Еще одни из фотографов достойные "черных списков"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Еще одни из фотографов достойные "черных списков"

Сообщение Hellga77 » Пн мар 24, 2008 01:52

slana, дык Вам надо в "Книгу благодарностей", а не в "черные списки"...
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re:

Сообщение Belek » Ср июл 02, 2008 10:36

p.s
Хочется надеятся Илья, что вы хотели выбрать меня своим фотографом на свадьбу прежде всего не из за низких или высоких цен а потому что вам понравились мои фотографии..
С уважением свадебный фотограф Владимир Митяев..[/quote]


Наивный такой!!! а как же соотношение цена качество!? и ограниченность бюджета!
Аватара пользователя
Belek
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 17:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Еще одни из фотографов достойные "черных списков"

Сообщение Elena@Sergio » Пт авг 15, 2008 02:10

Счастливая семья писал(а):
Алексей Похабов писал(а):. вот изменение цены после внесения предоплаты - недопустимо!

да,Алексей,я именно это хотела сказать,может,просто недостаточно четко выразилась :oops: С Вами тут полностью согласна! :D


Не могу не возмутиться!!!
У нас с моей милой свадьба скоро! Мы сейчас ищем фотографа и видеооператора. К вышеописаному я по-любому не пойду (даже за три копейки)! Для меня недопустимо изменение заранее оговоренной цены по простому желанию исполнителя, несмотря на то что на его сайте есть пометка об этом - ЭТО ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД НА БАБЛОСЫ. Я работник сферы услуг по тех.обслуживанию авто. Работаю уже очень давно. И если я объявляю цену работ по ремонту даже за 2 недели (не говоря уже об сроках 1-2 дня) и по каким то причинам сегодня или вчера цена изменилась в большую сторону (не важно на сколько), то я как человек, который просто дорожит своей репутацией и репутацией своей фирмы делаю работу за ту цену которую объявлял.
Elena@Sergio
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 01:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Еще одни из фотографов достойные "черных списков"

Сообщение Katya-dn » Вс июл 10, 2011 18:05

Фотограф и оператор видеосъёмки - ОРГАНОВ ИГОРЬ ГАРРИЕВИЧ, взяв залог, не явился на наше свадебное торжество, на телефонные звонки не отвечал, чем ИСПОРТИЛ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ. Будьте внимательны при выборе свадебного фотографа и оператора видеосъёмки, чтобы ваша свадьба не была испорчена этим недобропорядочным человеком. Проверьте паспорт, нанимаемого вами человека. Его телефоны: 8-918-503-36-28, 8-928-604-36-60, 61-55-73. Не попадите на него!
Katya-dn
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 17:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Еще одни из фотографов достойные "черных списков"

Сообщение Anastasya1993 » Ср окт 05, 2016 17:39

Здравствуйте,хочу рассказать свою историю. На свадьбу заказали фотографа Анастасию Вдовину, она имеет большой опыт работы и давно работает в этой сфере. Ранее видела ее работы и самой приходилось с ней работать, поэтому полностью была в ней уверена. Фотографии она сделала,но у нас не было возможности сразу их забрать,спустя время когда мы собрались ехать за фото,она сказала что фото сгорели и у нее остались всего лишь обработанные фотографии,которые она скинула на диск. В обработанные фото не вошли даже первые фотографии с родителями в ЗАГСе и роспись. Когда мы приехали поговорить с ней,не закончив разговор она развернулась и ушла, именно так ведут себя профессионалы,которые дорожат своими клиентами. В итоге у нас не осталось ни одной фотографии с ЗАГСа,ни росписи,ни фото с родителями,ни фото со стариками которые пришли ради того чтобы сфотографироваться с внучкой,ни с друзьями,ничего! Все что было самым дорогим в этот день - память,она испортила,даже не извенившись. Фотограф несет полную ответственность за фотографии и почему так безалаберно она отнеслась к своей работе. Поэтому если вы хотите спустя много лет показать что то своим детям,то Анастасию Вдовину я вам не советую.
Anastasya1993
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 17:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя