Оператор Дмитрий- не в коем случае!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Оператор Дмитрий- не в коем случае!

Сообщение димкина » Ср окт 24, 2007 13:37

у нас должен быть оператор Дмитрий!почему должен?а он не приехал!даже не позвонил!просто решил,что обычный оператор с какого-то канала ТВ подойдет!а в итоге,не одного постановочного кадра,не одной прикольной картинки,ничего самого нужного не заснято.НИЧЕГО!!!!!!!!!!!ведь свадебные операторы и подскажут в нужный момент как сделать,куда посмотреть,как пойти!из 4 касет нам сам Дмитрий делал фильм- в принципе если бы я посидела.я бы также сделала!!!!!!!фильм-это просто переписаная на двд вся свадьба,немного убрано и вставлено пару вставочек!вообщем это было испорчено!фамилию мне так не сказали!пишу просто его координаты Оператор или фотограф дмитрий щелковское шоссе или м. Щелковское тел. 505-30-22
димкина
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 10:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
ICQ: 367410651
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Оператор Дмитрий- не в коем случае!

Сообщение шерман » Сб окт 01, 2011 02:26

димкина писал(а):у нас должен быть оператор Дмитрий!почему должен?а он не приехал!даже не позвонил!просто решил,что обычный оператор с какого-то канала ТВ подойдет!а в итоге,не одного постановочного кадра,не одной прикольной картинки,ничего самого нужного не заснято.НИЧЕГО!!!!!!!!!!!ведь свадебные операторы и подскажут в нужный момент как сделать,куда посмотреть,как пойти!из 4 касет нам сам Дмитрий делал фильм- в принципе если бы я посидела.я бы также сделала!!!!!!!фильм-это просто переписаная на двд вся свадьба,немного убрано и вставлено пару вставочек!вообщем это было испорчено!фамилию мне так не сказали!пишу просто его координаты Оператор или фотограф дмитрий щелковское шоссе или м. Щелковское тел. 505-30-22


вы случайно его не с лимузином заказывали????????? :?:
шерман
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 02:15
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Оператор Дмитрий- не в коем случае!

Сообщение шерман » Сб окт 01, 2011 02:30

Мы закозали оператора Дмитрия встречались на щелковской тел друг нам его посветовал при заказе лимузина лимузина :o :twisted:
шерман
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 02:15
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя