Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение ЛОБАНЧИК » Ср авг 26, 2009 22:16

Дело приняло очень серьезный оборот. И информация из этого поста будет проверяться официальными органами на предмет соответствия информации, поступившей к ним.

Если Анна имеет ввиду, что будет проверяться информация, которая поступила к официальным органам от моего мужа, то у меня немного другая информация.
Если поступила от нее, то пусть проверяют.
Спасибо модераторам, что не закрыли тему и надеюсь не закроют, тк у каждого недовольного лица есть возможность написать такое же обращение. Но жалобная книга для того и создавалась, чтоб писать о негативном опыте. Ведь это такая сфера, где люди избираются по опыту других.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение Pretory » Чт авг 27, 2009 11:35

Танюшка, ничего себе тут дела у вас развернулись..ужас, мне очень жаль, что так вышло. Я вообще не понимаю, как люди могут в такой области, как свадьба, так себя вести и поступать. У нас тоже были проблемы и с машинами - известная контора и с цветами и тортами и т.д...причем все заказывалось тоже у якобы известных, проверенных фирм и людей. У людей праздник! они стлько вкладывают во все это, а эти бессовестные-такие вещи творят!!! и за такие деньги! ну как так можно!
Аватара пользователя
Pretory
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:07
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 88
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение redcitygirl » Вт сен 01, 2009 14:42

Н-да. очень-очень неприятная история....(((
даже по тем фоткам, которые Таня выложила можно сказать, что это либо недоделка, либо некачественно сделанная работа, которая никак не тянет на 40 тыс!
Очень жаль, что люди, которым мы доверяем, якобы профессионалы имеют наглость так с нами поступать!!!
Сейчас советую не расстраиваться, не тратить зря нервы :give_rose: Набраться терпением и поехать в эту контору с уже другим разговором. Т.к. предоплату они теперь вряд ли вернут, просить альбом за 20 тыс. руб. Это единств. простой выход. Есть еще один вариант, возврат всей суммы, правда это при наличии договора/бланк-наряда/хоть какой-нибудь бумажки об оказании услуги.
redcitygirl
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 20:57
Отдано благодарностей: 23
Получено благодарностей: 5
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение ЛОБАНЧИК » Вт сен 01, 2009 14:58

Спасибо за поддержку. Скорее всего будет второй вариант, но все ж решит возвращать ей нам заплаченную предоплату СУД.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение Nadi19 » Ср сен 02, 2009 14:37

Танюш, очень надеюсь, что справедливость восторжествует и, что вам вернут всю уплаченную сумму! Правда на вашей стороне!
Аватара пользователя
Nadi19
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:23
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 10
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил ЛОБАНЧИК

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение golfgolf » Чт сен 03, 2009 14:49

Знаете, Татьяна, такие люди (я про недобросовестных исполнителей) почему-то легко выбиваются в верхние строчки поисковиков. Искренне разделяю Ваше разочарование. Я вообще не понимаю как можно так по-свински поступить с людьми, имея дело с их СВАДЕБНЫМИ фотографиями...

всем остальным, кто еще только собирается нанять исполнителей на свадьбу настоятельно рекомендую заключать договора и документировать каждый "чих".
golfgolf
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение ЛОБАНЧИК » Чт сен 03, 2009 15:18

Да, Вы полностью правы. Вот я только не понимаю, почему человек, который сумел чего-то добиться, чтоб его имя хоть как-то стало известно впоследствии поступает мягко сказать некрасиво. Я считаю, что человек, который выполняет определенного рода работу должен выполнять ее качественно. Естественно, каждый имеет право на ошибку и все мы люди, но если ж совершена ошибка, то ее необходимо исправить. Для меня бы было чисто дело моей гордости, принципа, имени и доказательство себе, что сделанная мной ошибка должна быть исправлена. А просто доказывать, что ошибок нет при их наличии (и соответственно осознании) некрасиво по отношения к собственному Я, своей работе, творчеству и пр.
Мне, конечно, не хочется с ней судиться, что-то доказывать, воевать, ведь я не кровожадный человек и очень быстро отхожу от нехороших эмоций, но раз человек так поступает и никак не хочет признавать, что работа некачественная, то другого выхода просто нет. Я очень не люблю ложь, а Анна мне говорила неправду. Я бы все забыла, не писала бы отзывов плохих, никогда б ее не вспомнила плохим словом (хотя она говорила, что помнить нас будет очень долго :!: ), если б она согласилась отдать эти несчастные 20 000 и никогда не слышать о нас.
Возможно, она хороший фотограф, но из-за недоговорок, неопытного и халатного дизайнера, из-за того, что она не поправила недостатки обработок коллажей дизайнером, страдает ее ИМЯ.
Возможно (я буду только рада), что эта история ее научит оформлять договоры, рассказывать клиенту о процессе работы и самое главное - качественней выполнять заказ.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение golfgolf » Чт сен 03, 2009 15:27

ЛОБАНЧИК писал(а):Да, Вы полностью правы. Вот я только не понимаю, почему человек, который сумел чего-то добиться, чтоб его имя хоть как-то стало известно впоследствии поступает мягко сказать некрасиво. Я считаю, что человек, который выполняет определенного рода работу должен выполнять ее качественно. Естественно, каждый имеет право на ошибку и все мы люди, но если ж совершена ошибка, то ее необходимо исправить. Для меня бы было чисто дело моей гордости, принципа, имени и доказательство себе, что сделанная мной ошибка должна быть исправлена. А просто доказывать, что ошибок нет при их наличии (и соответственно осознании) некрасиво по отношения к собственному Я, своей работе, творчеству и пр.
Мне, конечно, не хочется с ней судиться, что-то доказывать, воевать, ведь я не кровожадный человек и очень быстро отхожу от нехороших эмоций, но раз человек так поступает и никак не хочет признавать, что работа некачественная, то другого выхода просто нет. Я очень не люблю ложь, а Анна мне говорила неправду. Я бы все забыла, не писала бы отзывов плохих, никогда б ее не вспомнила плохим словом (хотя она говорила, что помнить нас будет очень долго :!: ), если б она согласилась отдать эти несчастные 20 000 и никогда не слышать о нас.
Возможно, она хороший фотограф, но из-за недоговорок, неопытного и халатного дизайнера, из-за того, что она не поправила недостатки обработок коллажей дизайнером, страдает ее ИМЯ.
Возможно (я буду только рада), что эта история ее научит оформлять договоры, рассказывать клиенту о процессе работы и самое главное - качественней выполнять заказ.


я так понимаю, что это люди, которые просто стремятся заработать деньги, найти исполнителей, которые сами были счастливы на своей свадьбе, но одного раза не хватило и теперь им хочется снова и снова повторить, очень сложно. а ведь услуга получается хорошей только тогда когда делаешь как для себя... не расстраивайтесь.
golfgolf
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение golfgolf » Пт сен 04, 2009 12:25

ЛОБАНЧИК писал(а):Возможно, она хороший фотограф, но из-за недоговорок, неопытного и халатного дизайнера, из-за того, что она не поправила недостатки обработок коллажей дизайнером, страдает ее ИМЯ.
Возможно (я буду только рада), что эта история ее научит оформлять договоры, рассказывать клиенту о процессе работы и самое главное - качественней выполнять заказ.

Татьяна, а можно полюбопытствовать каким образом решается ситуация сейчас? я чувствую, что мне тоже придется обращаться в суд, при том, что ситуация абсолютно зеркальная. Я был бы признателен Вам за любой совет.

Потому что я пока чувствую, что дело примет оборот уголовного (за мошенничество), а не административного. И все это из-за 30 тысяч. Я очень не хочу идти так далеко, но если придется, я сделаю это. Поэтому буду рад любому Вашему совету.

Вообще, народ, давайте создадим отдельную ветку! Недобросовестные люди, для которых ваша свадьба не значит ровным счетом ничего кроме гонорара будут встречаться и дальше, было бы здорово, если бы молодожены, если уж они вляпаются как я или Татьяна, знали как им нужно поступать!

Беззаконие можно искоренить только законными методами! И мошенники от свадебных дел мастеров должны знать, что понесут ответственность в любом случае! :twisted: в конце концов, эта мерзкая тень падает еще и на честных людей, профессионалов своего дела!
golfgolf
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение Ровена » Пт сен 04, 2009 14:13

Танюшка, жаль что вы с таким столкнулись! рассказывай, как дальше дело двигается! :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение ЛОБАНЧИК » Пт сен 04, 2009 14:27

Я напишу на следующей недельке ;) Не хочу пока освещать все здесь, т.к. Анна ж знает об этой темке. Просто напишу, что готовлюсь основательно ко встрече с ней. Я обязательно все в подробностях опишу, что, как будет происходить и чем дело закончится.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение Daria&Andrei » Пн сен 21, 2009 12:23

Прочитала темку... просто в ШОКЕ! :shock: :shock: :shock:
Мои самые искренние пожелания удачи в выбивании денег от этих мошенников!!! :evil:
Аватара пользователя
Daria&Andrei
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 108
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение Юлия Богомолова » Ср сен 23, 2009 23:43

Да никакие они не мошенники. Они очень порядочные ребята, просто произошло какое-то взаимное недопонимание.
Аватара пользователя
Юлия Богомолова
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 01:48
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 8
ICQ: 290399350
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение _Татьянка_ » Чт сен 24, 2009 00:07

Мда, прочитала все посты. Честно, говоря за такие деньги можно было бы сделать работу так,чтобы у заказчика не было претензий. Это же целая месячная зарплата! Халтурщиков на выводить на чистую воду. Нельзя наживаться на самых волнительных моментах в жизни человека.
Таня, я от все души желаю вам удачного разрешения этой проблемы.
Аватара пользователя
_Татьянка_
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 21:29
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 85
ICQ: 580216004
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Осторожно, АННА ЛАБУНСКАЯ!

Сообщение ЛОБАНЧИК » Чт сен 24, 2009 10:06

Юлия Богомолова, если б они были такими, как Вы написали, то не произошло такого, работа выполнена некачественно, а они не переделывают это (некачественность подтвердили мне несколько фотографов). И недопонимание тут ни при чем. Может они и хорошие, но при последней встрече было очень много негатива в нашу сторону.
Татьянка, вы правы во всем.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость