Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Видео в Грибоедовском ДБ№1 обманывают и хамят

Сообщение June » Пн июл 30, 2007 15:44

Никогда не думала, что буду писать отрицательный отзыв, потому как считаю себя человеком тактичным и терпимым, но этот случай вынуждает меня предупредить невест!!
Началось все с того, что при первой встрече мне показали обычную свадебную съемку только регистрация , стоимость 2000р, и предложили такую же съемку только со встречи молодых, стоимость 4000р.
У нас не было своего оператора и я решила, сделать видео подольше. Тут же предложили "улучшить" фильм расширением 16*9 вместо 4*3, это стоит 500р, + оформление обложки еще 600р!! Итого за 10 минут съемки 5100! Хотя в прайсе изначально об этом не сказано.
И это за 10минутное видео, а часовое бы стоило 30 000р? А съемка на весь день 300 000р? Но дело не в деньгах!!!! Проблема, в том, какие там «профессионалы» работают!
1. Когда мы приехали, естественно никто нас не встречал, пришлось родителям побегать пока мы фотографировались в поисках оператора(он был занят). Затем опять подниматься по лестнице, отрывая от работы нашего фотографа.
2. О том, что видео готово нас не предупредили, хотя просили телефон и обещали позвонить!
3. Когда я пришла забирать видео передо мной сидела девушка, к сожалению (!!) не посмотрела ее фамилию, она пыталась договориться о замене каких-то спецэффектов и замене музыки, по ее мнению она была "зловещей". Ей "вежливо" указали на дверь, сказав, что оригинала уже давно нет и ничем помочь ей не смогут. Девушка ушла крайне расстроенной.
3.Мне показали видео и я ахнула... весь фильм был затравлен спецэффектами, летящими утками, сердцами, звездами, фанфарами, колоколами в самой середине фильма врезаны новости ОРТ !!! :shock: . Треть фильма вульгарные вставки как из дешевого видео....Естественоо я не просила такого!!!!
4. Мало того, от обещанного ДВД качества не было и следа! Наше видео было записано на паленый (это стало понятно по цвету и отвратительному ядовитому запаху) 700МБ диск, ТАК ЕЩЕ И САМО ВИДЕО БЫЛО УЖАСНОГО КАЧЕСТВА: ВЫТЯНУТЫЕ ЛИЦА, А САМА КАРТИНКА РАСТЯНУТА!!
5. Оформление самого диска было отвратительным лица вытянуты и неестественны, лучше уж вообще без оформления! А за это, между прочим, были заплачены деньги!
На любые мои претензии к обработке фильма и качества, мне говорили "сама виновата" и выгнали как девочку, пришедшую передо мной!
6.На этом история не закончилась,…видя мое состояние и снятое видео, муж специально отпросился с работы и поехал ругаться в эту контору. Приехал и тут ситуация меняется в корне…полились 1000 извинений, просьб не афишировать ситуацию, естественно! Ведь были затронуты авторские права ОРТ, вырезана часть фильма, с поздравлением от наших мам!!! Сказали, что все сделают через несколько дней (!!). накажут или уволят того, кто занимался монтажом (это уже 3 такой случай!!!!), переделают обложку, улучшать качество, уберут спецэффекты, дадут сырой материал. Все бесплатно!!!
7. Приезжаю, опять сидит дед - Лев Соломонович (тот который выставил меня и девушку передо мной). Обругал меня, сказал, что мой муж шантажист, что мы всех на уши поставили и т.д.И стал требовать деньги за переделанный диск, хотя Игорь, ложно представившийся директором, обещал даже компенсацию за моральный ущерб!!!!!… Я позвонила мужу, они долго разговаривали после чего мне швырнули диск (кстати, такого же паршивого качества)…я ушла практически в слезах..от такого отношения меня трясло всю дорогу домой..
8. После чего Лев Соломонович, видимо, отчитал Игоря(который извинялся и переделывал видео), а Игорь в свою очередь позвонил мужу и стал ругаться на него, из-за чего правда никто не понял…
Ввод: если вы хотите отвратительное видео, хамоватый персонал, убогое обслуживание и все по завышенным ценам, тогда вам в «ГРИБОЕДОВ ВИДЕО». !!!!
Удачи вам, дорогие женихи и невесты!
Аватара пользователя
June
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ленок » Пн июл 30, 2007 18:10

ужас, ну и совок!!!! сочувствую, милая!!!
Аватара пользователя
Ленок
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 18:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Zhannet » Пн июл 30, 2007 18:21

Кошмарики! :shock: :shock:
Аватара пользователя
Zhannet
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 16:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ninok » Пн июл 30, 2007 20:38

ничего себе... да, просто жуть. Мы там взяли только простое видео с церемонии, без обработок и т.д. только в самом начале записи там тоже какие ужастики с типа"спецЭффекты", а в остальном, видимо, они просто не успели ничего испортить, т.к. видео забирается сразу после бракосочетания
Аватара пользователя
Ninok
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 20:14
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 9
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение June » Вт июл 31, 2007 02:45

спасибо, девочки, за понимание!!
Нинок, самое интересное что брат на своей свадьбе тоже такое как ты видео заказал. И все нормально было, хорошего качества, а нам и со спецеффектами намудрили, и СНАЧАЛО СЖАЛИ, А ПОТОМ РАСТЯНУЛИ(УЖЕ СЖАТОЕ) ВИДЕО. Получились зерна во все лица, не разобрать где кто!! :shock: В общем такой косяк, причем не первая такая жалоба!!!
:shock:
А про спецэффекты так и говорят, "ничего не знаем мы штампуем эти фильмы, нам некогда разбираться, что и кому не нравится и не надо делать!!"
Аватара пользователя
June
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Zhannet » Вт июл 31, 2007 09:50

Даааа, очень неприятно, мы тоже были без оператора и заказывали видео в ЗАГСе, я бы очень растроилась, если б такое получила :(
Аватара пользователя
Zhannet
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 16:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение nat-ka » Ср авг 01, 2007 16:04

Брали в первом дворце видео. Никто с нами не разговаривал о ценах и качестве. После самой церемонии нам поставили ролик,но мы с мужем не успели его посмотреть,т.к нас увел фотограф в комнату. Потом родители сказали,что купили эту запись. Сколько она стоит мы так и не узнали. А качество-ЖУТЬ!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
nat-ka
Мамочка форума 2009
 
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 18:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 30
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение smumrik » Пт сен 21, 2007 10:28

Я тебе очень сильно сочувствую :(
мы расписывались в Солнцевском ЗАГСе и сначала не хотели брать видеозапись, тюкю у нас был свой видеооператор
Но потом посмотрели половину записи и решили купить. Я, честно говоря, не очень хотела, но муж настоял на этом!
Никаких спецэффектов у нас там нет, только заставка перед началом записи!
Качество неплохое, но и не на высшем уровне!
А вообще я думаю, что если позволяют средства лучше не заказывать видеосъёмку в ЗАГСе, а брать своего видеооператора на целый день и потом его уже и трясти.
Я теперь жду-недождусь увидеть свою видеозапись всего свадебного дня :)
Надеюсь, меня не огорчит его качество!
smumrik
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Himani » Пт сен 21, 2007 11:20

Ужас просто, я думаю стоит эту жалобу ещё и в раздел "ЗАГСы" выставить, мало ли не все смотрят форум досканально, а молодожены должны знать про этот ужас... я бы ещё (если есть время) объвление прям перед загсом повесила (заламинированное и прибитое гвоздями и клеем, чтоб не отодрали :twisted: *извиняюсь за черный юмор")
Очень сочувствую...
Нам в Богородском ЗАГСе навязывали видео, но у нас был свой оператор и мы отказались, тогда менеджер (не знаю как её по другому обозвать) с видом бабы яги. криво улыбнулась и начала лепетать: "Ну смотрите, как хотите, вашему оператору можно будет снимать толкьо с 1 точки и без дополнительного света, а наш будет снимать с разных позиций и со светом...и так и сяк.." Короче после этих навязываний, я четко сказала нет и баба-яга обиделась и когда я выразила пожелания по живой музыке (вальс цветов и па-де-де из Щелкунчика), та сухо ответила - Вальс сыграем, а куда по вашему Па-де-де можно впихнуть...?
Спорить я не стала, не хотелось портить настроение...
Ой извините я немного не в тему, это просто я про видео в ЗАГСах в общем, везде навязывают... так неприятно (((
Аватара пользователя
Himani
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 22:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Тигрица » Пт сен 21, 2007 17:00

Девочки в ЗАГсе одни жулики. Это точно. Мы вчера взяли фотографии нашей церемонии из Кутузовского ЗАГСа, делал фотограф из ДБ№4. Такой халтуры за 3500 я еще не видела, фотки ужас. Когда я стала возмущаться перед рецепшеном, тетка сделала вид, что не слышит. Наверное я не одна такая была. Видео мы не брали, так как наш видеооператор сказал что у него то же самое. Честно сказать я и не рассчитывала на хорошие фотки из ЗАГСа, просто купили их чтобы работнички ЗАГСа не мешали нашему фотографу и видеооператору
Тигрица
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 13:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение June » Пн сен 24, 2007 00:41

Просто обидно что ТАКОЕ творится в первом дворце бракосочетания!!!!! Я не утверждаю, что он самый лучший, просто что же тогда думать про остальные???? :evil:
Аватара пользователя
June
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Himani » Пн сен 24, 2007 10:39

Олег Алмаев писал(а):Заучите все, и кто был уже в загсе и кому там еще предстоит побывать.

ЗАСГ - государственное унитароное предприятие и по Закону и Уставу обязано регистрировать только браки, разводы, рождение и смерть человека, а также востановление потерянных документов (справок). Любая другая коммерсечкая деятельность запрещена.

Все, что Вы покупаете в Загсе - это Ваше личное желание кормить тех неучей, которые работают под видом профессиональных операторов, фотографов.

Согласна с Вами, но не редки, к сожалению, случаи, когда работники ЗАГСа (точнее не самого ЗАГСа, а вот эти вымогатели), просто портят процесс росписи молодым, если те не заказали пакет услуг, а если не портят процесс, то по крайней мере очень портят настроение :evil:
Аватара пользователя
Himani
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 22:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Pussy » Ср окт 10, 2007 13:18

А нам сделали отличное видео! Всем очень понравилось, да и мы сами в восторге! ОЧень жаль что у Вас так получилось! :(
Аватара пользователя
Pussy
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 16:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Sweetheart » Ср окт 31, 2007 15:45

Мы тоже брали видео в Грибоедовском. В принципе, все нормально, смотреть можно. С самого начала правда понапихали дешовых спец-эффектов и в начале записи видно у оператора было что-то с руками, так как все снято с большим наклоном, но дальше все вроде не так плохо!!! :lol:
Но, сказать честно, ничего лучшего мы и неожидали! :wink:

June, обидно, что так получилось. Не расстраивайтесь! :wink:
Аватара пользователя
Sweetheart
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 17:24
Отдано благодарностей: 553
Получено благодарностей: 362
ICQ: 270016429
Сайт: http://vkontakte.ru/id827714
Откуда: М. Славянский бульвар
Репутация: 22
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение klepa » Ср окт 31, 2007 16:06

June, сочувствую тебе. Представляю, как обидно получить такое видео, а потом еще и услышать "добрые слова" от сотрудников Дворца. Я бы точно разревелась прямо там.
Аватара пользователя
klepa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя