Ресторан "Атташе" (это же кейтеринговая служба "Комплимент")

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ресторан "Атташе" (это же кейтеринговая служба "Комплимент")

Сообщение Сойка » Сб фев 28, 2009 17:54

давно давно не заходила на форум...
но случайно моя несостоявшаяся в августе свадьба сегодня аукнулась.
Мне позвонила сегодня днем какая то женщина и начала говорить - "спасибо за черный пиар, ко мне невесты приходят цитируют вас, у меня от клиентов отбоя нет,у нас все отлично,а вам я желаю никогда не выйти замуж!!"
я оторопела поначалу, не могла понять КТО ЭТО, я была утром в салоне красоты, и голос был похож на его администратора, думала ошиблись номером и звонят невесте, которой не понравилась сделанная прическа.
И,к сожалению,только потом поняла кто это.
Удивительно как этой "прекрасной" женщине хватило наглости позвонить мне 7(!) месяцев спустя после моей сорвавшейся свадьбы и обхамить меня еще раз да еще и пожелать замуж никогда не выйти.
В общем, Елена, если еще когда-нибудь захотите пообщаться, звоните мне, пожалуйста))) только представляйтесь в начале и говорите откуда вы,чтобы было ясно)
И если мое сообщение сработало как черный пиар и меня даже цитируют, ну что, так тому и быть.
Желаю никому и никогда не сталкиваться с такими людьми! Грустно только,что в этом мире встречается такое.
Аватара пользователя
Сойка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Атташе" (это же кейтеринговая служба "Комплимент")

Сообщение Lara! » Сб фев 28, 2009 21:35

Вот ДРЯНЬ какая!
Неужели у человека может быть столько желчи внутри! Мне ее жалко. Она несчастная и озлобленная женщина.
Пусть она спит сладко и ест сытно 8-)
Аватара пользователя
Lara!
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 20:11
Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
ICQ: 457158790
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан "Атташе" (это же кейтеринговая служба "Комплимент")

Сообщение Танча » Вт мар 24, 2009 23:50

Какая чушь, про этот ресторан! Взрослой женщине больше делать нечего как вам звонить через 7 месяцев! Она, что специально ваш телефон запоминала!? Чтоб пожелания вам высказать? Вы сами то подумайте, таких клиентов полно и что она всех будет обзванивать!? Я была в этом ресторане(отмечали день рождения), нормальная эта Лена- никакого хамства, хорошая обстановка и живая музыка, хоть обзаказывайся им песни.Кухня приемлимая на выбор и мясо, и рыба и гарниры разные.Все остались довольны НИЧЕГО ПОДОБНОГО написанное вами не было.Вы свое первое сочинение прочитайте, повторяетесь постоянно обмусоливая свои высказывания.Странно, что жених с вами не ходил заказывать, может он вообще был не в курсе, что вы женитесь?(это тоже можно и так вам сказать). А то, что свадьба у вас расстроилась- так бывает и не надо никого винить.Под вас тоже в ресторане держали заказ, они потеряли клиентов, у них своя работа это так везде. В нормальных заведениях берут предоплату и могут за неустой не вернуть, это и с билетами, и с кредитами, и в гостинницах вы всем будете притензии предъявлять!? А этот ресторан удобен для проведения любых мероприятий и даже можно заказать отдельное помещение, например так же можно провести вечер втреч с однокурсниками, одноклассниками и сослуживцами и не будет посторонних.Долго ради интереса наблюдала за управляющей Леной- ничего подобного не увидела( просто было самой интересно).
Танча
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 23:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: -1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Атташе" (это же кейтеринговая служба "Комплимент")

Сообщение Незабудинка » Ср мар 25, 2009 00:09

Уважаемая Танча, мы очень рады, что Вы здесь (на свадебном форуме) специально зарегестрировались, дабы оставить свой положительный отзыв о проведении дня рождения. Мы все здесь настолько глупые, что ни капельки не догадываемся, на самом деле, зачем и почему Вы здесь :girl_cool:
Если Вы почитаете внимательно, то может поймете суть претензий Сойки? И дело вовсе не в предоплате. Или Вы читаете наискосок? Головной нотой звучит жалоба на хамское отношение персонала данного заведения. Никто не давал им право хамить. Вам кстати тоже никто не давал право негативно отзываться ни об авторе данной темы, ни об ее сорванной свадьбе. Сойку мы знаем довольно долгое время, а вот Вас видим здесь впервые :girl_cool:
Что-то мне подсказывает кто автор сего поста :geek:
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан "Атташе" (это же кейтеринговая служба "Комплимент")

Сообщение Gaucho » Ср мар 25, 2009 00:47

Танча писал(а):Какая чушь, про этот ресторан! Взрослой женщине больше делать нечего как вам звонить через 7 месяцев! Она, что специально ваш телефон запоминала!? Чтоб пожелания вам высказать? Вы сами то подумайте, таких клиентов полно и что она всех будет обзванивать!? Я была в этом ресторане(отмечали день рождения), нормальная эта Лена- никакого хамства, хорошая обстановка и живая музыка, хоть обзаказывайся им песни.Кухня приемлимая на выбор и мясо, и рыба и гарниры разные.Все остались довольны НИЧЕГО ПОДОБНОГО написанное вами не было.Вы свое первое сочинение прочитайте, повторяетесь постоянно обмусоливая свои высказывания.Странно, что жених с вами не ходил заказывать, может он вообще был не в курсе, что вы женитесь?(это тоже можно и так вам сказать). А то, что свадьба у вас расстроилась- так бывает и не надо никого винить.Под вас тоже в ресторане держали заказ, они потеряли клиентов, у них своя работа это так везде. В нормальных заведениях берут предоплату и могут за неустой не вернуть, это и с билетами, и с кредитами, и в гостинницах вы всем будете притензии предъявлять!? А этот ресторан удобен для проведения любых мероприятий и даже можно заказать отдельное помещение, например так же можно провести вечер втреч с однокурсниками, одноклассниками и сослуживцами и не будет посторонних.Долго ради интереса наблюдала за управляющей Леной- ничего подобного не увидела( просто было самой интересно).


Как Александр Морозов бросилась на защиту ресторана, в котором отмечала день рождения, обзаказывалась песней и получила мяса и рыбы с гарнирами разными.
Если я правильно понимаю, то ту самую взрослую женщину Лену бесит, что эту жалобу читают все, кто набирает в Яндексе "Ресторан "Атташе".
И когда это Танча успела ДОЛГО наблюдать за управляющей? Месяцами сидела в ресторане? Что было интересно самой?
Такая бредятина понаписана, причем безграмотно и бездарно.
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан "Атташе" (это же кейтеринговая служба "Комплимент")

Сообщение Танча » Ср мар 25, 2009 01:29

Я читаю наискосок!Очень приятно, что вы дружные, видимо к новеньким относитесь настороженно!Всегда будут новенькие и старенькие.К Сойке я оскорбления не применяла, а прочитав ее сообщение высказала свое объективное мнение.И к стати про хамское отношение тоже, поняла хорошо, просто написала, что в том администраторе его лично я не увидела, значит мне повезло. А свое мнение высказывать не запрещено.Просто логически, взрослая женщина, через сколько то месяцев перезванивать и помнить кому и зачем, да еще желать негатив ей то зачем? Это надо целый архив составлять своих клиентов.
Танча
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 23:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: -1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Атташе" (это же кейтеринговая служба "Комплимент")

Сообщение svadebno » Ср мар 25, 2009 02:15

К большому (не только моему) сожалению, хамство в московских ресторанах имеет место быть. От этого никуда не деться, и как с этим бороться, тоже непонятно. Но то, как поступили с Сойкой - просто возмутительно! И я не думаю, что автор специально сочинял гадости именно про этот ресторан...

Я вот одного не пойму: куда смотрят хозяева бизнеса?
Аватара пользователя
svadebno
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 20:02
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
Сайт: http://www.svadebno.ru
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан "Атташе" (это же кейтеринговая служба "Комплимент")

Сообщение Lara! » Вт апр 21, 2009 19:02

Не КУДА, а КАК! Очевидно, они (или их подчиненные) смотрят "НАИСКОСОК" ;)
Аватара пользователя
Lara!
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 20:11
Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
ICQ: 457158790
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан "Атташе" (это же кейтеринговая служба "Комплимент")

Сообщение Roxie » Пт май 29, 2009 19:12

Да...
Знакома и мне эта Елена..
Правда совсем по другому ресторану...она и там побывала администратором. У нас приняла заказ на день свадьбы, заключила с нами договор. Мы внесли предлоплату..и началось динамо...приходите завтра, называется.
Она мне сразу не понравилась..ведёт себя вульгарно и незаинтересованно.
В результате, как мне сказали в ресторане, она воровка и с ней больше не работают. Она сбежала и с собой прихватила приличную сумму денег.
В подробности я не вдавалась, т.к. меня больше интересует судьба свадьбы чем смены администраторов...
Так вот..про неё я уже забыла давно..
И вдруг, сегодня она мне звонит..И начинает говорить гадости про ресторан, в котором у нас свадьба будет, запугивать,что они отменили там все банкеты на июнь и т.д. А свадьба у нас на следующей неделе...И так активно призывает все заново организовать в её чудесном ресторане "АТТАШЕ"...
У меня просто нет слов....

Я и так вся на нервах...а тут ещё она...
Roxie
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 15:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Атташе" (это же кейтеринговая служба "Комплимент")

Сообщение Tessi » Ср июл 15, 2009 21:47

У меня создалось впечатление,что Танча и есть эта Лена!
Кстати, долго за Еленой наблюдать не нужно, чтоб увидеть ее "во всей красе"! :twisted: Еще и звонит всем!!! Ничего себе.
Аватара пользователя
Tessi
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 23:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва,таганский район
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Атташе" (это же кейтеринговая служба "Комплимент")

Сообщение Juli_b » Сб сен 26, 2009 05:13

Если кто-то решит проводить свадебный банкет в ресторане "Атташе" (управляющая Елена), то советую передумать. Обслуживание ужасное.
Мы были готовы, что что-то в этот волшебный день может получиться не совсем так, как планировали (все прошло отлично!!!!), но совсем не ожидали, что горячее принесут вместе с тортом 11 вечера (гости собрались к 17.00) и половина из заказанных и оплаченных блюд просто не появится на столе. А еще и будут откровенно хамить.
Хотя изначально были 100% уверенны в том, что ресторан выбрали правильно (уж очень Елена "мягко стелила, а спать положила...").
Если кому-то интересны подробности, то я напишу.

С Сойкой полностью согласна!!!
Читаем с мужем и прям узнаем ЕЛЕНУ!!!!!
ОНАИ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ, УЖ ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО!!!!!
Juli_b
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 05:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя