ЖУХЛЫЙ БУКЕТ НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ от donaroza

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

ЖУХЛЫЙ БУКЕТ НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ от donaroza

Сообщение ксюшка м » Ср сен 26, 2007 11:28

отзыв ДОНА РОЗА САЛОН ЦВЕТОВ; 127254, Москва, Руставели ул., 15

невесты! предостерегаю вас от салона флористики Донароза (donaroza), на первый взгляд все очень мило и прилично, по цене в среднем обычный букет не ах какой, без экзотики 3500 +350 за бутоньерку + 850 за тейпированные розочки в прическу. Обещают мир волшебных скидок но ничего подобного, пыталась получить скидку 5% по купону из свадебного каталога, того который в загсе выдают, не сделали, объяснив тем что у меня и так в подарок идет подставка с губкой. :? Это все мелочи если бы не БУКЕТ!!!! У меня реально было испорчено настроение и слез сдержать я не смогла, хорошо что это было накакуне вечером за день до свадьбы!!! Теперь про букет, во -первых: в салонах лучше заказывать по имеющемуся каталогу уже готовых букетов, потому что как вы представляете букет и "флорист" это разные вещи! флористы не всегда обладают вкусом!!! :twisted:
во-вторых: у них есть каталог со всевозможными оттенками цветов, на первый взгляд чудестно, вы старательно продумываете как что будет гармонировать с вашим свадебным нарядом, но не обольщайтесь!!! привезут ЧТО БУДЕТ!!! ну и что совсем меня добило- цветочки-то в букете оказались не свежими и не первого сорта, края были засохшими и пожелтевшими :shock:. ВО КАК :!: а на вопрос что же с ними случилось, мне было сказано, что вы еще других не видели, то есть это - самое лучшее!!!! Да я бы на Киевскую поехала там и дешевле и свежее. А цветы в прическу завяли у меня уже часам к 5 вечера :( хотя сколько общалась по форумам у остальных невест держались сутки. хорошо это было не очень заметно, только на фотографиях после обнаружила! :cry: разве что из приятного - букет невесты я кидала с удовольствием, :lol:
http://www.donaroza.ru/ -а это их сайт!!! :twisted:
ксюшка м
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 22:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Одинцово, Голицыно
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Anna121 » Вс окт 14, 2007 15:45

Девочки, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ - не поленитесь, приедьте в выбранный цветочный салон в одну из суббот или пятниц (накануне свадебного уик-энда) и посмотрите, какие букеты забирают другие невесты. Я вот тоже накалолась. Пришла заказывать и увидела, что невесте, которая уже забирала, дали жухловатый букет. Забила на это. В результате и мне такой же сделали. Мелочь, а противно. (это был салон "Вам букет")
Anna121
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость