Загсовские фотографы

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Фотографы в перовском ЗАГСе

Сообщение Jess® » Вс авг 03, 2008 11:44

Мы тоже будем в первом... и собираемся им заплатить ТОЛЬКО за музыку 1300 ( как написано на листочке) ... пусть только попробуют что-то кому-то запретить фотографировать! :twisted:
Аватара пользователя
Jess®
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 09:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Moscow
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Фото в Чертановском ЗАГСе!

Сообщение Сашенькa_N » Сб авг 09, 2008 23:15

У нас фотограф был свой... весь день с нами... в Чертановском заказали видео, вчера забрали. Я довольна ОЧЕНЬ))))
Аватара пользователя
Сашенькa_N
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 19:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 482039764
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Фото в Чертановском ЗАГСе!

Сообщение KSU » Пн авг 11, 2008 22:35

Ни одного хорошего отзыва не слышала о ЗАГСовских фотографахз и операторах :lol:
KSU
Ангельская особа
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 21:21
Отдано благодарностей: 20
Получено благодарностей: 27
ICQ: 358501357
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Фото в Чертановском ЗАГСе!

Сообщение mase4ka » Вт авг 12, 2008 02:02

KSU писал(а):Ни одного хорошего отзыва не слышала о ЗАГСовских фотографахз и операторах :lol:

Мой, мой отзыв хороший об операторе в Чертановском ЗАГСе :D Видео суперское :!: просто у нас случилась проблема со своим оператором, не задумываясь взяли загсовского:) Огромное спасибо, видео супер! Вся семья до сих пор пересматривает! Монтаж классный, мы очень довольны, хорошая память!!! :D
Аватара пользователя
mase4ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 00:08
Отдано благодарностей: 416
Получено благодарностей: 343
Откуда: ЮАО
Репутация: 18
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Фото в Чертановском ЗАГСе!

Сообщение KSU » Ср авг 13, 2008 15:06

mase4ka писал(а):
KSU писал(а):Ни одного хорошего отзыва не слышала о ЗАГСовских фотографахз и операторах :lol:

Мой, мой отзыв хороший об операторе в Чертановском ЗАГСе :D Видео суперское :!: просто у нас случилась проблема со своим оператором, не задумываясь взяли загсовского:) Огромное спасибо, видео супер! Вся семья до сих пор пересматривает! Монтаж классный, мы очень довольны, хорошая память!!! :D


ПОздравляю :D У нас друзья там заказывали видео и фото)) НА фото они просто зеленющие))) А видео такое ощущение, что оператор с большого перепоя))) Руки трясутся еле в кадр ловил молодожен :lol: Вообщем, они остались очень недовольны.Стены настнимал, потолки)) такое ощущение, что просто падал и все снимал в падении. Вообщем, деньги им вернули.
Правда,это было 2 года назад, может все изменилось сейчас :roll:
KSU
Ангельская особа
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 21:21
Отдано благодарностей: 20
Получено благодарностей: 27
ICQ: 358501357
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Absque omni exceptio » Ср ноя 26, 2008 13:28

Счастливый момент нашей жизни происходил 7 июня 2008 в Таганском ЗАГСе. Мы были хоть и последними, но персонал был дружелюбный хоть и уже наверняка усталый. Все прошло торжественно и мило, но вот когда нам предложили посмотреть видео… :shock: это было что то…из за не выставленного баланса белого, я сливалась со стенами, а бра нависали над нами как шары света, но и это было еще пол беды. Когда я поехала забирать фото (меня предупреждали, что не стоит его вообще заказывать) их результат превзошел самих себя :( . Первыми я посмотрела портреты…тут у меня началась истерика, то ли плакать то ли смеятся. Я конечно не красавица :roll: , но и не девочка подросток с кучей дефектов на лице…особенно поражали красные пятна))) Дальше было еще смешнее: фото где одеваем кольца просто задваиваются, а про фото где мы ставим подписи, моя сестренка выразилась так «О дай на память, смеятся буду, наркоман и бухарик» т.к. мое лицо было ощущение что опухшее и опять в красных разводах а у мужа гигантские синяки под глазами. В тот момент я так обрадовалась что сделала правильный выбор нашего фотографа Дмитрия у которого фото из ЗАГСа, просто оболденные и да же стоят сравнения особенно с этим. (Нас фотографировал мужчина)
Так же знакомые, которые расписывались и летом в августе и осенью в том же ЗАГСе еще в большем шоке, хотя фотографировала одну пару женщина. (гости с одной стороны потом дверь а потом молодые).
Так что вот так :( .
Аватара пользователя
Absque omni exceptio
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Atskaya » Ср ноя 26, 2008 18:41

Мы расписывались в Бабушкинском ЗАГСе (13сентября сего года). ФОтограф был наш + мы заказывали "местного" - нормальный мужчина, сделал 5фоток нас вместе и меня отдельно. По постановке кадра нет претензий - все хорошо. Но вот можно было бы немного отретушировать.....хотя не знаю, делают ли они это вообще :)
а так вполне приемлемо!
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Загсовские фотографы

Сообщение ~Надежда~ » Чт ноя 27, 2008 02:12

В Мещанском фотографы отличные, правда фоткают в одних и тех же банальных местах (лестница, канделябр), но можно попросить и в другом месте, на самой церемонии качество вобще супер!
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Деметра » Чт ноя 27, 2008 10:34

у нас была другая проблема: фотографии от фотографа из ЗАГСа нам очень понравились,яркие цвета,мы в красивых ракурсах,можно каждую а рамку ставить,но...
он сначала нам не отдавал диск,сказал,чтобы у него заказывали (причем цены у него около 50 р за фото),мама заказала у него на 2000,но нам было неудобно постоянно ездить в другой город и каждый раз дозаказывать,через месяц ему позвонил муж,так фотограф сказал,что без проблем отдаст диск.Не понимаю,зачем сначала надо было выпендриваться
:evil:
Аватара пользователя
Деметра
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 55
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Блинова Ольга » Ср май 06, 2009 23:35

Милые девушки, что бы избежать подобных проблем с фотографами ЗАГСов дублируйте съемку своим фотографом, снимающим всю свадьбу. Сочувствую всем, кому не повезло:?
Аватара пользователя
Блинова Ольга
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.bkstudio.ru
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Загсовские фотографы

Сообщение olips » Сб июн 20, 2009 02:34

Всем здравствуйте) Начиталась я тут ужастиков про загсовских фотографов :!: Подскажите кто-ниб у кого была свадьба в ДБ№4 как там с этим и если у нас будет два человека делающие профессиональные фотки стоит ли нам заказывать фотографа в згасе :?:
Аватара пользователя
olips
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 01:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение ~Надежда~ » Пн июн 22, 2009 15:42

olips писал(а):Всем здравствуйте) Начиталась я тут ужастиков про загсовских фотографов :!: Подскажите кто-ниб у кого была свадьба в ДБ№4 как там с этим и если у нас будет два человека делающие профессиональные фотки стоит ли нам заказывать фотографа в згасе :?:

Закажи комплект из пары-тройки фоток и не парься!!! и они будут рады и вашему фотографу не помешают!!!
В ДБ №4 неплохие фотографы!
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Загсовские фотографы

Сообщение Кот Татьяна » Сб июн 27, 2009 21:03

·•°~Надежда~°•· писал(а):
olips писал(а):Всем здравствуйте) Начиталась я тут ужастиков про загсовских фотографов :!: Подскажите кто-ниб у кого была свадьба в ДБ№4 как там с этим и если у нас будет два человека делающие профессиональные фотки стоит ли нам заказывать фотографа в згасе :?:

Закажи комплект из пары-тройки фоток и не парься!!! и они будут рады и вашему фотографу не помешают!!!
В ДБ №4 неплохие фотографы!

нет.
вашему фотографу они помешают + если у вас есть еше видео.

ваш фотограф + ваш оператор
+ тоже самое от ЗАГСа,
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Хочу предостеречь всех от фотогрофа Трофимова Павла!!!

Сообщение chervaychok » Ср июл 01, 2009 17:46

При Измайловском ЗАГСе работает такой фотограф Трифонов Павел Борисович. Редкостная бездарность, остерегайтесь его навязанных ЗАГСом услуг. По телефону на предварительном созвоне нам его так расхвалили работники ЗАГСа, что мы даже не напрягались искать другого. Не приглашайте не каких псевдо специалистов: говорили на сотрудники ЗАГСа наши фотографы профи, они знают ЗАГС все ракурсы с каких фото будет выигрышно смотреться и т.д. А все вопросы и договорённости в день бракосочетания. В день Свадьбы опять же заботливые сотрудницы ЗАГСа показали на фото альбом с образцами работы фотографа. Четкие, контрастные фотки. Мы успокоились. Не каких договоров на предоставляемые услуги, только "савковская" квитанция. Фотограф даже к нам не подошел "он не к одной паре не подходил". Одним словом ребята все фото, из-за чего мы собственно и затеяли свадьбу. Он запорол!!! Не мыслимые позы в которых мы смотримся как роботы с вывернутыми шеями. Во время одевания колец у невесты вытянуты губы в трубочку (это фото поместили на диск). Ах, если бы кто-нибудь нас предупредил вовремя! Но, увы! Теперь мы вынуждены искать специалиста, который смог бы переделать наше свадебное видео и отредактировать фотографии. Сами понимаете, что это требует не только времени, но и дополнительных затрат, причем не малых.
Ребята, не повторяйте наших ошибок! Поберегите свои нервы и деньги!
chervaychok
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 17:36
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Хочу предостеречь всех от фотогрофа Трофимова Павла!!!

Сообщение Gaucho » Вс июл 12, 2009 14:21

chervaychok писал(а):При Измайловском ЗАГСе работает такой фотограф Трифонов Павел Борисович. Редкостная бездарность, остерегайтесь его навязанных ЗАГСом услуг. По телефону на предварительном созвоне нам его так расхвалили работники ЗАГСа, что мы даже не напрягались искать другого. Не приглашайте не каких псевдо специалистов: говорили на сотрудники ЗАГСа наши фотографы профи, они знают ЗАГС все ракурсы с каких фото будет выигрышно смотреться и т.д. А все вопросы и договорённости в день бракосочетания. В день Свадьбы опять же заботливые сотрудницы ЗАГСа показали на фото альбом с образцами работы фотографа. Четкие, контрастные фотки. Мы успокоились. Не каких договоров на предоставляемые услуги, только "савковская" квитанция. Фотограф даже к нам не подошел "он не к одной паре не подходил". Одним словом ребята все фото, из-за чего мы собственно и затеяли свадьбу. Он запорол!!! Не мыслимые позы в которых мы смотримся как роботы с вывернутыми шеями. Во время одевания колец у невесты вытянуты губы в трубочку (это фото поместили на диск). Ах, если бы кто-нибудь нас предупредил вовремя! Но, увы! Теперь мы вынуждены искать специалиста, который смог бы переделать наше свадебное видео и отредактировать фотографии. Сами понимаете, что это требует не только времени, но и дополнительных затрат, причем не малых.
Ребята, не повторяйте наших ошибок! Поберегите свои нервы и деньги!


Когда Вы предъявляете конкретные претензии, конкретным людям, хотелось бы увидеть фото.
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя