Вадим Нардин (Vadim Nardin) - осторожно, мошенник!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Вадим Нардин (Vadim Nardin) - осторожно, мошенник!

Сообщение Mango-mango » Пн окт 06, 2014 12:01

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на свадебного фотографа, думаю, что для многих это будет актуальным, так как все мы хотим запечатлеть самые прекрасные моменты своей жизни. Фотографа зовут Вадим Нардин (Vadim Nardin), он живет в Доминикане, в интернете много предложений от него о свадебной и индивидуальной фотосъемках,он довольно популярен в соц сетях, меня изначально привлек его стиль работы - красивые и жизнерадостные фотографии, сразу захотелось себе такие же. Недолго думая, я написала ему и первое впечатление оказалось вполне неплохим - он выглядел очень внимательным, рассказывал о стране и я как-то прониклась к человеку. На предварительной встрече уже в Доминикане тоже ничего не предвещало беды, на вид Вадим вполне приятный молодой человек, у меня даже сомнений по поводу него не возникло. Проблемы начались после самой фотосессии: после оплаты съемки Вадим пообещал в ближайшее время выслать фото, но так и не выслал. На все сообщения с вопросом отвечал - "вышлю в конце недели", "через неделю", "через пару дней". В конце, человек перестал отвечать на сообщения вовсе. Все комментарии в соц.сетях мгновенно им удаляются. После моего поста под одним из его фото о том, где мои фотографии и за что я платила деньги - Вадим меня забанил, теперь я ему даже написать не могу. Как выяснилось, таких обманутых Вадимом много, и люди не могут получить ни фотографии, ни деньги. Будьте осторожны, работайте только с проверенными фотографами!
Mango-mango
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 11:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя