Банкетный зал Мосгипротранс м. Рижская

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Банкетный зал Мосгипротранс м. Рижская

Сообщение Lipestok » Пт окт 05, 2007 22:40

08.09.2007 мы чудесно отпраздновали нашу свадьбу. Хочу обратиться ко всем ребятам, в особенности к татарам, поскольку знаю, что достаточно много татарских свадеб проходят в Банкетном зале на Рижской ул. Павла Корчагина. В первую очередь хочу отметить, что безусловно зал красивый, в сине-белых тонах, красивые потолки и прочее, но далее перечислю минусы, которых безумное количество:
1) во-первых, нас возмутил "совковый подход" персонала, и в особенности администратора этого зала, мы приезжали несколько раз для обсуждения меню и прочих организационных вопросов, но у неё всегда не было времени, в результате пришлось обсуждать всё "впопыхах" ;
2) кроме того, за неделю до торжества нам всё таки удалось "выловить" администратора для обсуждения меню, мы были шокированы тем количеством продуктов, которое нам предстояло купить. Явно расчет делался на 2 свадьбы. Ещё, хочу заметить, что нам пришлось приобрести салфетки, туалетную бумагу, бумажные полотенца, штопоры, пластиковые стаканы, скатерти, хорошо хоть посуду сказали не покупать.
3) на самой свадьбе фрукты были не помыты (не могли даже продукты помыть!!!) грязные персики и виноград, заливное из рыбы было с костями, соки (мы специально купили в 2-литровых пакетах) не разлили в графины, баклажаны не дожарены и т.д.
4) вместо официантов, женщины явно малоприятной наружности в жутких фартуках.
5) свадебный торт пришлось выносить моим родителям, у них нет специальной тележки.

Кроме того, хочу отметить, что администратору мы сунули денег (3 тыс. рублей), заплатили за аренду 15 тыс. руб. и 40 тыс. руб. (расчет на 100 человек) за обслуживание и прочее, с учетом того, что все продукты мы покупали сами и привозили их в течение нескольких дней, замучились!!!

Ребята скажу честно, у них подход "лишь бы справить"!

Конечно это нам не испортило настроение. Ещё одно маленькое замечание, конечно мы были на многих свадьбах (банкетные залы на Третьяковской ин-т атомной энергии, Тимирязевская академия не буду больше перечилять) там не лучше, а то и хуже, поэтому выбор за вами, но всё же если вы хотите банкетный зал всё таки выше среднего, этот зал не советую.
Lipestok
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 22:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Gaucho » Пн окт 08, 2007 12:49

Я немного не понял, за что вы платили 40 тысяч? Продукты вы же покупали сами.
И если можно мне в личку адреса всех банкетных залов где вы были. Если конечно не трудно
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Банкетный зал Мосгипротранс м. Рижская

Сообщение Katrinistay » Чт янв 29, 2009 12:53

это нормальная практика (у нас почти так же), только продукты они сами закупали и сами меню составляли, их обслуживание даже спустя год неизменилось и вряд ли изменится, менталитет у них такой. Цена-качество не соответствуют.
Katrinistay
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 19:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей