Отвратительное обслуживание в кафе Солнце

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Отвратительное обслуживание в кафе Солнце

Сообщение Урсула » Чт май 07, 2009 15:38

Заведение не то-что отвратное, хуже. Деньги берут крутые, а меню убогое. Продукты годичной давности, а когда высказываешь по этому поводу претензии (плесень,вонь, дохлые мухи на закусках), у них лежит свежачок в холодильнике. А на веранде, когда на улице холодно - тоже холодно и газ кончается вовремя (экономия за счет нашего здоровья). А все хвалебные отклики - написаны одним человеком, т.к. ошибки граматические одинаковые. Т.к. заказ был предоплачен, то сколько конкретно будет людей знать невозможно. Разница получилась в 8 человек, нам это никто не возместил, хотя бы за те блюда, которые подавались в течение банкета. Да и на столе количество закусок не соответствовало количеству оплаченных персон. Хорошо наживаются. Не советуем там праздновать ничего, чтобы не испортить настроение, здоровье
Урсула
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отвратительное обслуживание в кафе Солнце

Сообщение Hellga77 » Чт май 07, 2009 15:51

Если это то заведение, о котором я думаю, то вот тут еще есть отзывы: viewtopic.php?f=5&t=13764&start=0&hilit=%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD+%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Отвратительное обслуживание в кафе Солнце

Сообщение berry1495 » Пт июл 03, 2009 02:59

Деньги берут крутые, а меню убогое. Продукты годичной давности, а когда высказываешь по этому поводу претензии (плесень,вонь, дохлые мухи на закусках), у них лежит свежачок в холодильнике.

Решили отмечать там. Конечно, событие еще не состоялось, поэтому говорить против ваших слов много не буду. У Вас, все же, уже есть опыт.
Но глядя на их меню, можно сказать только одно - оно, практически, самое дешевое по Москве! Даже не 2000 тысячи, а меньше - исходя из этого, надо понимать на что идешь.
Я специально приходила с друзьями туда несколько раз - и не могу сказать, что все на столько плохо, как вы описываете


:?:

П.с. Отзывы об этом ресторане действительно, мягко говоря, не очень... :?:
berry1495
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 02:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя