Видеооператор в Тверском ЗАГСе...

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Видеооператор в Тверском ЗАГСе...

Сообщение Diablic » Ср ноя 28, 2007 23:18

Хочу пожаловаться...
В ЗАГСе во время церимонии нас снимал их видеооператор... ну естественно на радостях родители оплатили видеозапись с мантажом... сказали, что готово будет через неделю (сразу оговорюсь через неделю не получилось приехать, свекр был занят, а мы в Египте грелись))) И вот вернулись мы, съездили за записью ( работают они только по субботам)... приехали домой, собрались друзья включаем запись, а там не наша свадьба (на обложке ДВД наши фотки), ребята за животы держались "во мантаж атасный))) лица поменяли, одежду тоже" муж очень сильно разозлился... Позвонили по телефону на диске, попали в ДБ4 :x позвонили второму... а нам сказали... ну приезжайте, не извините... НИЧЕГО(((
В следующую субботу отвезли им диск с касетой на переделку, ждали еще неделю... Опять забрали, собрались с родителями включили... начало замечательное, с наложением музыки... а середина... :( сама регистрация без ЗВУКА...
Ну как так можно??? 2500 за 11 минут записи, да еще такие касяки, столько времени ждали и нате вам... Муж им снова позвонил, я думала он телефон от злости разобьёт :evil: ну в общем нам вернули деньги :(
я одного не понимаю, ну неужели за такие деньги нельзя посмотреть 11 минут записи и убедиться, что всё нормально... :cry: :cry:
Аватара пользователя
Diablic
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 09:37
Отдано благодарностей: 269
Получено благодарностей: 331
ICQ: 268935287
Откуда: Москва... деревня Выхино
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Allene`nok » Чт ноя 29, 2007 15:27

Нам в ДБ3 на месте все показали, и только потом отдали. Мы довольны.
Очень жалко, что у Вас так получилось - безобразие!
Allene`nok
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение pretty_rogue » Чт ноя 29, 2007 18:34

в Тверском ЗАГСе расписывались, на месте просмотрели, потом через неделю забрала - нареканий нет.
вполне неплохая запись, голоса хорошие, музыка тоже, изображение нормальное.

имена не перепутаны.

не знаю, что у них с апреля случилось
Аватара пользователя
pretty_rogue
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 15:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Diablic » Пт ноя 30, 2007 16:01

ну не знаю, что у них там случилось... сразу же после регистрации мы тоже смотрели, нам понравилось и заказали мантаж...
когда забирали, смотреть было негде, т.к. в ЗАГСе проводились церимонии и сразу же их показывали... второй раз нам включили начало... мы увидев себя на экране обрадовались, но никто же и предположить не мог, что звука нету((( :(
Аватара пользователя
Diablic
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 09:37
Отдано благодарностей: 269
Получено благодарностей: 331
ICQ: 268935287
Откуда: Москва... деревня Выхино
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Видеооператор в Тверском ЗАГСе...

Сообщение Юрий3 » Чт июл 01, 2010 17:26

Не знаю как там у других, а у нас всё прошло хорошо. Свадьба была 17 апреля 2010 в Тверском ЗАГСе. Персонал Тверского ЗАГСа от начала приёма заявления до регистрации был очень доброжелательный. Службы свои услуги не навязывали. У нас был свой фотограф и он посоветовал заказать два потртрета в ЗАГСе. На счёт видео моя жена решила не заказывать видеосьёмку, но я всё равно заметил что во время бракосочетания нас снимал видеооператор, после церемонии нас дипломатично пригласили посмотреть что там их чудооператор насымал. Моя жена (теперь уже жена) прям загорелась вся (надо отдать должное что видео и впрямь неплохое) подумали да и взяли, хорошее видео ни капельки не жалеем. Спасибо всем работникам Тверского ЗАГСа! И за видео отдельное Спасибо!
Юрий3
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 17:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видеооператор в Тверском ЗАГСе...

Сообщение шерман » Сб окт 01, 2011 03:12

подруга выходила в тверском всё отлично с охраной правдо конфликт получился по поваду наёмного видио оказываеться не везде можно снимать 8-) :ugeek: :geek: у них рефлекс на конкурентов но всё зависит от смены и потока там тоже люди работают знатоки знают (гос учереждения всё-таки) Мы с мужем выбрали уже загс и очень довольны ждём!!! с видео фото там цены высокие как и вовсех загсах можно получить видео с другими именами на диске это да!! Мы хотим с сабой вести и требовать с него качество ждём мнение подруги по видео и фото, время есть. Но вапрос открыт :?:
вот с этим бы не хотелось промахнуться 8-) много интересн заплонировали. :ugeek:
шерман
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 02:15
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя