фотограф Юля Белова не профессионал!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

фотограф Юля Белова не профессионал!!!

Сообщение fectochka » Сб июл 15, 2006 13:54

Просто ужасно провела предсвадебнуй съемку, довела меня до слез, :cry: а потм уехала! не обращайтесь к ней!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
fectochka
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 14:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 247672147
Откуда: Женя.Москва (САО) Ховрино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Свадебный фотограф » Пн июл 17, 2006 21:03

Подробности расскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Свадебный фотограф
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 10:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 7725107
Сайт: http://wedding.photo-profi.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение fectochka » Пн июл 17, 2006 22:05

просто я видимо плохая модель, она сказала нам "делайте что-нибудь" мы погуляли, пообнимались, я конечно стеснялась немного не спорю, потом она сказала, что мы не хотим хороших фотографий и со словами "подумайте о своем поведении" , сказала еще что может найти пару и повеселее, ушла... Этим она выбила меня из колеи на 2дня, я вообще людей боялась.. противно вспоминать даже! Может быть и мы виноваты, не спорю, но мы ведь не фотомодели, можно было бы понять, и помягче както, незнаю...
Аватара пользователя
fectochka
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 14:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 247672147
Откуда: Женя.Москва (САО) Ховрино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Наталья » Пн июл 17, 2006 23:44

Ужас, какой! :shock: Она просто вредина какая-то! Не периживай главное, на свете много дураков!
Наталья
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 23:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Свадебный фотограф » Вт июл 18, 2006 02:07

fectochka писал(а):просто я видимо плохая модель, она сказала нам "делайте что-нибудь" мы погуляли, пообнимались, я конечно стеснялась немного не спорю, потом она сказала, что мы не хотим хороших фотографий и со словами "подумайте о своем поведении" , сказала еще что может найти пару и повеселее, ушла... Этим она выбила меня из колеи на 2дня, я вообще людей боялась.. противно вспоминать даже! Может быть и мы виноваты, не спорю, но мы ведь не фотомодели, можно было бы понять, и помягче както, незнаю...

Плохих моделей не бывает. Бывают ленивые фотографы... Бывают несовместимые пары фотограф-модель.

Думаю, Вы просто не нашли общий язык.
На соседнем сайте я почитал высказывания Юлии - она, имхо, в чем-то циничный человек. Не могу судить, какова истинная причина (у меня нет мнения Юлии о Вашей съемке), но вы явно с ней не сработались...

Постарайтесь забыть о том моменте и ищите другого фотографа, не с первого, так со второго, третьего раза Вы обязательно его найдете.

Ищите того человека, с кем Вам будет приятно. Ведь с ним придется провести весь день. И именно фотограф будет в роли ведущего до прибытия в ресторан - видеооператор занят съемками - ему сложнее руководить свадьбой...
Аватара пользователя
Свадебный фотограф
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 10:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 7725107
Сайт: http://wedding.photo-profi.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Маргаритка » Вт июл 18, 2006 15:39

А мне кажется, fectochke совершенно не нужно расстраиваться, что она плохая модель. этой дамочке-фотографу платят деньги за ее работу, и думаю, она не копейки берет...и при этом позволять себе подобные замечания? ну уж, извините...она что -учительница в школе, чтобы говорить:"подумайте о своем поведении"..."Сможет найти пару и повеселее" - словно не она на вас работает, а вы на нее...даже если вы и не модели...она что-только свадьбы моделей снимает, а с непрофессионалами впервые сталкивается???
Я не согласна с мнением Свадебного фотографа о несовместимости. по моему - здесь просто отсутствие элементарного воспитания и желания нормально работать и соответствовать слову "профессионал". Так что, fectochkа, не бери в голову)))
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение OllyP » Чт июл 20, 2006 18:21

Согласна с Маргариткой, фотографу платят за то, что он работает с моделями! Нельзя так обращаться с заказчиками!!! Что это значит: "делайте что-нибудь"? Предсвадебная фотосессия для того и проводится, я считаю, чтобы научить молодых работать с фотографом! Срочно ищите себе другого, я уверена, найдете лучше!
Аватара пользователя
OllyP
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 17:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение slv » Чт июл 20, 2006 19:19

Ваш (теперь уже не ваш) фотограф - не умеет снимать людей - а это самое сложное!
пусть снимает натюрморты или архитектуру.
работа с людьми начинается с контакта - как его с вами так и вас с ним. Это можно понять даже по телефону - мне ТАК кажется - если он слишком "велик" чтобы снизойти до вас - теряйте его или терпите :)
slv
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 19:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Иришка » Чт июл 20, 2006 20:05

OllyP писал(а):Согласна с Маргариткой, фотографу платят за то, что он работает с моделями! Нельзя так обращаться с заказчиками!!! Что это значит: "делайте что-нибудь"? Предсвадебная фотосессия для того и проводится, я считаю, чтобы научить молодых работать с фотографом! Срочно ищите себе другого, я уверена, найдете лучше!


Я тоже с вами согласна. Для того и нанимают опытного фотографа.
Он сам должен ловить кадры, моменты. Ну и конечно подсказать как встать и куда посмотреть.
Аватара пользователя
Иришка
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 10:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение annyt » Пт июл 21, 2006 11:11

fectochka, не переживайте!
Вы очень симпатичная, улыбчивая девушка, я посмотрела на Хлопотах снимки Юлии. Они просто сами по себе неудачны, как мне кажется - неинтересные, скучные ракурсы, непонравилось то, что цвета на них, по-моему, вовсе не подкорректированы. И это не Ваша вина!
Все невесты нервничают, я даже когда на чужой свадьбе гуляла, шарахалась от объектива как от дула пистолета! И ничего - отличные моменты фотограф подловила!
У Вас еще есть время, не переживайте, ищите Вашего фотографа - надо сделать так, чтобы он стал Вам другом, хорошим знакомым, вообще был приятным человеком - как же иначе?
У нас с нашей девочкой-фотографом обалденный контакт, я в нее влюблена по уши (в хорошем смысле слова :lol:), чего и Вам желаю.
Вы в каком городе?
Или, может быть, уже нашли?

В общем, не расстраивайтесь, всяческой Вам удачи и отличных снимков! Все получится!!
annyt
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 11:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение fectochka » Пт июл 21, 2006 20:01

спасибо всем за поддержку!!! очень приятно чесслово))) :oops:
Аватара пользователя
fectochka
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 14:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 247672147
Откуда: Женя.Москва (САО) Ховрино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя