Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение artemliza » Вс сен 21, 2008 13:05

Девочки, не ссорьтесь :!: Если факт был, то нужно его осветить. В любом случае, людям делать выводы. У всех специалистов бывают проколы. И у стилистов и пр. Мне однажды понравился ответ одного стилиста: "Да, такое было, в следующий раз буду аккуратнее" И все. :wink:
Я заказывала букет в цветочном салоне у метро. К концу дня розы стали вываливаться из букета. Я просто услугами этого салона больше не воспользуюсь. Но была бы я СЕЙЧАС невестой, то подумала бы....
artemliza
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ровена » Вс сен 21, 2008 21:46

Lena 0609 писал(а): Ну чтоб еще такого придумать: а думаю, дай приклею к ножке букета жемчуг, чтоб мне тоже жизнь маслом не казалось, чтоб на ладонях и пальцах всегда были следы от шариков. Слава богу "я" посадила жемчуг на плохой клей и вскоре он начал частями отваливаться - какое облегчение!
P.S. а фото конечно не настоящие - они отфотошопленные.

Браво!!! :D

а вообще все это конечно ужасно! если б мне жених принес в день свадьбы такой букет....хм...я бы отправила кого-нибудь в ближайший магазин за просто маленьким аккуратненьким букетиком, благо видела такие не раз и брала на заметку!!!
тем более если цветы дополняют образ, причина по которой флорист принесла плохие цветы уже не важна важен факт
Ровена
Энергетик 2009

Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381

Сообщение Романова Анастасия » Вс сен 21, 2008 22:05

Татьяна Nezhka писал(а):и все же,как человек, которому рассказывали нюансы данной ситуации с первейших моментов-а не все,рассказанное в данной теме соответствует действительности-я хоть и не скажу,что "мега флорист мега прав" ,тем не менее призову хоть к малейшей адекватности и честности самой с собой. Все,больше ни слова в теме не напишу. Хотя вполне понимаю решение Нели больше никому не советовать и не помогать.

Татьяна Nezhka. не очень поняла, что Вы имели ввиду. Интрига конечно повисла ввоздухе :lol: , но, может отменить обет молчания и чуть подробней?

Лена, посмотрела твои фото :( :( :( ! Предлагаю устроить голосование «у кого хуже?» :wink: .

Спасибо девочкам (Ксанчик, pushina, klepa, Елизавета, Ровена), которые поддержали Лену и меня в решении рассказать, а своих неприятных опытах. Мне кажется, что делиться опытом (пусть и негативным) это основная задача форума.
Возможно, это мне одной так кажется :( .
Романова Анастасия
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Контактная информация:

Сообщение ВиталиЯ » Вт сен 23, 2008 10:42

Девочки, прочитав ваши истории и посмотрев фото могу только посочувствовать. И уж точно не могу понять тех, кто защищает флориста. По-моему это просто не профессионально со стороны Нелли, нельзя так подводить невест в день свадьбы! Я бы конечно ужасно расстроилась, если бы в день свадьбы получила такой букет, как у Лены. :shock: Но пусть все это останется на совести флориста, самое главное, что это не испортило ваш праздник! А то, что написали здась - это правильно!
ВиталиЯ
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8

Сообщение Irinkin » Вт сен 23, 2008 14:37

pushina писал(а):
Татьяна Nezhka писал(а):Девочки почему-то забыли упомянуть,что и букет-дублер,и лепестки-были подарком от Нели. И быть недовольным чем-то бесплатным-как минимум непонятно и некрасиво.
;-)

Ох, Татьяна, но если уж человек обещает сделать что-то в подарок, то пусть сделает это хорошо, а не абы как. Невесты же рассчитывают и на дублер, и на лепестки.

+10
:!: Никто не просил подарок, это личная инициатива, как я понимаю, так зачем делать такие подарки от которых невесты в трансе потом... мне не понятно :shock: .
Irinkin
Свадебный распорядитель

Сообщение ~Надежда~ » Вт сен 23, 2008 19:26

Ндааа, нехорощо получилось!
Странно, что сама Нелли пока молчит! Обычно "обвиняемые" сразу же дают объяснения или хотя бы извинения!
У меня на свадьбе букет тоже начал подвядать и осыпаться, так я его вообще забросила нафиг и не морочилась, чтоб потом было что подружкам кидать.
~Надежда~
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317

Сообщение His queen » Пт сен 26, 2008 16:05

Мне интересно, как бы рассуждали некоторые девушки, если бы сами получили такой букет...

Комментарий "не все, рассказанное в данной теме, соответствует действительности (...) все,больше ни слова в теме не напишу" мне непонятен: флориста не защитили, а девушку попытались обвинить в бесчестности без каких-либо аргументов.

А пострадавшим девчонкам искренне сочувствую.
His queen
Заслуженный форумчанин

Сообщение katenokk » Пт сен 26, 2008 16:08

Девочки, очень ужасно то, что я здесь прочитала, жалко раньше не увидела. Вообще я считаю, эта информация очень полезная.
Мой букет делала тоже Нелли Неро. А также, я у нее заказывала лепестки роз, бутоньерку, и браслет подружки невесты.
Ну... что могу сказать.... если честно.
Нелли очень приятная девушка, посоветовала мне ее Татьяна Нежка (от которой я в восторге). Она сама привезла мне букет рано утром, и я первая кто его увидел. Привезла она все, что я заказала, и еще второй букет, ну типа в подарок чтоль, не знаю. У меня были каллы и матиоллы в букете, второй только каллы. Я не знаю, какой должен быть букет невесты, но знаю, что цветы я дарю всегда свежие и красивые на ДР, или любой праздник. Цветы были не первой свежести, белые каллы с коричневыми краешками. Стебли толстенные, оплетены лентой на которой приклеены, ну очень неаккуратно(просто клеем залиты) жемчужины, которые разлетелись потом. Про лепестки и остальное сказать ничего не могу, не видела, и не придавала значения. Под итог: не очень свежие цветы, грубо, и неаккуратно.
Сначала, я конечно расстроилась, но потом успокоилась, и забила. :D
На фотках кстати получилось очень даже ничего, всем понравилось, и я если честно на фотках долго искала, чтоб вам показать, то что я с утра увидела, вот самую худшую выбрала, и даже не так плохо вроде!
Так что все равно спасибо Нелли! Я надеюсь она просто это учтет на будущее.
Вложения
_MG_2685-49.jpg
katenokk
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1

Сообщение нелли неро » Сб сен 27, 2008 11:17

Дорогие девушки!
Я приношу свои искренние извенения и в дальнейшем учту всю критику и пожелания.
В связи с таким количеством отрицательных отзывов ( в качестве работы ,цветов и тд) , чтобы избежать в дальнейшем таких ситуаций ( тем более критики в адрес людей, высказываюших свое мнение , основываясь на визуальном, виртуальном и практически-рабочем общении) - направление свадебной флорисктики эконом -класса ( 97% высказывали одно из первых пожеланий по данному аспекту) и с требованиями Премиум- класса на данную флористику ( по стилю ,ассортименту цветов, ограниченными рамками к выполнению флористике и материалу, качеству и тд) - данное флористическое направление, с моей стороны ,в дальнейшем осуществляться не будет!!!!!!!!!!
нелли неро
Частенько заглядываю

Сайт: http://www.nelli-inteco.narod.ru/
Контактная информация:

Сообщение Анявка » Сб сен 27, 2008 16:11

Нелли, а это действительно некрасиво!

Исправьте меня если это не так, но по-моему суть вашего поста сводится к следующему: А что еще вы хотели за такие-то деньги!

Но поверьте, тут никто каждую неделю замуж не выходит, поэтому опыт подбора свадебного букета отсутствует!

И я сильно сомневаюсь, что вы предупреждаете невест, что за такие деньги у них будут подвядшие цветы...

Вы ведь сами устанавливаете цены на свои букеты, так?
Так неужели вы думаете, что низкая (хотя это весьма спорный вопрос!) стоимость букета оправдает его вялый вид?

Будьте честной с невестами, предупреждайте что все, что стоит менее ..... рублей, относится к эконом классу = неликвид!
Откровенно говоря, манера вашей работы напомнила мне пресловутый "свадебный сервис"...
Анявка
Свадебный распорядитель

Получено благодарностей: 14

Сообщение katenokk » Сб сен 27, 2008 17:21

Согласна с Аней!
Между прочим, я не знала, что мой флорист относился к классу эконом!
Мне было все равно сколько это стоит, главное чтоб было все на высшем уровне, так как этот день в жизни бывает один раз. Так надо было задавать вопрос, вам букет эконом класса или вип?
По крайней мере это не честно!
А еще я считаю, что профессионал, должен быть профессионалом во всем!
katenokk
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1

Сообщение Lena 0609 » Сб сен 27, 2008 19:10

katenokk писал(а):Согласна с Аней!
Между прочим, я не знала, что мой флорист относился к классу эконом!
Мне было все равно сколько это стоит, главное чтоб было все на высшем уровне, так как этот день в жизни бывает один раз. Так надо было задавать вопрос, вам букет эконом класса или вип?
По крайней мере это не честно!
А еще я считаю, что профессионал, должен быть профессионалом во всем!

+1 к каждому слову!!! У меня не было вообще критерия стоимости букета - главное, чтоб он получился таким как я хотела. Стоимость изначально вообще не обговаривалась!
Lena 0609
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 34

Сообщение Романова Анастасия » Сб сен 27, 2008 22:41

ВиталиЯ, Irinkin, ••°~Надежда~°•• , His queen Спасибо за поддержку и сочувствие пострадавшим!

katenokk У тебя был прелестный букет, стильный. Посмотрела твои фотки, букет очень-очень здорово смотрится. Если и были какие-то изъяны, то их совсем не заметно!

нелли неро Мне жаль, что так случилось. Но надо уметь признавать ошибки.

Анявка 100% согласна по поводу комментария Нелли!
И я не парилась на счет цены букета, эконом класса или класса премиум. Если бы мне предложили что-то лучшее по большей цене, я бы взяла не задумываясь.
Просто я во флористике профан и поверила местному «общественному» мнению и рекомендациям форумчан.
Романова Анастасия
Знаю о свадьбе почти все

Контактная информация:

Сообщение Forika » Пн сен 29, 2008 17:14

Девчонки, очень Вас понимаю. Т.к. у меня тоже был ужасный букет. Правда его собирала не Нелли, а в салоне у метро. Но сколько я потратила сил, на то чтобы его выбрать, все согласовать, несколько раз созванивалась с флористом, приносила картинку и в итоге :( Когда жених с ним зашел я думала, что в салоне перепутали и отдали не мой букет. У меня образ был романтичной нежной невесты, а букет буйство красок с ненавистным папортником, который начал разваливаться еще по пути ко мне. Так еще я уже после свадьбы узнала, что когда его пришел забирать жених, он не был готов и в салоне даже не собирались его делать, хотя я оставляла предоплату. Зато с какой радостью я его кидала :D
Forika
Новичок

Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 4
Сайт: http://www.forika.ru
Контактная информация:

Сообщение Pretory » Вт сен 30, 2008 11:00

Как это и не печально, но мне тоже приходиться констатировать факт, что букет у меня не очень удался. Точнее, не у меня, а тот, который собрала Нелли((( ТУт уже практически все описано Леной, кстати, у нас с тобой одинаковый букет практически)) хотя я тоже говорила о бежевых розочках и фрезиях. У меня их вообще не было. Фидно они совсем умерли и Нелли их не стала вставлять и в волосы у меня тоже были розочки. Которые были я бы сказала зеленого цвета. Когда мне утром привези букет, я конечно его приняла, все равно ничего не сделать ни изменить и ругаться или выяснять что-то мне совсем не хотелось да и не было времени. Танюша мне их хорошо вкрепила в волосы, ничего не выпадало, только завяло все(((( И еще была очень длинная ножка, см 20-25 наверно, и выглядело не очень красиво, бусинки на ножке у меня еще до выхода из дома 2 отвалилось(( были они приклеяны не очень аккуратно. Обидно сейчас узнавать, что это "эконом" класс, я бы отдала гораздо больше..лишь бы держалось все((( но, как говорится, после драки кулаками не машут. Бутоньерка тоже умерла к середине дня, жив был только дублер, за него было не стыдно)) хотя я уже и подумывала, а не бросить ли свой. Цветочки выпадали, хотя я с ним очень и очень аккуратна была, как и просила Нелли, но все равно и завяло и почернело. А про лепестики - это ужас..когда стали складывать в корзинки, все коричневые, мокрые ит.д..да еще и рваные и цвета...оставляют желать лучшего...и за все я платила, подарков не было...500 руб - на смарку...когда у загса уже кидали нормальные..купили и оборвали...обидно конечно, вопрос в цене, совсем не стоял.
Ну да ладно, все равно, девочки, мы все в тот день были самые счастливые и ничто не могло помешать нашему счастью!!!
Pretory
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 88

Вернуться в «Цветы»