Ресторан Колесо времени

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ресторан Колесо времени

Сообщение kowka-bagira » Пт апр 04, 2008 16:58

Хотели провести свадьбу на 70 человек в ресторане «Колесо времени», но сотрудники ресторана сделали ВСЕ, что могли, чтобы мы изменили свою точку зрения.
Когда мы приехали посмотреть зал, менеджер, который представился Олегом, сказал, что средняя стоимость от 1500 до 2500 рублей на человека и можно принести половину своего алкоголя. Тоже самое нам перед этим сказали по телефону. Олег дал нам с собой банкетное меню, чтобы мы могли дома все просчитать.
Когда же мы приехали через 2 дня уже с предоплатой, был некий менеджер Руслан, который сказал, что Олег вообще к банкетам не имеет отношения, банкет будет стоить ОТ 2500 на человека и НИКАКОГО своего спиртного. Дальше он стал говорить, что нам еще повезло, что он не берет с нас положенные 33 тысячи рублей за аренду зала, хотя прежде речь шла о 20% к выбранному меню. В целом тон общения Руслана был настолько хамский, что нам не оставалось ничего, кроме как просто уйти. И это при том, что я читала в отзывах, что меньше полугода назад у них банкет проводили с половиной своего спиртного и из расчета 2000 руб. на человека.
Выводы: 1) персонал не квалифицированный как минимум: почему с нами общался Олег, который давал нам информацию и при этом потом (со слов Руслана) оказалось, что вообще не имеет отношение к банкетам? Почему нам давали разную информацию? Это наводит на мысли, что на самом деле строгой ценовой политики нет и Руслан или Олег говорили цифры на угад.
2) хамская манера общения Руслана не предполагала в принципе продолжения нашего общения.
kowka-bagira
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 16:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя