VIDEO SET не обольщайтесь!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

VIDEO SET не обольщайтесь!

Сообщение Алчонок » Ср сен 26, 2007 22:17

Ну это скорее не в черный список,а в серый. Цены там реальные и в общем все ничего : милый оператор Павел и милый фотограф Анна (это те кто достались нам). В день свадьбы все было хорошо, а вот при просмотре полученного впечатления подпортились.
Пожалуй к Павлу претензий нет, кроме одной.
Нас предупреждали, мы сами видели и нас устраивало, что фильм репортажный и состоит из нарезок, а не монолитного показала всех 12 часов свадьбы. Это нам подходило, и 1-ая часть фильма нас устроила, а вот вторую как-будто бы монтировал не Павел, а кто-то, кто монтажем занялся в первый раз. Нарезано черт те что. Например: видимо он хотел вставить конкурс. Но зачем же начинать показ с кадра где вообще ничего не понять? Зато чудесный конкурс где участвовали жених, невеста, свидетель и куча молодых красивых девчонок вообще не вошел в фильм.
В общем, по видео претензии к монтажу.
По фото - :evil: :evil: :evil:
Знаете, такое чувство что Анна только тем относиться к профессиональным фотографам, что у нее фотоаппарат неплохой. Постановочные кадры избитые, порой неудачные, многие ракурсы предлагала я сама, и что меня убило: Делали красивый кадр, где в луже наше отражение. Она сделала 13 кадров, и на 12 ОТРЕЗАЛА НАМ ГОЛОВЫ!!!
Моя подружка сделала на простой фотик 1 кадр, и мы с головами с 1 раза.
В общем, фото очень слабые, хотя конечно из 1500 штук есть и удачные, но есть и большая куча "щелкну - авось получиться".
Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ СРЕДНЯЯ, НО ТЕМ КТО ИЩЕТ ФОТО И ВИДЕО В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В ОТНОШЕНИИ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
Аватара пользователя
Алчонок
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 16:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: столица Родины
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Гадя » Чт окт 04, 2007 14:32

Такое большое сообщение написала сейчас про video-set, но куда-то оно делось
Теперь вкратце скажу. Фотограф Анна. Присоеденяюсь полностью к вышесказанному и еще добавлю от себя: фоток с гостями практически нет, всего штук 10 будет, очень много одинаковых фотографий, история с лужей тоже была))), зачем-то нафоткала нам совершенно посторонних людей . Про обещенные коллажи вообще молчу, их просто нет. Так же много запоротых фоток или просто неудачных. Короче говоря из 800 фотографий мы выбрали около 200.
Про видео ничего плохого не скажу, все понравилось и очень даже ( оператор Гриша). Еще добавлю когда мы заключали договор, там было написано что готовый материал мы получим через 2 недели после свадьбы, Паша утверждал тоже самое. Так вот, свадьба была 18 августа а фото с видео мы получили 25 сентября. Обещенные фотографии (бесплатная печать 100шт.) я жду до сих пор.
Гадя
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость