флорист Тамара Котовщикова

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

флорист Тамара Котовщикова

Сообщение Зелень » Пн сен 22, 2008 17:15

Моя свадьба состоялась 23 августа. Прочитав негативные отзывы о Тамаре в теме "Букет. часть 2" я долго сомневалась заказать ли мне мой букет у нее. Я решила рискнуть! Заказать букет у Тамары было моей ошибкой. Началось все с того,что она не захотела везти мне букет в субботу, сказав,что ей в 07.00 нужно быть на Юго-Западной. Но она вполне успевала в Печатники (от метро 5 минут) к 9.30. Но сказала,что не успеет, хотя там ехать 1,5 часа МАКСИМУМ! Ладно, привози накануне. Привезла она букет накануне, в пятницу. У меня был несложный и неэкзотический букет из роз и альстромерий. В пятницу на цветах уже были черные прожилки на лепестках. Принимал цветы мой муж и поэтому он забрал заказ и ничего ей не сказал!!А потом он в 11 вечера повез мне цветы в прическу,дублер и бутоньерку, поэтому я видела в каком состоянии цветы!!!!!!!В самом плачевном виде были цветы в прическу и бутоньерка. Бутоньерка выглядела так, как быдто уже отработала день на другой свадьбе!! Альстромерия на ней выглядела совсем плохо и это за 12 часов ДО свадьбы!!!В ЗАГСе после росписи мы ее оторвали. Цветы в прическу тоже не могли похвастаться свежестью. В итоге из 7 заказанных мною шпилек (альстромерий) в прическу попали 5. Вобщем, мне не понравилась работа Тамары! Берегитесь плохого флориста!
Аватара пользователя
Зелень
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 14:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва, Митино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: флорист Тамара Котовщикова

Сообщение Романова Анастасия » Пн сен 22, 2008 17:45

Зелень писал(а):Моя свадьба состоялась 23 августа. Прочитав негативные отзывы о Тамаре в теме "Букет. часть 2" я долго сомневалась заказать ли мне мой букет у нее. Я решила рискнуть! Заказать букет у Тамары было моей ошибкой. Началось все с того,что она не захотела везти мне букет в субботу, сказав,что ей в 07.00 нужно быть на Юго-Западной. Но она вполне успевала в Печатники (от метро 5 минут) к 9.30. Но сказала,что не успеет, хотя там ехать 1,5 часа МАКСИМУМ! Ладно, привози накануне. Привезла она букет накануне, в пятницу. У меня был несложный и неэкзотический букет из роз и альстромерий. В пятницу на цветах уже были черные прожилки на лепестках. Принимал цветы мой муж и поэтому он забрал заказ и ничего ей не сказал!!А потом он в 11 вечера повез мне цветы в прическу,дублер и бутоньерку, поэтому я видела в каком состоянии цветы!!!!!!!В самом плачевном виде были цветы в прическу и бутоньерка. Бутоньерка выглядела так, как быдто уже отработала день на другой свадьбе!! Альстромерия на ней выглядела совсем плохо и это за 12 часов ДО свадьбы!!!В ЗАГСе после росписи мы ее оторвали. Цветы в прическу тоже не могли похвастаться свежестью. В итоге из 7 заказанных мною шпилек (альстромерий) в прическу попали 5. Вобщем, мне не понравилась работа Тамары! Берегитесь плохого флориста!

Сочувствую тебе! Сама оказалась в похожей ситуации и понимаю как это неприятно :( .
Аватара пользователя
Романова Анастасия
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 19:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 258600848
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: флорист Тамара Котовщикова

Сообщение Stasia » Пн сен 29, 2008 16:57

Я, честно,не хотела писать, но посмотрев свои фотографии -не смогла. Свадьба была 01.08. Заказав букет(долго обговаривая его цвет,форму,составляющие цветы) я успокоилась,т.к надеялась на то, что ХОРОШИЙ флорист сделает замечательный букет.Но получив свой букет я удивилась, т.к он был не похож на тот, что мы решили делать по форме. НО в подарок получила браслет, дополнительные цветы в волосы. К слову,сказать они продержались лучше чем букет, как и композиция на стол, которая стояла ещё 2 недели. Но это не улучшило впечатления о букете..В нём была зелень, о которой мы не договаривались,решив, что в 12 ночи пере свадьбой такой букет меня устроит, я легла спать.
Как же я удивилась, когда с утра вся зелень на букете ЗАСОХЛА и свернулась в трубочку.Очень классно было ходить с таким букетом и думать как бы повернуть его, что бы не попасть сухими листочками в кадр. Фотографии я выложу.Но логично, что мы старались его не фотографировать...
Да букет подходил к платью-это я не отрицаю. Но я надеюсь, что ТАМАРА примет это к сведению, что бы у невест бльше не было букетов-сухоцветов
Аватара пользователя
Stasia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 96
Получено благодарностей: 87
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость