фото в загсе ООО "Свадебный"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

фото в загсе ООО "Свадебный"

Сообщение Дева » Пн авг 28, 2006 14:09

Девчонки, у меня была свадьба 1 июля в Медведковском загсе. Заказали там съемку. Делала ее контора, которая называется ООО "Свадебный". Их офис находится на ул. Кастанаевская. Думаю, что они работают не только с Медведковским загсом. Так вот. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ СЪЕМКУ. Это ужас и кошмар. Ни одной приличной фотографии. Я говорю не о выражениях лиц, хотя стоит, фотограф не заморачивался с тем, чтобы как-то нас получше усадить, попросить улыбнуться, повернуться и т.д. Щелкал все подряд. Я говорю, прежде всего, о качестве фотографий. Оно отвратительное просто. Да и еще. Вам негативы потом никто не вернет. Если захотите еще фотографии заказать - заплатите бешеные деньги. А сканировать то, что они отпечатывают - бесполезно. Там такое зерно... В общем, не советую.
Дева
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 14:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Marina Zorina » Ср сен 13, 2006 10:20

У нас свадьба была 12 августа 2006г. В Перовском ЗАГСе. Там тоже промышляет ООО "Свадебный". У нас еще был свой фотограф, который снимал всю свадьбу, и конечно в ЗАГСе тоже. В итоге наш фотограф получил дверью от фотографа ООО "Свадебный" и замечание зачем делать одинаковые снимки (весьма недружелюбно). Мы заказали не полный пакет фотографий, а всего 10 основных снимков, и получили по почте через 3 недели чтото похожее на свадебные фотографии. Качества никакого. Очень пожоже на "что успел, то и сфотографировал". Снимки нашего фотографа с другого ракурса оказались куда более удачными. Услуги такого качества не стоят тех денег ( 1500 руб.), которые за них заплатили. Альтернатива фотосъемки в ЗАГСе нанять нормального фотографа, и уж точно не из этой организации.
Marina Zorina
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 16:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 234667680
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение АПЕЛЬСИНКА » Пн сен 25, 2006 12:54

В Таганском то же самое :(
Аватара пользователя
АПЕЛЬСИНКА
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 23:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Кирр » Сб дек 22, 2007 20:31

Женились в Царицинском ЗАГС. Заказали фотографии, портрет и диск. По итогам : фотографии в общем-то средненькие, есть удачные, есть не очень. Портрет откровенно так себе. Но фотки на диске - это просто ужас. Качество такое, как будто снимали на мобильный телефон и потом в фотошопе растянули до 18 мегабайт. И за этот диск отдал 800 рублей :shock:
Кирр
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 20:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение КсЮнЕтОчКа » Чт дек 27, 2007 13:33

Мы тоже рассписывались в Перовском Загсе,но я отказалась от фотографа загсовского и нас полность фоткала наша фотограф которая снимала нас всю свадьбу)хотя когда мы заказывали они сказали что ваш фотограф будет стоять там же где и все гости и снимать с этого ракурса,а оказалось всё совсем не так)
Аватара пользователя
КсЮнЕтОчКа
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 18:10
Отдано благодарностей: 14
Получено благодарностей: 73
Откуда: мир любви
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: фото в загсе ООО "Свадебный"

Сообщение Ангелина Каверина » Пн сен 01, 2008 09:36

мы расписывались в Гагаренском ЗАГСе...фото от ООО "Свадебный" фото ужас..за что вообще мы деньги платим!!!?
Аватара пользователя
Ангелина Каверина
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 02:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: фото в загсе ООО "Свадебный"

Сообщение Насик » Чт окт 02, 2008 22:20

Всем привет! мы женились в Нагатинском ЗАГСЕ конечно от ЗАГСА заказывали фотографа из этой фирмы, правда только в ЗАГС фотографии вышли нормальные, стандартные впринцепи, нас только разочаровало что фотографии забирать пришлоь не в ЗАГСЕ готовые а ехать их офис на Кастанаевскую, что довольно далеко от нас было, фоографии нам тоже дали только напечатанные, негативы не дали, но правда готовых 2 экземпляра, нам вполне хватило....а так..фотограф хамоватый такой был, хорошо что мы не заказывали у них фотографа на весь день...
Аватара пользователя
Насик
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: фото в загсе ООО "Свадебный"

Сообщение Helen82 » Пн окт 06, 2008 11:55

Да, "Свадебный"-это просто ОТСТОЙ и не малых денег фото стоят, согласитесь!!! У нас всё так же!!! (((( Измайловский ЗАГС...
Helen82
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 22:59
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: фото в загсе ООО "Свадебный"

Сообщение Рыська » Сб ноя 15, 2008 15:20

ой...мне уже прям теперь страшно. мы тож планируем вроде в Таганском и я уже видела, что там промышляет Свадебный. Поделитесь опытом, своего фотографа если мы пригласим снимать в ЗАГС, его пустят везде? и насколько навязчиво предлагает свои услуги фотограф самого ЗАГСа? Если от него отказаться, не получится так что он все авно снимет свадьбу а потом будет торговать этим фотками нашим родственникам?
Рыська
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 00:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: фото в загсе ООО "Свадебный"

Сообщение Незабудинка » Сб ноя 15, 2008 15:31

Рыська, вы помирились?
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: фото в загсе ООО "Свадебный"

Сообщение Helen82 » Пн ноя 17, 2008 10:52

Рыська писал(а):ой...мне уже прям теперь страшно. мы тож планируем вроде в Таганском и я уже видела, что там промышляет Свадебный. Поделитесь опытом, своего фотографа если мы пригласим снимать в ЗАГС, его пустят везде? и насколько навязчиво предлагает свои услуги фотограф самого ЗАГСа? Если от него отказаться, не получится так что он все авно снимет свадьбу а потом будет торговать этим фотками нашим родственникам?

Не переживайте! Они не имеют права препятствовать съёмке!!! Можете так им и сказать! У моих знакомых все прошло ок. Можете переговорить с теми, кто в вашем ЗАГСЕ уже поженился, они помогут советом!
А фото и вправду ужасные, мы отобрали из 20 штук 8.
Helen82
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 22:59
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: фото в загсе ООО "Свадебный"

Сообщение Smesha » Ср дек 03, 2008 21:36

Насчет этой фирмы. Заказали стандартный пакет: 15 фоток по 2 экземпляра. Насколько я понимаю, они работают во всех загсах.

Приехала я за фотографиями. Какая-то пара очень долго выбирала фото, я сначала сердилась, т.к. не понимала, в чем дело. А сама ехала через всю москву, мечтая уложиться в обеденный перерыв. Подошла моя очередь. Выдают мне мои 15 фоток. Я их просматриваю. Постепенно прихожу в ужас, ну и постепенно понимаю предыдыщую пару. Заодно дают диск (мы его заказывали). И, к вышеописанному, дают еще стопку фотографий. Спрашиваю: это что такое? Мне объяснили, что фотограф делает много кадров, а потом отбирает лучшие на свой вкус. Причем эти "дополнительные" можно только выкупить, без негативов, по 60рублей за 1 фото (2 экземпляра). Если мы их не покупаем, они их выбрасывают. Ну думаю, ладно. Расстроенная, понимая что вот он развод на деньги, смотрю еще раз фото. Что меня окончательно разозлило: фотография нас с мужем и с родителями. Фотка, отобранная нам просто ужасна - каждый смотрит куда хочет, у брата мужа приоткрыт рот - "дом умственноотсталых на выезде". И рядом из тех, которые можно купить - такая же, только практически нормальная. Только жених в другую камеру смотрит. Посмотрела я на такие примеры, ужаснулась. Заявила: "Если ваш фотограф отбирает заведомо плохие фото, это ваши проблемы. Я заплатила большие деньги и хочу качественную работу". В результате смогла поменять несколько фотографий. Но только однотипных. Остальные более-менее нормальные, но которые "почему-то" не вошли в стандартный пакет пришлось выкупать. Как мне сказали: у вас те есть на диске, получится что и эти взяли и те бесплатно. Ну, деваться некуда. Да, качество отвратительное - темно, резкозть не везде есть и т.д. Но все равно дргих фотографий этого дня не будет.

К чему всё это многословие? Девочки, когда приедете за фотографиями, требуйте бесплатной замены однотипных фоток на лучший вариант! Пусть хоть что-то, но будет в нашу сторону :)
Аватара пользователя
Smesha
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 10:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: фото в загсе ООО "Свадебный"

Сообщение Светочка 23 » Чт дек 04, 2008 01:33

Рыська писал(а):ой...мне уже прям теперь страшно. мы тож планируем вроде в Таганском и я уже видела, что там промышляет Свадебный. Поделитесь опытом, своего фотографа если мы пригласим снимать в ЗАГС, его пустят везде? и насколько навязчиво предлагает свои услуги фотограф самого ЗАГСа? Если от него отказаться, не получится так что он все авно снимет свадьбу а потом будет торговать этим фотками нашим родственникам?

В Таганском ЗАГСЕ мы заказывали только большой портрет. Фирма у них не ооо свадебный а радуга и забираються фото в савеловском дворце. качество хорошее.
Аватара пользователя
Светочка 23
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 17
ICQ: 293053056
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: фото в загсе ООО "Свадебный"

Сообщение ЛисаАлиса » Чт дек 04, 2008 03:21

Мы заказывали во Дворце Бракосочетаний № 1 комплект из 2 портретов 20х28 и 8 общих 13х18. Тоже получали в 4 Дворце на Бутырской, "Радуга фото" как и Светочка 23. Качество хорошее, по три экземпляра (для нас и родителей). :)
Аватара пользователя
ЛисаАлиса
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 22:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: фото в загсе ООО "Свадебный"

Сообщение Ночная радуга » Вс янв 04, 2009 23:53

Рыська писал(а):ой...мне уже прям теперь страшно. мы тож планируем вроде в Таганском и я уже видела, что там промышляет Свадебный. Поделитесь опытом, своего фотографа если мы пригласим снимать в ЗАГС, его пустят везде? и насколько навязчиво предлагает свои услуги фотограф самого ЗАГСа? Если от него отказаться, не получится так что он все авно снимет свадьбу а потом будет торговать этим фотками нашим родственникам?



Вам разрешат пройти регистрацию со своим фотографом, не волнуйтесь)
Я тоже когда то волновалась на счет фотографа и видеооператора, но безосновательно!
На счет ООО "Свадебный" - действительно, качество не очень. В Нагатинском расписывались наши друзья. Никакой свадьбы по большому счету не было - просто роспись и на юг сразу на украшенных авто и в соответствующем внешнем виде... Но фото заказали - память как-никак... Очень были расстроены. Если бы знали - заказали бы нормального фотографа, пусть даже подороже...
Ночная радуга
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 13:38
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
ICQ: 225434279
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя