Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение ГушМан Андрей » Ср ноя 07, 2007 11:48

а еще прикол--- иногда Мои Пары берут касету в загсе( чтобы я вставил в монтаж потом, если будет необходимость). так вот в Грибоедовск. -- не буду говорить про технич. запраки -- баланс белого и СУПЕР ТИХИЙ звук,
скажу только ... кого я только на этой касете не вижу -- кучу фотографов знакомых и нет... один раз даже свадьбу бывшей дев. увидел ))))
хотя мы им говорим --касету БЕРЕМ!!!
могли бы и новую поставить....
прикиньте Деввченки, кто не берет касеты --- вас потом может лицезреть кто угодно :)))

и такая же история недавно случилась в ТАГАНСКОМ... там даже на касете --КОНЦЕРТ СОСО ПАВЛИАШВИЛИ!!! О КАК!!
Аватара пользователя
ГушМан Андрей
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 11:00
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
ICQ: 274532571
Сайт: http://gushman.gallery.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re:

Сообщение CameraMAN » Вт мар 25, 2008 11:04

ГушМан Андрей писал(а):а еще прикол--- иногда Мои Пары берут касету в загсе( чтобы я вставил в монтаж потом, если будет необходимость). так вот в Грибоедовск. -- не буду говорить про технич. запраки -- баланс белого и СУПЕР ТИХИЙ звук,
скажу только ... кого я только на этой касете не вижу -- кучу фотографов знакомых и нет... один раз даже свадьбу бывшей дев. увидел ))))
хотя мы им говорим --касету БЕРЕМ!!!
могли бы и новую поставить....
прикиньте Деввченки, кто не берет касеты --- вас потом может лицезреть кто угодно :)))

и такая же история недавно случилась в ТАГАНСКОМ... там даже на касете --КОНЦЕРТ СОСО ПАВЛИАШВИЛИ!!! О КАК!!

Это - дааа... :D Я тоже так делаю обычно (советую молодым купить кассету, а не диск)
Один раз так в Тверском чуть было не стерли только что отснятую кассету с моей парой (хотели записать на неё регистрацию следующей). Подписать даже им лень, не то что новую каждый раз покупать :?
CameraMAN
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Сообщение Yuliasha11 » Ср мар 26, 2008 13:15

Просто кошмар! :evil:
Аватара пользователя
Yuliasha11
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 17:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Сообщение Anastassia » Пн сен 01, 2008 18:31

Присоединяюсь к отрицательным отзывам о видео в Грибоедовском. Звука у нас на диске почти нет. Когда в самом дворце мы просили прибавить звук, нам сказали, что нельзя, поскольку еще идут свадьбы. А дома оказалось, что его и на полной громкости почти не слышно. А еще оператор умудрился попасть камерой по голове одной из гостий. Не больно, конечно, но смотреть-то нужно что снимаешь...
Аватара пользователя
Anastassia
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Сообщение lyalya » Сб дек 06, 2008 20:52

отзывов про дб1 мы прочитала плохих ну оооочень много, так что ждали гораздо худшего! просто другого видео не было и хотелось хоть что-то оставить на память, поэтому и решились. наша свадьба была в будний день, пар было мало, видео сделали вполне на уровне! летящие утки:) есть, но только в начале, в заставке! видео брали за 4.000 р, обложку за 600 брать не стали. готово было за 2 недели. музыку подобрали тоже хорошую, адекватную. общая продолжительность - минут 15.
lyalya
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Сообщение Ксанчик » Сб дек 06, 2008 21:39

4000 на 15минутный ролик :shock: в будни можно было за эти деньги найти на 2-3 часа оператора.. ну и цены на услуги в ЗАГСах =(
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Сообщение lyalya » Сб дек 06, 2008 21:45

наверное! но когда решаешь, что не берешь видео, то просто не выясняешь цены и возможности операторов. а 2 часа - это либо прогулка, либо лимузин по пробкам, либо тот же загс+немного поездки, либо пара часов банкета. и тут, я нас точно знаю, мы бы захотели больше и потратили сумму в 2-3 раза большую:)
lyalya
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Сообщение kinosvadba.ru » Вт янв 27, 2009 16:23

Снимал в начале ноября в Грибоедовском. По моей рекомендации молодые взяли кассету и диск (чтобы в ожидании свадебного фильма было что смотреть).
Кассета ЗАГСа - Panasonic DVM 63 MQ, на данный момент лучшая среди MiniDV. Съемка качественная, выпадений нет, звук отличный. По моей просьбе оператор без вопросов переключил камеру в режим 16:9, чтобы при монтаже стыковалось с моим материалом. В итоге получилась хорошая двухкамерная съемка церемонии.
Аватара пользователя
kinosvadba.ru
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 15:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Сообщение Dolphin » Вт фев 24, 2009 14:18

:evil: А нам вообще закатили спектакль, после регистрации мы особо не смотрели то видео которое они нам демонстрировали (был свой оператор), брать его естественно не стали. Решили немного пофотографироваться, так они охрану вызвали, спросили фамилию и сказали, что бы мы ни к чему там не прикасались, не дома мол находитесь :shock: Вот Вам и Грибоедовский :mrgreen:
Dolphin
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Сообщение Andrew » Пт апр 03, 2009 17:57

Мне непонятно. почему ЗАГСовские операторы часто плохо снимают. Работают на одном месте, с одними ведущими церемонии, знают всё наизусть. Периодически проглядывая видео, снятое ими для моей пары, вижу, что трясутся руки, в момент подписи или одевания колец могут быть сняты гости и т.д. Или они от скуки так уже "развлекаются"?
Аватара пользователя
Andrew
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 03:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 324287860
Сайт: http://www.andfilm.ru
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Сообщение Filmhouse » Вт дек 22, 2009 13:52

Andrew писал(а):Мне непонятно. почему ЗАГСовские операторы часто плохо снимают. Работают на одном месте, с одними ведущими церемонии, знают всё наизусть. Периодически проглядывая видео, снятое ими для моей пары, вижу, что трясутся руки, в момент подписи или одевания колец могут быть сняты гости и т.д. Или они от скуки так уже "развлекаются"?


В том то и дело, что они как на конвейере... постоянно одно и то же... это как поезд в метро водить - смотриь в темноту и ничего кроме - не видишь...они очень сильно устают от такого монотонного труда... пропадает всякое желание делать качественное видео...
То что у них руки трясутся - их не волнует... если надо - все равно возьмете видео((( Когда снимаешь целый день у одной пары - совершенно другое отношение! Если конечно у тебя в неделю не по 5 пар! Необходимо предварительное общение, знакомство оператора и молодых...Важно понять что молодожены ожидают от видео!(если конечно оператор не занимается клонированием свадеб по шаблону) И только тогда видеограф сможет сделать хорошее видео!
Всем удачи
Аватара пользователя
Filmhouse
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 18:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Сайт: http://www.filmhouse.ru
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Сообщение шерман » Сб окт 01, 2011 04:12

Ужасно что произошло с девочкой понимаю ёё как понимающая :arrow: Но везде есть плюсы зато фото есть можно под музыку красиво пустить. Или ещё дуболь сделать если получиться вспомнить эмоции и повтарить тяжило но при современных возможностях и это возможно есть киностудии для этого. Думаю что ещё одно видео брать в наём вдруг что-то случиться не хотелось бы что- :shock: то подбн случ. паметь всё таки и брак потдержит если трескоться начнёт. :P .
А операторы снимают плохо что их по знакомству определили туда и это вовсе неопиратор а знакомый началницы загса сдесь халтурет по выходным что-то умеет и этого достаточно что бы за 10 мин получ бобла откатить начал большую часть и сного ждать.
шерман
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 02:15
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Сообщение ErmakovaOlga » Сб ноя 14, 2015 07:01

Ох как понимаю Вас, сама имела похожие неприятности.
ErmakovaOlga
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 06:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя