"Ирис" м. Пражская

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

"Ирис" м. Пражская

Сообщение vi » Сб окт 06, 2007 12:02

Заказали букет за неделю, очень долго искала "вменяемого" флориста, букеты по образцам не нравились хотела что то "свое".. Флорист в "Ирисе" мне понравился - и вкусы совпали....
В букете основные цветы - орхидеи и розы...... забрать должны были 21.09 после 24.00..
21.09 часов в 18.00 позвонили из магазина и сказали что орхидеи не привезли... я была в замешательстве т.к. меня при заказе уверяли что если что (при заказе цветов), это их проблемы, все будет (я настаивала на орхидеях), если что они срежут с горшочной орхидеи и тд.
Я сказала что подъеду, посмотрю и мы еще раз поговорим, подъехать получилось только после 20.00... Они сказали что букет они уже собрали (были другие флористы, не та что принимала заказ!) :shock: я в шоке, говорю мы договаривались что я подъеду, они стали хамить (точнее одна из них), что флористы работают до 21.00, вы долго ехали и т.д. Я попросила показать букет, они вынесли :shock: ужас какой - то :cry: СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА, я в слезах выбежала из магазина...
Что самое интересное, в горшках у них были орхидеи!

!!ОНИ ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛИСЬ!!

Я читала отзывы о "Ирисе", почти все негативные, я думала от флористов зависит...... наверно они набирают на работу только хамок и не профессионалов :)
vi
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 02:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Цветы "Ирис"

Сообщение фрося » Чт окт 11, 2007 14:29

8 сентября у меня была свадьба и я заказывала букет в "Ирисе" на Пражской. Он тоже был с розами и орхидеями. Осталась очень довольна, конечно были маленькие нюансы (обговаривали юбочку кремовую, а сделали белую и оттенок орхидей был розовый, а заказывали коричневый), но это мелочи. Не надо себя накручивать в ТАКОЙ ДЕНЬ!!! Счастья тебе и удачи.
фрося
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 21:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение ARNI051 » Ср окт 24, 2007 16:54

Я тоже заказывала букет в Ирисе на м. Праской( возле ТЦ Пражский) у меня букет был сделан из хризантем и роз. Когда я увидела свой букет вот что мне не понравилось: 1. Юбка у букета на та что хотела 2. У роз были на лепистках заломы.
Я кстати где то писала, что было при заказе
Ну значит пришла я в цветочный салон Ирис, взяла с собой фото моего основного букета. Сказала ей, что такой только розы нежно розовые, юбочку и бантик из атласа, бантик должен крепится на юбочке. Так мне флорист сказала, что они из атласа ничего не делают и она не представляет, как будет крепится бант на юбке, но она сделает если я ей принесу фото(а картинки я выше размещала и получилось так: самый первый это мой букет, юбку взять с фото, где хризантемки, а бантик сдругой фотки) и куплю ей ткань, но когда она мне сказала, что нужно будет еще купить и жемчуг, мне чуть плохо не стало, а сказала она мне так, мол я не знаю какого цвета будет жемчуг у вас на платье и он пойдет на букет который заказан до меня, ладно что он уйдет на другой букет, но я ей несколько раз сказала какой жемчуг будет у меня на платье и ей сотрудница ей тож сказала какой будет. А ну так на фразу что надо будет купить жемчуг я ей ответила так, может мне вам еще и цветы купить? Она стояла и сдерживала себя как бы не психонуть, а мне в тоже время смешно и вто же нет. Ну в итге мне пришлось оставить свой заказ и предоплату.
Вот чт уменя было при заказе. Мне не понравилось их обслуживание. А букет конечно был не совсем хороший. В итоге я согласилась на юбку из органзы(что б не покупать самой) и жемчуг был их.
Аватара пользователя
ARNI051
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 11:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя