Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Незабудинка » Чт сен 18, 2008 19:51

И тут я соглашусь. На данный момент с Таней. По предыдущим вопросам отписалась в теме про букет.
Все это не красиво!
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Романова Анастасия » Чт сен 18, 2008 19:57

pushina писал(а):
Татьяна Nezhka писал(а):Девочки почему-то забыли упомянуть,что и букет-дублер,и лепестки-были подарком от Нели. И быть недовольным чем-то бесплатным-как минимум непонятно и некрасиво.
;-)


Ох, Татьяна, но если уж человек обещает сделать что-то в подарок, то пусть сделает это хорошо, а не абы как. Невесты же рассчитывают и на дублер, и на лепестки.


Татьяна, я написала, что лепистки мне были подарены.
А Таня pushina правильно написала. Если заранее говоришь, что будешь делать подарок, неужели можно делать его тяп-ляп? Я если людям что-то дарю, дарю качественные вещи т.к. хочу обрадовать.
Аватара пользователя
Романова Анастасия
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 19:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 258600848
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение klepa » Пт сен 19, 2008 13:40

Вот к примеру, иногда заказывая банкет в ресторане бывает такое, что в подарок от ресторана идет торт. Никому ведь в голову не приходит заказать еще один торт в другой компании на случай, если подаренный не понравится. То же самое и здесь. Ведь не будешь же искать другого флориста, чтобы он сделал букет-дублер, если вдруг подаренный твоим флористом букет тебе не понравится. Глупо как-то ИМХО. :?
Аватара пользователя
klepa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Lena 0609 » Пт сен 19, 2008 13:56

Татьяна Nezhka писал(а):Девочки почему-то забыли упомянуть,что и букет-дублер,и лепестки-были подарком от Нели. И быть недовольным чем-то бесплатным-как минимум непонятно и некрасиво. И,кстати,по поводу несвежих цветов-у меня 6.09 Неля двум девочкам флористику делала-цветы были наисвежайшие. А цветы все были из одной партии.
И напоследок-если прическу приходится из-за отсутствия цветов прикрывать фатой-во флористе ли дело? К слову,как-то одной невесте розы присобачили намертво на 15сантиметровую негнущуюся проволоку-я стрельнула кусачки у отца невесты и нашла выход из положения-и розы не развалились.
;-)

Все мы давно уже не дети и прекрасно знаем о "бесплатности" ))) Ессно стоимость дублера (2-3 веточки кусовых роз) входит просто в стоимость букета. Лепестки у Нелли не были бесплатными. При мне пара у нее заказывала на 1000 рублей 3 пакета.
И мне бесплатно никто лепестков не предлагал.
Никто не прикрывал прическу фатой - просто хотелось в принципе обойтись без фаты чтоб были живые цветы в волосах, но так не получилось. Мы вставили розы в прическу - было ИМХО ну средненько. И прическу мне нельзя было высокую делать, т.к. жених моего роста. Хорошо что были разные шпильки мы ими разнообразили прическу.
И вообще что за манера сваливать вину одного человека на всех кроме него? Флорист не сделал цветы - виноват, оказывается стилист, который ничего в день свадьбы не придумал эдакого с прической. Следуя такой логике, пускай и стилисты плохо красят (ТанЬ. Ну вы то хорошо свою работу делаете, почему другие не относятся к работе также как и Вы?) фотограф в фотошопе все замажет ... и т.д. и т.п.
Мы тоже раздербанили Неллины розы в волосы и сделали из них другие шпильки, мне своего стилиста упрекнуть не в чем. Кстати изначально хотела попасть к Вам Таня, но увы даже за 2 месяца Вы уже были заняты, как и большинство хороших специалистов.

Я уже говорила о предполагаемых причинах, почему такое произошло. Я рада что другим повезло больше в этот день. Кому то достались фрезии, кому то нет... Я была из второй партии. Кому то букет сделали сразу, кому-то последним. Когда Нелли принесла новую пачку роз для дублера они были в бумаге и пока не подвявшие, но с коричевой уже, видно было что вся пачка не хранилась в воде. Я не знаю точных правил хранения цветов в пачках (догадываюсь про прохладу), но может поэтому они так быстро завядают - без воды ... Не знаю и разбираться не хочу.
Аватара пользователя
Lena 0609
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:09
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 34
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Романова Анастасия » Пт сен 19, 2008 14:11

Lena 0609 писал(а): Лепестки у Нелли не были бесплатными. При мне пара у нее заказывала на 1000 рублей 3 пакета.

Лепестки мне Нелли именно подарила, хотя заранее мы об этом не договаривались и они мне особо не были нужны (лепестки планировались только в ресторане и о них позаботился ведущий). Не исключаю, что просто кто-то, кому она отвозила букет до меня, лепестки в таком состоянии не взял.

P.S. Вот много было мнений, что Нелли активно участвует в этом форуме и многим безвозмездно помогает. Я почти согласна. Только вот где она теперь?
Последний раз редактировалось Романова Анастасия Пт сен 19, 2008 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Романова Анастасия
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 19:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 258600848
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Lena 0609 » Пт сен 19, 2008 14:14

Романова Анастасия писал(а):
Lena 0609 писал(а): Лепестки у Нелли не были бесплатными. При мне пара у нее заказывала на 1000 рублей 3 пакета.

Лепестки мне Нелли именно подарила, хотя заранее мы об этом не договаривались и они мне особо не были нужны (лепестки планировались только в ресторане и о них позаботился ведущий). Не исключаю, что просто кто-то кому она отвозила букет до меня, лепестки в таком состоянии не взял.

P.S. Вот много было мнений, что Нелли активно участвует в этом форуме и многим безвозмездно помогает. Я почти согласна. Только вот где она теперь?

Как правильно было замечено еще в теме про букет, флористы, стилисты, фотографы, давая свою комментарии или помогая чем-то форумчанам, в некоторой стени пиарят себя и свои услуги. Думаю просто на данный момент Нелли заказы не нужны.
Аватара пользователя
Lena 0609
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:09
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 34
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Романова Анастасия » Пт сен 19, 2008 14:15

Lena 0609 писал(а):
Романова Анастасия писал(а):
Lena 0609 писал(а): Лепестки у Нелли не были бесплатными. При мне пара у нее заказывала на 1000 рублей 3 пакета.

Лепестки мне Нелли именно подарила, хотя заранее мы об этом не договаривались и они мне особо не были нужны (лепестки планировались только в ресторане и о них позаботился ведущий). Не исключаю, что просто кто-то кому она отвозила букет до меня, лепестки в таком состоянии не взял.

P.S. Вот много было мнений, что Нелли активно участвует в этом форуме и многим безвозмездно помогает. Я почти согласна. Только вот где она теперь?

Как правильно было замечено еще в теме про букет, флористы, стилисты, фотографы, давая свою комментарии или помогая чем-то форумчанам, в некоторой стени пиарят себя и свои услуги. Думаю просто на данный момент Нелли заказы не нужны.

Тема честности, можно было бы и объясниться....
Аватара пользователя
Романова Анастасия
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 19:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 258600848
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Lena 0609 » Пт сен 19, 2008 14:18

Занята она, работы много, заказов много.
Это же не ее работа на форуме сидеть, а как было время (мало было работы) зашла, "подняла" пару тройку клиентов, ушла. Будет опять "дыра" с клиентам и соотв. появится время сидеть в форуме - опять придет. Нормальное коммерческое поведение.
Аватара пользователя
Lena 0609
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:09
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 34
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Lena 0609 » Сб сен 20, 2008 20:22

Незабудинка писал(а):И тут я соглашусь. На данный момент с Таней. По предыдущим вопросам отписалась в теме про букет.
Все это не красиво!

А красиво когда у тебя на свадьбе вот такой букет?
Изображение
Аватара пользователя
Lena 0609
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:09
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 34
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение artemliza » Сб сен 20, 2008 20:57

Lena 0609 писал(а):
Незабудинка писал(а):И тут я соглашусь. На данный момент с Таней. По предыдущим вопросам отписалась в теме про букет.
Все это не красиво!

А красиво когда у тебя на свадьбе вот такой букет?
Изображение

Говорю по фото. Честно говоря, не очень красиво :roll:
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Lena 0609 » Сб сен 20, 2008 21:16

А это цветы в волосах? Кто угадает название цветов? :D
Это через 1,5 часа от прикрепления. Впрочем Нелли предупреждала что они могут завять, если их проткнуть, но и в том виде как сделала она всунуть в волосы их было невозможно ((( Впрочем я уже писала это.
Вложения
20080906-145020-for111.jpg
Аватара пользователя
Lena 0609
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:09
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 34
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение klepa » Сб сен 20, 2008 21:58

Да, я бы очень очень очень расстроилась, если бы у меня был такой букет и цветы, которые откровенно портили образ. :(
Жаль, очень жаль.
Аватара пользователя
klepa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Татьяна Nezhka » Вс сен 21, 2008 02:38

и все же,как человек, которому рассказывали нюансы данной ситуации с первейших моментов-а не все,рассказанное в данной теме соответствует действительности-я хоть и не скажу,что "мега флорист мега прав" ,тем не менее призову хоть к малейшей адекватности и честности самой с собой. Все,больше ни слова в теме не напишу. Хотя вполне понимаю решение Нели больше никому не советовать и не помогать.
Аватара пользователя
Татьяна Nezhka
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 02:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, Чертаново/М.о., Одинцовский район
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Незабудинка » Вс сен 21, 2008 10:59

Вот это уже становиться интересней.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Lena 0609 » Вс сен 21, 2008 12:47

Незабудинка писал(а):Вот это уже становиться интересней.

Наташ, ну зачем ты подначиваешь? Охота создать интригу? Фоток не достаточно? Конечно я соврала вообще во всем. И вообще букет не Нелли -я сама его ночью собирала. И наверняка сама передумала делать букет из фрезий и сделала из роз. И, думаю, ага пусть стилист помучается с такими заколками ))) Ну чтоб еще такого придумать: а думаю, дай приклею к ножке букета жемчуг, чтоб мне тоже жизнь маслом не казалось, чтоб на ладонях и пальцах всегда были следы от шариков. Слава богу "я" посадила жемчуг на плохой клей и вскоре он начал частями отваливаться - какое облегчение!
Мы уже и Настей Романовой согласились - да мы плохие, а Нелли хорошая. Надо было считать за счастье и падать в ноги, что она нам согласилась вообще сделать букет, а мы тут с ней еще чем-то недовольны. Нехорошо, девочки!
P.S. а фото конечно не настоящие - они отфотошопленные.
Аватара пользователя
Lena 0609
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:09
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 34
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость