Алексей Алифанов - хам и не профессионал

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Алексей Алифанов - хам и не профессионал

Сообщение Anna Kononenko » Пн авг 20, 2018 11:54

Если вы хотите испортить воспоминания о свадьбе,получить однотипные фото и кривое,обрезанное по пояс видео,то вы можете обратиться к Алексею Алифанову. Читая отзывы,складывается ощущение,что речь идёт абсолютно о другом человеке. На нашей свадьбе Алексей сидел в углу и фотографировал только тогда,когда его просили. Когда я получила фото,то была в ужасе,все гости,как и мы,сняты под одним и тем же кустом!!!! Фото не отретушированы. На наши замечания,Алексей ответил,что сейчас модно быть естественным,а морщины и пр изъяны должен устранять мейкапер,а не он. Второй шок- это видео. У нас была выездная регистрация в ресторане у воды, но на видео нет момента нашего выхода,есть только кусок видео с чёрным экраном и стоящий возле арки муж,в момент моего выхода Алексей снимал гостей,а не невесту. Наш танец снят по пояс!! Когда муж приседает на колено,кадр резко падает вниз,когда гости говорили тост Алексей, снимал их так крупно,что можно разглядеть наверно каждую пломбу в зубах. В ответ на наши недовольства Алексей начал обвинять кого угодно,но не себя (сказал, что ему мешал мусор в ресторане и не споткнулась ли, когда шла к арке, что на территории были только кусты, куда интересно делся пирс и наш шатер)в итоге сказал,что мы безответственно подошли к этому вопросу и он-фотограф и он так видит. Оставлять так просто я это не буду и иду с заявлением в органы по факту некачественно оказанной услуги. После того, как я сказала это Алексею, он написал, что от нас ничего не получал и заблокировал меня в соц.сети, но переписка у меня осталась,так же на одном из сайтов, где я оставила плохой отзыв, он вообще удалил свой профиль. Буду наказывать по всей строгости.
Anna Kononenko
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 11:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя