Салон цветов "Flowers 55" недобросовестны!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Салон цветов "Flowers 55" недобросовестны!

Сообщение Лина » Вт авг 21, 2007 12:58

Находиться этот салон на м. Новокузнецкая ул. Пятницкая, рядом с гостиницей "Балчуг".Во-первых мой муж поехал туда заказывать букет без меня, хотел сделать сюрприз и девушка изъявила желание, пообщаться со мной по телефону, рядом с ней стоял мой тогда будущий муж и она в полный голос обсуждала и фасон и цвет моего платьбя, ну ни д... спрашиваеться, он трубку ей передал только потому что я этого ему не хотела говорить!!!!!!!!! :evil:
За день до события он его забрал!Вроде все было нормально, правда у букета сразу отвалились некоторые листики с бусинками, но муж в запале этого не заметил!Привез он мне его вручил, и я думала рухну от этого букета, розочки полузавявшие, не того цвета что договаривались, зачем спрашиваеться разговаривали!Белых роз там не было!Пусть на фотах он смотриться хорошо, но я сним намучилась!Это ужас какой-то всю дорогу то и дело вываливались розочки, и листы!и даже не дождавшись конца вечера букет завял !!! :evil: Смотрелось ужасно!А я ведь хотела им любоваться хотя бы вечер!Неужели так много!!!А взяли они за него немного не мало 4.000руб.!!!!!!!
Не ходите туда никогда!Разочарованна безумно!До этого там нам делали букеты, и они были великолепны, а вот теперь когда они раскрутились что то - расслабились!
Лина
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 20:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя