ресторан Hic Bibitur

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

ресторан Hic Bibitur

Сообщение Bagi » Пн сен 17, 2007 20:58

Долго сомневалась,но все решила написать в жалобную книгу.
НО! Сразу хочу отметить ПЛЮСЫ:
-удобное расположение, в центре москвы, близко от метро
- интересный оригинальный интерьер
- просторный зал, хорошая расстановка столов - никто локтями не пихается, место для танцев хватает
- еды на столах много, разнообразной и оень вкусной, причем еда с шиком - и морепродукты, и спаржа, и т.д.
- чай подают вместе с тортом - это плюс, а то в некоторых ресоранах торт съеден, а чая нет
- шоколадный фонтан с фруктами делают в подарок
- могут испечь каравай в подарок, рушник для каравая и фигурки на тортик тоже дают они
- мясное и рыбное фондю в темноте при гостях красиво и эффектно поджигается
- безалкогольные напитки в ассортименте бесплатно

Но в бочке меда не обшлось без ложек дегтя, а именно:
- рестораном были присвоены несколько самых-самых букетов цветов! Этого я им не могу простить. К сожалению, эмоционально насыщенный день не дал возможность проследить за упаковкой цветов ноью, когда уезжали из ресторанов. А вот дома пропажа самых нежных,милых букетиков вскрылась сразу.
- отдали не весь алкоголь, а еду обещали упаковать в пластиковые контейнеры, особенно речь шла о мясе, в итоге же в фольгу(!) завернули пирожки и рыбу с рисом!!! и это при том,что у нас человек 10 вообще не присутствовало по причине массовой болезни среди родственников. И при этом нам отдали еды очень мало, сил ходить и следить за тем,чтобы все упаковали тоже не хватило, в висках стучало от перенапряжения, надеялись на порядоность, а зря.
- были некоторые хамоватые моменты со стороны официантов по отношению к гостям...
- оень нехорошо обращались с ншим оператором - не разрешили снимать с некоторых ракурсов, общались по-хамски и т.д. он очень обидился и сказал,то будет жаловаться в префектуру.
Аватара пользователя
Bagi
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 20:27
Отдано благодарностей: 253
Получено благодарностей: 281
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость