Цветочный магазин ALDANI FLOWERS (в отрадном)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Цветочный магазин ALDANI FLOWERS (в отрадном)

Сообщение Julia 22 » Пт авг 21, 2009 20:23

Почти за месяц в этом салоне заказала букет невесты, дублер, 2 бутоньерки и лепестки. заказ мы должны были забрать вчером за день до свадьбы, как мы и постули.я отправила маму за цветами, когда она пришла, ей сказали,что они забыли про заказ и ничего не сделали, сказали выбирайте из того что есть, ну естественно там был скандал....в общем сказали приходите через час ,все будет готово, ладно сделали. я когда делала заказ показывала на картике из каких роз я хочу, даже журнал им этот подарила, но сделали они совсем из других видимо какие розы были ,такие и понапихивали, в общем остались у меня не очень хорошие впечатления от них.
Аватара пользователя
Julia 22
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 10:44
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 29
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Цветочный магазин ALDANI FLOWERS (в отрадном)

Сообщение Atskaya » Ср янв 27, 2010 09:18

Julia 22 писал(а):Почти за месяц в этом салоне заказала букет невесты, дублер, 2 бутоньерки и лепестки. заказ мы должны были забрать вчером за день до свадьбы, как мы и постули.я отправила маму за цветами, когда она пришла, ей сказали,что они забыли про заказ и ничего не сделали, сказали выбирайте из того что есть, ну естественно там был скандал....в общем сказали приходите через час ,все будет готово, ладно сделали. я когда делала заказ показывала на картике из каких роз я хочу, даже журнал им этот подарила, но сделали они совсем из других видимо какие розы были ,такие и понапихивали, в общем остались у меня не очень хорошие впечатления от них.


Фууу..слава Богу что я не заказывала там БУКЕТ!!!! Мне нужны были лепестки! попросила маму сходить заказать - заказала. Обещали сделать и попросили прийти накануне свадьбы до 11 вечера.
Мама пришла в 10 вечера (это было через день!) - а они уже собирались уходить и закрывали магазин!!!!!!! :shock: Мама в шоке , мол я же заказывала у вас 2пакета лепестков??!!! они - ой забыли..ну давайте завтра к 10приходите? Мама - у нас роспись уже в 10!! Они - ну тогда уже ничем не можем помочь.... Это нормально????!!!!!!! :evil:
Я конечно оочень расстроилась!..НО не панически, т.к. я "просто так" купила еще 2небольших пакетика искусственных лепестков, но не думала что буду расходовать их на свадьбе - но оказалось что они оочень красиво смотрелись!!! они были крупнее и ярче и почти не отличимы от настоящих! + еще были хлопушки из больших конфетти - ваще супер!)) (это НЕ реклама, если кому-то показалось!) в общем я была даже рада такому раскладу ;)

Так что наверное если заказывть лепестки, то в первую очередь - в КНИГУ БЛАГОДАРНОСТЕЙ + подстраховывать себя - заказывать в двух, а то и трех местах! им все равно что будет с этими лепестками..
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость