испортили банкет в р-не "Дон Димон"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

испортили банкет в р-не "Дон Димон"

Сообщение Marina_Denis » Ср сен 13, 2006 22:39

Крайне недовольными мы остались рестораном "Дон Димон", что на Братиславской.
Если ситуацию с вином еще можно как-то объяснить, мы узнали что нам предложат накануне, и это было куплено в ближайшем Ашане.
Стол на 25 человек обслуживала одна официантка, в итоге перемена блюд длилась целую вечность. Некоторых блюд мы так и не дождались. Когда же официантка принесла торт, убирать тарелки со стола пришлось самим гостям, поскольку она тут же скрылась из зала. Найти администратора оказалось невозможным, прятались они от нас что ли.
Большой неожиданностью для нас стал и тот факт, что местный проигрыватель не берет мр3 (естественно нас заверили, что у них все есть и все проигрывается). Нам предложили сгонять к метро и купить каких-нибудь аудио дисков. Техника была настолько никакая, что и аудио диски проигрывала постоянно заикаясь, в итоге музыкальная состовляющая вечера была испорчена.


В общем, люди угрохали кучу денег на то, чтобы построить развлекательный центр с рестораном, бильярдом и боулингом, а из-за обслуживающего персонала и созданной ими атмосферы посещать данное заведение больше не хочется.

И в завершении, еще один нюанс, ресторан участвует в программе молодожены Москвы, по которой должен был выдать сертификат на романтический ужин. Не трудно догадаться, что и его мы не увидели.

В это заведение мы больше ни ногой и вам не советуем портить себе праздник.
Marina_Denis
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 22:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя