Испортили свадьбу в ресторане Нобиль Сквер

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Испортили свадьбу в ресторане Нобиль Сквер

Сообщение Светик-007 » Пт сен 22, 2006 09:45

Свадьба...мой долгожданный день! Готовились к нему за 3 месяца! Выбрали этот ресторан сразу. Менеджер по банкетам Анжела очень обходительная, директор тоже. Единственное, что сразу насторожило - 50%-ная предоплата, но подумав решили, что раз такие правила значит ничего не поделаешь. Приехали согласовали меню, опять насторожило то, что сначала говорили можно свое спиртное, но оказалось что необходимо заказать минимум. Этом минимум вышел 2 бокала вина на человека и 50 гр. водки, т.к. вино нас неустроило заменили это: 20 бутылками мартини по 1 литру + 6 бутылок Хенесси по 0,75. Еды заказали, как сказала директор ресторана столько, что стол будет ломиться. Обещала, что все будет супер, гости голодными не будут, всего будет в избытке. Все были милые и доброжелательные с нами. За 2,5 недели раздается звонок и нас просят внести остаток, хотя по договору было указано на 7 дней, но объяснили тем, что мол правила поменялись. Но когда приехали в день мероприятия в ресторан оказалось, что на столах блюда в половину меньше чем по нашей смете. Хотели сначала все перевешивать, но не портить же праздник! Мало того что еды было ужасно мало, так еще и мартини поставили только 10 бутылок по литру, все наши возмущения ни к чему не привели, нам показывали какую то липовую смету, где стоит 20 бутылок по 0,5, хотя в нашей распечатке (которую составляла директор) четко написано 20 по литру! Но это еще не все! Мало того, что обманули нас в половину с весом продуктов, так еще и постоянно уносили то, что было на столах. По 10 раз меняли тарелки. Например блюдо с полным салатом сначала отставляли, а потом брали грязную тарелку, накрывали его и уносили. И так со всем!!! Бедные гости после такого застолья пришли домой и там ели! Ну просто стыд да и только. Так ведь ладно мы бы не хотели заказать больше, сама директор сказала, что у вас стол будет ломиться. И так нас обмануть. Да еще и официанты потом просили доплату за "хорошее" обслуживание, хотя мы заранее платили 10% от всего счета!!!! Так что уважаемые, если не хотите омрачить себе праздник не заказывайте там банкеты!!!! Сначала вам в лицо будут долго улыбаться, а потом нагло врать в глаза! Это надо было подпортить нам такой праздник!
Светик-007
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 09:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение stern » Пн окт 09, 2006 09:07

Произойти подобное может в любом месте, если у вас там не работают знакомые менеджерами хотябы среднего звена. ВЫВОД - наймите "ответственного человека"(конечно могут быть и друзья но мне кажется это не этично,друзья должны веселиться вместе с ВАМИ), который будет следить за выполнением заказа, если не хотите бегать в свой праздник за официантами как "черти". СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! А "СОПЛИ" ПОСЛЕ ИСПОРЧЕННОГО ПРАЗДНИКА ВАМ НЕ ПОМОГУТ. ДА И РЕСТОРАНУ ВАШ ОТЗЫВ, НУ ПОВЕРЬТЕ, ДО ОДНОГО МЕСТА. ЩЕТА ПРОВЕРЯТЬ В РЕСТОРАНАХ ПРИХОДИТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ТОЛЬКО ДВОЕ, А УЖ НА БАНКЕТЕ......!
stern
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 20:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Королева » Пн окт 09, 2006 10:00

Что-то вы какой-то грубый. Предполагаю что попали Вы в ту же ситуацию. И чтобы самому не обидно было начинаете говорить гадости другим!)) Нельзя так.
Светик-007 правильно сделала что написала сдесь свой отзыв. А рестораны разные, мне достался действительно шикарный ресторан и стол ломился, а официанты были вежливыми и обходительными и не клянчили чаевые.
Аватара пользователя
Королева
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 11:12
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 8
Откуда: г.Москва, Митино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Маргаритка » Пн окт 09, 2006 10:35

Королева писал(а):Что-то вы какой-то грубый. Предполагаю что попали Вы в ту же ситуацию. И чтобы самому не обидно было начинаете говорить гадости другим!)) Нельзя так.
Светик-007 правильно сделала что написала сдесь свой отзыв. А рестораны разные, мне достался действительно шикарный ресторан и стол ломился, а официанты были вежливыми и обходительными и не клянчили чаевые.


абсолютно согласна с Королевой!
Кстати, эта тема, если кто не заметил, как раз и создана для "соплей", как тут сказали... Да, может, ресторану от этого отзыва ничего и не будет, но зато его увидят посетители форума! и возможно, кого-то этот отзыв удержит от празднования в данном ресторане!

Изображение
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение stern » Пн окт 09, 2006 10:43

Королева писал(а):Что-то вы какой-то грубый. Предполагаю что попали Вы в ту же ситуацию. И чтобы самому не обидно было начинаете говорить гадости другим!)) Нельзя так.
Светик-007 правильно сделала что написала сдесь свой отзыв. А рестораны разные, мне достался действительно шикарный ресторан и стол ломился, а официанты были вежливыми и обходительными и не клянчили чаевые.

Я к моему счастью все это наблюдаю со стороны. То что я написал - тема для размышления потенциальных клиентов ресторанов, да и вообще сферы обслуживания. По моему мнению, которое не является конечно последней инстанцией, лучше все обдумать, дабы не было повода изливаться своим горем. Чем меньше неприятных воспоминаний, тем лучше!
stern
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 20:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Johny » Чт окт 26, 2006 22:30

stern писал(а):Произойти подобное может в любом месте, если у вас там не работают знакомые менеджерами хотябы среднего звена. ВЫВОД - наймите "ответственного человека"(конечно могут быть и друзья но мне кажется это не этично,друзья должны веселиться вместе с ВАМИ), который будет следить за выполнением заказа, если не хотите бегать в свой праздник за официантами как "черти". СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! А "СОПЛИ" ПОСЛЕ ИСПОРЧЕННОГО ПРАЗДНИКА ВАМ НЕ ПОМОГУТ. ДА И РЕСТОРАНУ ВАШ ОТЗЫВ, НУ ПОВЕРЬТЕ, ДО ОДНОГО МЕСТА. ЩЕТА ПРОВЕРЯТЬ В РЕСТОРАНАХ ПРИХОДИТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ТОЛЬКО ДВОЕ, А УЖ НА БАНКЕТЕ......!

Полностью согласен с Автором. Сам сколько раз встречался с подобным.
Johny
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 14:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Zverek » Чт ноя 02, 2006 22:25

А я считаю, что здесь надо писать отзывы о таких недобросовестных ресторанах, фирмах, тамадах и так далее! Говорите рестарану этому пофигу? Может быть и так! Но лично меня он, как клиента, после такого вот сообщения уже потерял! :lol:
Zverek
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 22:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Кудрявая девченка » Пт ноя 10, 2006 14:22

Маргаритка писал(а):
абсолютно согласна с Королевой!
Кстати, эта тема, если кто не заметил, как раз и создана для "соплей", как тут сказали... Да, может, ресторану от этого отзыва ничего и не будет, но зато его увидят посетители форума! и возможно, кого-то этот отзыв удержит от празднования в данном ресторане!



УВИДЯТ! мы как раз такие отзывы собираем!
главное чтобы само заведение это увидело, и работало над своим имиджем, как я понимаю, хромающим, и очень сильно!

http://www.4banket.ru/forum/viewforum.p ... ef3f2acee9
по этой ссылке вы можете разместить весь свой негатив, чтобы и другие заведения видели этот кошмар!
Если не получится, и с вашего разрешения я могла бы сама это сделать на форуме.
В общем, пусть отщественность узнает )
Аватара пользователя
Кудрявая девченка
Свадебный консультант
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 16:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Sheremeteva_Lena » Пн ноя 13, 2006 21:39

Королева писал(а):Что-то вы какой-то грубый. Предполагаю что попали Вы в ту же ситуацию. И чтобы самому не обидно было начинаете говорить гадости другим!)) Нельзя так.
Светик-007 правильно сделала что написала сдесь свой отзыв. А рестораны разные, мне достался действительно шикарный ресторан и стол ломился, а официанты были вежливыми и обходительными и не клянчили чаевые.

Согласна с Королевой! Отзывы писать нужно обязательно!!! У меня тоже ресторан был потрясающий безо всяких знакомых и "менеджеров среднего звена" :x это просто кому как повезет. Но в основном как видно из сообщений форума, пока к счастью большинство положительных отзывов про рестораны :D
Аватара пользователя
Sheremeteva_Lena
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 16:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Sweet_Angel » Ср янв 31, 2007 22:44

Девченки а вы не могли бы подсказать где именно вы били в каких ресторанах и где территориально!! просто у меня еще до свадьбы далековато, но мы с моим БМ решили объехать все известные нам ресторанчики в р-оне м. домодедовская - красногвардейская
мы были в шоке!!!! первое что нам хотелось сделать когда мы туда заходили - это вызвать СЭС и кучу еще каких нить контор.
Обращение - отстой, внешний вид тоже ничего хорошего, ааааа заааааааапаааах.......... туалеты грязные и все пыльное и ужасноеа в одном мне даже цен не смогли сказать сказли тока ГОГИ МУХАМЕДО...какойто - директор имеет право говорить цены, посоветуйте может кто знает
Sweet_Angel
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 17:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение iLia » Пт апр 13, 2007 12:15

Не хочу не кого хаить и хвалить, но когда мы работали в ресторане Нобиль Сквер все было хорошо, по крайней мере таких явных "косяков" не было. Фотки из ресторана тут: http://www.tamadainfo.ru/page.php?open=zolotarev
Аватара пользователя
iLia
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 11:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 197862030
Сайт: http://www.m-max.ru
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей