо подобных проффесионалов, так испортить фотографии, да еще и в такой день. Толи аппаратура у него некачественная, толи работает он "спустя рукава", но фотографии он сделал отвратительные, при этом их стоимость за 15 минут работы составила 2300 или 2600 уже не вспомню точно. Может для Владимира поджатые губы, прыщи и блеск на лицах - естественно и прекрасно... но это уже прошлый век, Так давно никто не снимает, а если вы хотите в такой день быть "во всей красе".. тогда вам одна дорога к этому Теслю! хорошо, что с нами был наш знакеомый фотограф, он и спас в итоге ситуацию).. ура проффесионалам, долой вымогателей!

Мы тоже в Нагатинском ЗАГСе расписывались и у нас был этот же фотограф. Полностью согласно с vaui - фотографии плохие, блеск на лице, платья практически не видно - одно белое пятно. Правдя я ничего другого от "ЗАГСовского фотографа" и не ожидала, да и заказали мы его только для того, чтобы они нашему профессиональному фотографу не мешали и контрвспышки не включали. Если сравнивать фотографии из ЗАГСа и профессиональные - небо и земля!!!


Полность поддерживаю Nicejet и Vaui!!!Фотограф Нагатинского ЗАГСа мало того что вымогатель, так его еще и фотографом то назвать сложно! Когда мы увидели свои фото из ЗАГСа, я честно говоря, обалдела! Согласна с Vaui - вместо платья одно белое пятно, и этот кошмарный блеск на лице! Абсолютно все фотографии сняты с какого-то кошмарного ракурса, где я кажусь при своих 44 кг, какой-то тётей-лошадью! Хорошо, что с нами в зале регистрации была наш фотограф!!!!!!!!!!!Это по поводу проф. качеств В. Тесля, что же касается его вымогательства, так это отдельная тема. Когда мы с моим уже мужем подавали заявление, В.Тесля очень наглым образом требовал предоплату за свои услуги фотографа в размере 1000 р. И это за 2 месяца до свадьбы! :evil: Всем выписывал каие-то непонятные квиточки, хотя нам тёти из ЗАГСа сказали, что ВСЕ доп. услуги оплачиваются (мызыка, видео, фото) в день свадьбы!!!!!И что самое интересное стоимость его "супер-фото-услуг" за 2 мес. до свадьбы составляла около 4000 т.р. Зато в день свадьбы она почему-то сократилась до 2000 т.р.))))))
Аватара пользователя
Ksenechka_1
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 08:28
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Yuri » Пт окт 16, 2009 13:33

А у нас был случай, когда в нагатинском загсе вообще запретили нашему видеооператору работать. Невеста чуть не в слезы. Представляете ее состояние. Оператор пошел к директору и сказал показать ему статью в законе, где было бы сказано, что ему нельзя здесь снимать. "Главный" сделал удивленное лицо и спросил , а кто это вам сказал такое, какой там еще администратор, конечно снимайте, наздоровье. Просто кто- то из "своих", отгоняет фото и видеооператоров со стороны, кто скромный был бы -так бы и ушел.

А еще такое в кафе бывает, чтоб только свои фото и видеооператоры снимали. Тоже ругаться приходится.
Yuri
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 23:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.empatia.su/.
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Yalinka » Вт ноя 10, 2009 05:28

Черемушкинский ЗАГС 05.09.09
Заранее оповестила всех работников ЗАГСа,что я буду исключительно со своим фотографом и видеооператором.Уговаривать меня не стали и слава Богу.
Хотя когда мы приехали в ЗАГС и ждали когда тетечка принимающая паспорта освободится,к нам подлетел видеооператор (не наш) и стал НАВЯЗЫВАТЬ свои услуги.Я ему объясняю,что у нас все есть и 2 фотографа и видеооператор .А он не унимается,мол видел я вашего видеооператора,он с камерой не профессиональной,а с маленькой любительской(учитывая,что по мимо нас в ЗАГСе еще были пары.Велика вероятность,что он нас попутал)Но все ж мне на пальцах пришлось объяснять какая большая камера у нашего Максима :) ,что нам ничего не надо и мы полностью полагаемся на людей с которыми приехали!
Я конечно понимаю,что страшного ничего в этом нет,но пардон я была немного в прострации :D ровным счетом как и мой жених :D и ясно дело,что за 10 минут до регистрации нам не до ЗАГСовского видео и фото и не до разъяснения им какой аппаратурой пользуется наш видеооператор :twisted:
Аватара пользователя
Yalinka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение OlVik » Пн ноя 30, 2009 16:51

спросила у брата про фотографа из Нагатинского ЗАГСа.
Свадьба у брата была в мае, но фото я не видела, а прочитав отзывы, решила поинтересоваться.
Брат с женой в ужасе от фоток, которые получились!!!
1.Невеста с закрытыми глазами
2. у брата прыщ выскочил в день свадьбы и на фото очень виден (неужели нельзя было заретушировать?!)
3. делали в спец.уголке постановочные фото и на фото видна белая бумага, постеленная на пол.
Вообщем, фото ужасные.
Забирали тоже с приключениями: в первый раз,когда приехал, предложили,если не хочет ждать, самому ехать в Фили, т.е. на Горбушку и там забрать или приезжать через неделю... Брат предпочёл приехать через неделю, пара,которая вместе с ним забирала фото, устроила скандал из-за качества.
Как я жалею, что ни я, ни родственница со стороны невесты не стали фотографировать роспись, понадеявшись на фотографа, т.к. по сравнению с фотографом наши фото в холле ЗАГСа были супер!
Аватара пользователя
OlVik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:57
Отдано благодарностей: 222
Получено благодарностей: 137
Сайт: http://o-massage.narod.ru/
Откуда: Москва, Бирюлёво-Братеево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Olgushka » Пн ноя 30, 2009 19:34

Вот мне интересно, как получаются эти ужасные фото? Если у гостей получается нормально.. Тут же не очень много усилий надо прикладывать чтоб получилось вменяемо, как мне кажется.. Странно всё это
Аватара пользователя
Olgushka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 13:29
Отдано благодарностей: 210
Получено благодарностей: 166
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Ксанчик » Пн ноя 30, 2009 19:58

у меня только одна причина в голову приходит.. что гости искренне радуются и стараются получше снять.. а фотографам в загсе лишь бы отщелкать... вот и получается....
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Загсовские фотографы

Сообщение milutik » Вт дек 01, 2009 23:42

Согласна с Ксанчиком, гости фоткают для СЕБЯ, что показать тем, кто не пришел в ЗАГС например (проф. фото ждать ведь дооолгоо), а фотограф фоткает...на автомате! хотя странно...должны же были хоть какие то наработки сформироваться..какой ракурс удачен, как прыщ убрать...
Аватара пользователя
milutik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 22:55
Отдано благодарностей: 41
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Коньково
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Olgushka » Чт дек 10, 2009 13:50

Вообще мне кажется это странным, это его работа, его услуги оплачены..
Аватара пользователя
Olgushka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 13:29
Отдано благодарностей: 210
Получено благодарностей: 166
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Ксанчик » Чт дек 10, 2009 13:59

Olgushka писал(а):Вообще мне кажется это странным, это его работа, его услуги оплачены..

деньги это стимул, что бы работать, но не всегда его достаточно, что бы работать хорошо, можно ведь отработать по принципу "и так сойдет".Его ведь не вы, так следующая пара закажет... нет конкуренции у фотографа в ЗАГСе.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Sveta+Denis » Пт дек 11, 2009 22:17

нам в царицынском загсе фотограф сделал фотки лучше, чем наш фотограф, представляете... мы не хотели заказывать фото в загсе,но во торжественный день ратерялись:)))как-то и заказали. И я так этому потом обрадовалась. честно.
все зависит от фотографа. его настроя.
а от нашего фотографа думали наааамного лучше фотки будут. не угадали.

у кого как, видите.
Sveta+Denis
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 23:59
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Фотограф Хамовнического отдела ЗАГС

Сообщение Надежда87 » Ср май 19, 2010 08:57

Уважаемые женихи и невесты! Хамовнический ЗАГС - отличный выбор для регистрации брака! НО! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОГРАФА В ЗАГСЕ! Это не профессинал, а так, лишь бы нащёлкать поскрее и убежать. Человек совершенно не смотрит, чтобы картинка получилась без изъянов. Если кто-то смотрит не в кадр или платье, например, задралось, он всё равно щёлкнет, ему наплевать на ваши фотографии!!! УЖАСНО!!!
Надежда87
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 08:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость