Кафе-бар 111 на ярославском шоссе

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Кафе-бар 111 на ярославском шоссе

Сообщение Yulka » Пн сен 03, 2007 20:49

Поиски кафе мы начали за 2 месяца до свадьбы. Обошли местные кафешки в поисках наиболее приятного интерьера, желательно без множества лиц кавказской национальности. Нашли довольно приятное заведение на ярославском шоссе, недалеко от дома мужа. Цена тоже устроила - 1000-1200 рублей за одного человека. Причем, когда я акцентировала вопрос на проценте за обслуживание, нам сказали что оно уже включено в эту сумму... Пообщались с шеф-поваром, администратором, очень приятные люди.. понравились..
За 5 дней до предполагаемой даты, пошли обсуждать меню, и тут нас ждал первый сюрприз...Нам насчитали где-то 1350 на человека и + 10%- за обслуживание, в итоге вышло- 1500 на чел., прям как в ресторане... Учитывая, что никаких деликатесов, в виде красной икры мы не заказывали. Я подняла вопрос о 10%- говорили ведь, что отдельно их не считают, тут был сделан вид, что всё правильно, просто мы не так поняли...
Ладно, не отказываться же... из-за такой мелочи... :?
В день свадьбы всё вроде шло хорошо, подали горячее (правда тамада поесть совсем не давала), после муз. перерыва возвращаюсь к тарелке с остывшим горячим, а её нет... :shock: всё убрали.
В общем, официанты шустренько поубирали со стола оставшуюся еду, мамы успели упаковать с собой всё только с нашего стола, ну и естественно, в кафе осталось энное количество спиртного.
Я конечно не знаю, может так и должно быть, но меня напрягло...
С такой быстротой убрали со столов, что гости не двусмысленно поняли намек...
Хотя, сейчас пишу и думаю, может зря я так... :oops: бывает гораздо хуже... даже простили нам разбитые фужеры ( хотя сказали, что мы разбили 4 шт., а звон я слышала всего 1 раз :? )
Аватара пользователя
Yulka
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: СВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя