Гостиница "Узкое" Ресторан "Академический&quo

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Гостиница "Узкое" Ресторан "Академический&quo

Сообщение Алчонок » Ср сен 26, 2007 22:37

Эта прелесть находится в ЮЗАО. Сначала все очень мило - просторный зал, тут же в гостинице можно снять очень приличный номер, вокруг зелень, газоны, все очень культурно. И администратор Светлана! А вот тут АХТУНГ! :evil: :!: :!: :!: :evil: До получения залога такая лапочка, при обсуждении меню показывает свои наманикюренные коготки, а в день банкета свои острые жадные зубы и загребущие лапищи!
Единственное что не попало - это спиртное, которое успели спасти родители. Хамло - и она, и официанты. Горячее уносили нетронутым, торт еле разрезали после понуканий, чай/кофе -НАЛИВАЙТЕ САМИ :shock: Когда стали собирать со стола домой -была такая договоренность - выхватывали прямо у родитей из рук и чуть ли не в карман запихивали! Она просто нагло все это наблюдала. Официанты выходили убрать со стола с таким видом, будто делают всем великое одолжение.
Мидии и несколько других закусок просто не выставили, мы только утром это поняли, но было поздно...
Ну про то что J-7 был якобы перелит в кувшины, а на самом деле там плавал то ли Фруктовый сад, то ли Добрый, можно и не говорить.
Мама пыталась в ходе банкета что-то выяснить, да куда там!
В общем, сначала все очень мило, а потом из мерзости и хамства не выберешься. За теже деньги можно и что-нибудь другое поискать, найти приличный вариант точно удастся. Это худшее что было в нашей свадьбе -обслуживание и менеджер Светлана в ресторане "Академический" в гостинице "Узкое" ( а номера там отличные!) :evil: :evil: :evil: До сих пор коробит как вспомню!
Аватара пользователя
Алчонок
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 16:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: столица Родины
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя