Кафе "Праздник" м. Рязанский проспект

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Кафе "Праздник" м. Рязанский проспект

Сообщение Lapusik » Пн сен 14, 2009 10:24

Кафе чудненько нас подвело. У меня была свадьба 5 сентября 2009г., мы сняли большой зал этого кафе, вел нас менеджер Иван. Всем описано было прекрасно, вплоть до приготовления соуса к салату Цезарь, цветы на столах, свечи и т.д. Под впечатлением мы заказали большое меню за 2 200 руб. на человека плюс выпивка из бара, что бы не приносить свою, столы обещаю 2 ярусные т.к. много закуски и салатов. За неделю посетили кафе, нас Иван заверил, что все замечательно и прекрасно, почему то я была полностью спокойно. И вот предпраздничный день 4 сентября. Я звоню туда, что бы отвезти соки и минеральную воду, мне сообщают, что Иван в отпуске. Паника началась в этот момент. По приезду мужа туда его встретила официантка которая была вообще не в курсе никакой свадьбы, и подготовки никакой и не шло, т.е. те СВЕЖИИ овощи которые нам обещал Иван даже не закупались! А время было уже ближе к обеду. Я звоню туда новый менеджер, успокаивает меня говорит что все в порядке, подготовка идет и что все пожелания переданы ему, что будет все на высшем уровне и т.д. Я успокаиваюсь и начинаю заниматься другими проблемами. 5 сентября. 11.00 по договоренности завозим цветы для столов, свечи говорят поставят свои. Т.к. у нас был не добор народа для зала, то мы заказали меня на 3 человек больше, которые пойдут, что бы накормить ведущую и фотографа. Итог получился следующим, двухярусными столами не пахло вообще, еды еле хватало на один ярус. Свечи на стол не поставили, и цветы которые мы привезли вместе с бумагой для украшения поставили в одну!!! 50 роз! вазу в угол зала, причем некоторые бутонами вниз. Насчет еды, много не ели вообще, заливная рыба была не соленая, да и рыбы там не было одно желе. Салатов я насчитала 4 вместо 5. Клюквенного морса из ресторана было заказано 11 литров, на столах стояло 5, и как выяснилось после свадьбы, на столы их никто не ставил, официантка говорила, что его больше нет!!! 2 горячих были поданы одновременно, причем второе даже без гарнира, хотя все обговаривалось. На фотографа и ведущую еды не хватило (тех 3 персон по 2200 руб.) и менеджер выудил еще 4 т.р. с мамы что бы накрыть им стол! Это было последней каплей и я даже хотела поругаться с ним в день своей свадьбы! И испортить ее из за этого, но он ко мне так и не подошел! В итоге стол накрыли, но деньги все таки сгребли. И все в таком духе… Я в полном шоке. Люди если хотите нормально свадьбы или иного торжества обговаривайте все на бумаге за подписью, т.к. эти люди не держат своего слова. Я не подписала эту бумажку только потому что поверила менеджеру Ивану, как оказалось зря….
Аватара пользователя
Lapusik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 11:24
Отдано благодарностей: 13
Получено благодарностей: 119
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя