Кафе" Крокус" м.Перово

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение Stasia » Вс авг 24, 2008 15:15

Итак, после долгих поисков мы нашли(как мы тогда думали) нашу мечту! С замечательной хояйкой, очень приятной ценой, вкусной едой и что для нас было важно с цветочным названием.
Кошмар начался потом..
В первый раз мы приехали узнат,есть ли телевизор, что бы показать ЛАВ-Стори. На что менеджер(она вообще с людьми общаться не умеет) заявила в очень интересном тоне " А вы что сами не видите?!".В этот же день мы решили узнать о горячем блюде(оно у нас было на выбор),на что получили ответ " Вы ещё не определились?! вот определитесь-расскажем!"Трудно определится,не зная между чем выбирать!
После этого мы задумались,но до свадьбы оставалось всего 14 дней и мы решили, что всё ещё будет хорошо..
Но за 10 дней ничего лучше не стало..сначала на нас наорали, что мы слишком рано привезли деньги. потом нам высказали на наш вопрос о меню " У вас что меню нет?! или вы год назад заказывали?!"... После этого встал вопрос о расстановке СТОЛОВ..я точно помню, что договорились о букве "П".
Так вот..день свадьбы..мне звонит мама и говорит, что столы стоят буквой Т, с нами ещё 10 челевек! Я в панике. Мамы начали переставлять столы САМИ,пока Директор на них орала, что они всё портят(по сути ЭТО НАШЕ дело,как будут сидеть гости), что алкоголь тёплый и вообще у них свои вазы(мы привезли 2 большие-свои) и наши можем выбросить и вынесли 2 мааленькие вазочки"!
В завершении всего нам не отдали подставку из под торта(верхнюючасть) и заявили, что вазы наши им надо оставить, у них ТАК принято!"
Я ещё не зная всего этого в заключительном слове сказала, что я очень им благодарна! ОЧЕНЬ жалею об этих словах!!!
Последний раз редактировалось Stasia Вс мар 22, 2009 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stasia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 96
Получено благодарностей: 87
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение Jul'chik » Пн авг 25, 2008 10:50

Stasia, офигеть! надо же, хамство какое! а где в перово находится это жуткое кафе?
Аватара пользователя
Jul'chik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:58
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение Hellga77 » Пн авг 25, 2008 22:40

Stasia, жесть вообще! Сочувствую! И рекомендую на всех сайтах и ресторанных порталах распространить твой отзыв. И еще написать этот же отзыв им в "книгу отзывов".
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение Ninok » Вт авг 26, 2008 00:48

совок какой-то... фу, как противно
Аватара пользователя
Ninok
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 20:14
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 9
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение savage_angel » Пт сен 05, 2008 12:54

Стасечка! сочувствую.... ох уж мне эти рестораны!!!!! :x Сами нахлебались...
НО Крокус... проезжая мимо него по Владимирской всегда заискивающе смотрела - очень нравилось снаружи, не знаю как внутри... И школьная подружка там справляла - говорила - понравилось, но это давно было...
Я к чему... была такая мечта - справить свою свадьбу там... это ещё практически в глубоком детстве, просто как фантазия была... :roll:
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение Нинekz » Пн сен 15, 2008 12:11

а я была в этом кафе и не раз...и знаете никогда не замечала хамского отношения...мы отмечали там Дни Рождения... и вот 12 окт тоже будем там праздновать ДР племянницы...расскажу вам потом как все пройдет..
Нинekz
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 10:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение Stasia » Сб мар 14, 2009 16:14

Я не увидела тогда отзыва. Сейчас напишу.По оформлению ресторан ШИКАРНЫЙ(этого не отнять), очень уютный,маленький и в тёплых бежевых тонах и кухню отличная. НО отношение...Раньше(как я поняла по рассказам) был другой менеджер,но таже хозяйка. К самой хозяйке не было претензий пока не начали расставлять столы.мой отзыв(точнее его правдивость) может подтвердить наша ведущая-Ирина Оголь.
Аватара пользователя
Stasia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 96
Получено благодарностей: 87
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение Fotomanager Popov T » Вс мар 15, 2009 12:41

Действительно 90-ми запахло очень сильно...мрак.Сочувствую.
Аватара пользователя
Fotomanager Popov T
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 15:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 362340039
Сайт: http://fotovinogradova.com/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение Александр Ивакин » Вс мар 22, 2009 00:04

Фотографировал там 21.02.09. Со стороны какого-то негатива не заметил. И столик для рабочей группы был нормально организован.
Александр Ивакин
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 12
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение cat_d83 » Вс мар 22, 2009 15:09

Stasia писал(а):Я не увидела тогда отзыва. Сейчас напишу.По оформлению ресторан ШИКАРНЫЙ(этого не отнять), очень уютный,маленький и в тёплых бежевых тонах и кухню отличная. НО отношение...Раньше(как я поняла по рассказам) был другой менеджер,но таже хозяйка. К самой хозяйке не было претензий пока не начали расставлять столы.мой отзыв(точнее его правдивость) может подтвердить наша ведущая-Ирина Оголь.

Т.е вы не советуете это кафе для свадебного банкета, да? мы просто уже давно к нему присматриваемся! Ну а так по проведению, кухня хорошая была, да. просто у нас в районе либо очень дорого типо Сатрой Усадьбы, либо держат люди кавказской национальности, и они тоже не очень доброжелательны. Что же делать??
cat_d83
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 21:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение Stasia » Вс мар 22, 2009 16:44

Да, согласна, что в районе у нас( я думаю мы в одном живём) очень мало мест для проведения банкета.
Я не советую это кафе. Хотя как я говорила именно к кухне не было никаких нареканий. Однако, нервы они нам "потрепали" изрядно, возможно это исключение из их правил и всегда всё проходит нормально, а нам не повезло. Но я бы посоветовала поискать кафе просто в другом районе...\
Александр Ивакин , повторяюсь ещё раз ;) Во время проведения банкета-никакого негатива и не было, если бы он был, то я бы не стала говорить в конце "Спасибо", я о нём и не писала.Про столик - тоже никаких претензий. т.к это всё обговаривалось изначально и меню для рабочей группы тоже. Писала про подготовку и день свадьбы до нашего приезда.
Аватара пользователя
Stasia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 96
Получено благодарностей: 87
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение svadebno » Вт мар 24, 2009 01:44

Добралась я до этой темы ))) Мы за два часа приехали в это заведение... Кстати, если я не ошибаюсь, Насте пришлось накануне убеждать персонал в том, чтобы нам позволили туда заехать "так рано" )))
Приехав, были свидетелем очень некрасивой сцены, когда мамы молодоженов двигали сами столы (их расставили не так, как было задумано), а персонал, стоя в позе руки -в- боки стоял и возмущался: как так, их учить вздумали, как столы ставить... "ну-ну, давайте, валяйте, потом, когда людям мест не хватит, еще пожалеете" - примерно такими выражениями сопровождалось сие действо. Спустя столько времени неприятный осадок остался.
Ладно, к ведущему отношение во многих московских ресторанах гадостное (не понимаю, что за политика у заведений), но МАМЫ, фактически Заказчики... и так хамить.

С вазами вообще смешно получилось. Люди привезли свои вазы, и должны были упрашивать разрешить их использовать???

P.S Александр, а вы, кстати, вполне могли не узнать об этой "кухне", так как прибываете в момент, когда уже все готово и персонал держит рот на замке )))
Аватара пользователя
svadebno
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 20:02
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
Сайт: http://www.svadebno.ru
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение Александр Ивакин » Вт мар 24, 2009 07:16

svadebno писал(а):P.S Александр, а вы, кстати, вполне могли не узнать об этой "кухне", так как прибываете в момент, когда уже все готово и персонал держит рот на замке )))


Тут еще и про торт написано, а это обычно в конце банкета. Может у них отношение зависит от наличия/отсутствия начальства в данный момент.
Начальство приехало- все шелковые, уехало - соответственно :(
Последний раз редактировалось Александр Ивакин Сб мар 28, 2009 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Александр Ивакин
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 12
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение Stasia » Вт мар 24, 2009 11:17

Про торт..это просто мы забыли забрать подставку сразу и приехали к ним на следующее утро за ней ;) и начальство у нас было. Сама хозяйка и менеджер :(
Аватара пользователя
Stasia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 96
Получено благодарностей: 87
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе" Крокус" м.Перово

Сообщение cat_d83 » Вс авг 16, 2009 23:36

Всем привет! У меня свадьба прошла в кафе Крокус 17.07.2009. Выбрав это кафе, я конечно же наткнулась на эту тему и негативный отзыв, но менять ничего не хотелось. Самое главное для меня было даже в отрицательном отзыве то, что едой и самим мероприятием гости остались довольны... В общем мы не испугались, приехали в кафе, встретились с менеджером, утвердили меню за 3 месяца до свадьбы, цену обговорили и спокойные поехали домой. За день до свадьбы отвезли алкоголь, а еду довозить не стали, и правильно сделали. Стол был отличный, всем понравилось, готовят прекрасно, а главное еда вся очень красивая, что в день свадьбы очень важно. Наша свадьба прошла прекрасно, и места всем хватило, и официанты были на высоте. Меня никто не просил это писать, но я помню как я переживала выбрав это место, так вот невесты, если вам оно понравилось и устраивает по всем аспектам, то не сомневайтесь, все пройдет отлично. Кстати ребята, которые расписывались с нами в один день очень хотели именно в Крокусе праздновать свадьбу, но мы их опередили... так что Кросусу большое спасибо
cat_d83
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 21:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость