Кафе "Марес" в Печатниках

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Кафе "Марес" в Печатниках

Сообщение Анявка » Вт сен 02, 2008 10:02

На днях вела там свадьбу... Хочу предупредить всех невест: не связывайтесь с этим заведением. Вроде и место красивое, и зал симпатичный, но директор!!! Сам себя он называет хозяином... Препротивнейший тип.
Далее только факты:

- На мою просьбу о столике для реквизита и призов сказал: С собой возить надо свою мебель! А не у нас просить! :shock:
Я так понимаю, что покушать сюда гости приходят со своей посудой... :lol:

- Я приехала рано и застала оформителей. Молодожены заказали достаточно дорогое оформление зала - на 12000р, включая оформление тканью, шар с шариками под потолок...
В итоге: этот "хозяин" не дал ребятам повесить ткань как следует (просто напросто запретил и отобрал стремянку) и ткань за молодоженами болталась как кривая штора. А подвесной шар вообще не разрешил вешать - мол некуда.
Пришлось его подкидывать и лопать в полете...

- Он довел до слез нашу певицу, мол она не умеет петь.

- Постоянно просил сделать потише, мол гостям это не нравится... Хотя гости утверждали обратное...

- Певица заканчивает исполнять песню, я выхожу к гостям продолжать свою программу. Этот крендель бежит за мной, хватает за руку чтобы сделать замечание, что я слишком громко разговариваю! Музыка уже закончилась, а я все пытаюсь вырваться...

- Столы полупустые

-Горячее подали на огромных тарелках... около 30 см в диаметре.. при этом на каждой тарелке лежало 2 картофелины и кусочек мяса размером с пачку сигарет... и кучка зелени...

- Как только подали горячее, тут же убрали всю оставшуюся еду. Свидетель бегал на кухню с требованием вернуть тарелки...

- Договорились на вынос торта в 22-00. Провожу конкурс, как вдруг в 21-15 они вывозят торт! Невеста в шоке, потому что появление торта было отдельно обговорено и должно было быть обыграно по сценарию... Хозяин видите ли так захотел... Торт все-таки убрали, настроение испортили..

- К торту со столов убрали все, кроме бокалов... вид ужасающий....

- Вечер подходит к концу, собираем шарики чтобы выпустить их в небо.... И именно в этот момент ему приспичило решить финансовый вопрос с невестой. Картина маслом: гости столпились и ждут, а этот товарищ все грузит и грузит невесту...
Аватара пользователя
Анявка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 18:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе "Марес" в Печатниках

Сообщение Лёльчик » Ср сен 03, 2008 16:50

Какой кошмар. Странно вообще что он так лез во все дела,не он же ведущий свадьбы!!!!!!А какой адрес у этога кафе?
Аватара пользователя
Лёльчик
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:05
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 94
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе "Марес" в Печатниках

Сообщение Анявка » Ср сен 03, 2008 16:59

Ул. Гурьянова д.67
Аватара пользователя
Анявка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 18:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе "Марес" в Печатниках

Сообщение Зелень » Ср сен 03, 2008 22:24

а мы хотели там свадьбу гулять!хорошо,что не пошли туда!
Аватара пользователя
Зелень
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 14:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва, Митино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе "Марес" в Печатниках

Сообщение Лёльчик » Пт сен 05, 2008 10:52

А мы не знали про это кафе,заказали в Марьино,а потом гуляли на набережной и увидели кафе и расстроились что не знали про него раньше,т.к. совсем рядом с домом......А теперь оказывается и хорошо,что не знали про него!!!!
Аватара пользователя
Лёльчик
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:05
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 94
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость